Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2012, Главная форумов

Очень новая тема про разницу в возрасте )))

Тема собственно о том, что верите ли вы в любовь при разнице в возрасте ?
Ведь есть поговорка "Любви все возрасты покорны"
или это все отговорки и так прикрывают свои комплексы и те кто младше
и те кто старше ...

я забыла написать, что я верю и в любовь и в расчет на что то в отношениях во всех возрастах
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
РЫЛО-о-ооо
Меня обмануть не сложно.
Я сам обманываться рад
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Меня обмануть не сложно.
Я сам обманываться рад
СсылкаПожаловаться
я так поняла, вы с автором читаете поговорки одного и того же автора.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
я так поняла, вы с автором читаете поговорки одного и того же автора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это Саша Пушкин написал.
Стихи "ПРИЗНАНИЕ"
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Это Саша Пушкин написал.
Стихи "ПРИЗНАНИЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уже и Пушкина не все помнят(( Куда катится этот мир?
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Меня обмануть не сложно.
Я сам обманываться рад
СсылкаПожаловаться
как у меня огурцы на глазах кстати
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ой! Это к Бо! Он всех старперами называет)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ой! Это к Бо! Он всех старперами называет)))
СсылкаПожаловаться
это он перебрал как всегда ))) какие же старперы если ей или ему 18, а партнеру или партнерше 32 )))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
тысячу раз писать не буду, есть изначально влюбленность. потом просто дружба а если повезет то и уважение....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
тысячу раз писать не буду, есть изначально влюбленность. потом просто дружба а если повезет то и уважение....
СсылкаПожаловаться

Чой то рановато колпак одела))
СсылкаПожаловаться
Плюс-минус пять лет - не разница. А остальные - да лишь бы им хорошо было) Почему бы и не любовь, всем нужно разное.;)
СсылкаПожаловаться
Плюс-минус пять лет - не разница. А остальные - да лишь бы им хорошо было) Почему бы и не любовь, всем нужно разное.;)
СсылкаПожаловаться
я думаю, что при большой рапзнице чувства возможны, а вот длительные отношения это мало вероятно
СсылкаПожаловаться
Душечка
я думаю, что при большой рапзнице чувства возможны, а вот длительные отношения это мало вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу)) никто не застрахован, знаю и понимаю, но верю что наше счастье будет вечным)) романтик я неисправимый)
СсылкаПожаловаться
Анна
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу)) никто не застрахован, знаю и понимаю, но верю что наше счастье будет вечным)) романтик я неисправимый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нуну...подарочки покупаешь...обеспечиваешь ,да? А он у тя прописан наверно ...гыыыы... гыыыы...
СсылкаПожаловаться
наглец

нуну...подарочки покупаешь...обеспечиваешь ,да? А он у тя прописан наверно ...гыыыы... гыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
началось в колхозе утро)
я вольный дизайнер и живу у него, промах дяденько))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу))

Совет вам да любовь. Помидоры в вас будут кидать только недалёкие люди. У нас есть знакомые, где жена на 9 лет старше мужа. Отметили 41 год совместной жизни. И живут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу))

Совет вам да любовь. Помидоры в вас будут кидать только недалёкие люди. У нас есть знакомые, где жена на 9 лет старше мужа. Отметили 41 год совместной жизни. И живут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аркадий, спасибо! У нас тоже есть такие знакомые пары с большой разницей и все живут счастливо))
СсылкаПожаловаться
Надея
Да пусть себе любят! кто кого хочет....Вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Надея
Да пусть себе любят! кто кого хочет....Вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прибыль мне )
СсылкаПожаловаться
Margarita Sydorets
О какой разнице речь?
СсылкаПожаловаться
Margarita Sydorets
О какой разнице речь?
СсылкаПожаловаться
15- 20-30 лет
СсылкаПожаловаться
Душечка
15- 20-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорный вопрос не думаю, хотя чем черт не шутит)))
СсылкаПожаловаться
Margarita Sydorets
Спорный вопрос не думаю, хотя чем черт не шутит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю немного, так же верю что этим чувством прикрывают свои меркантильные интересы
СсылкаПожаловаться
Душечка
я верю немного, так же верю что этим чувством прикрывают свои меркантильные интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот пойди разберись, все люди разные
СсылкаПожаловаться
Подо мной мужик жил. Один. В трёшке. 50.Гонял бильярд. Теперь с девицей лет 25 и ребёнком маленьким. Любовь? Дети старше неё и внуки старше младшего. ))
СсылкаПожаловаться
Подо мной мужик жил. Один. В трёшке. 50.Гонял бильярд. Теперь с девицей лет 25 и ребёнком маленьким. Любовь? Дети старше неё и внуки старше младшего. ))
СсылкаПожаловаться
Лиж бы им хорошо было))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru