Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень новая тема про разницу в возрасте )))

Тема собственно о том, что верите ли вы в любовь при разнице в возрасте ?
Ведь есть поговорка "Любви все возрасты покорны"
или это все отговорки и так прикрывают свои комплексы и те кто младше
и те кто старше ...

я забыла написать, что я верю и в любовь и в расчет на что то в отношениях во всех возрастах
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Лиж бы им хорошо было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне по... )) Раньше шары гремели, теперь ребёнок орёт. )) Но ему это надо?
Margarita SydoretsВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Да мне по... )) Раньше шары гремели, теперь ребёнок орёт. )) Но ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один звук надоел вот и решил разнообразить)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
один звук надоел вот и решил разнообразить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Valery L.
Верите ли вы в любовь...?остальное не важно...
ДушечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Верите ли вы в любовь...?остальное не важно...
СсылкаПожаловаться
я лично верю в любовь и всем того желаю
Вторая тень!
Разница 5-7 лет в любую сторону в любом возрасте, кроме, разумеется, детского подросткового и юношеского особого значения не имеет. Если больше возможны варианты. )))))
anna_mariya_1986@mail.ru
слабо верю в любовь когда мужчина моложе женщины, скорее всего там какой либо интерес(возможно материальный)))
Кобра СкармВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
слабо верю в любовь когда мужчина моложе женщины, скорее всего там какой либо интерес(возможно материальный)))
СсылкаПожаловаться
А я такое видел)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А я такое видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже)))
Кобра СкармВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно на самом деле, я никак не мог понять человека.
**** ЯблонькаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
слабо верю в любовь когда мужчина моложе женщины, скорее всего там какой либо интерес(возможно материальный)))
СсылкаПожаловаться
слабо верю в любовь когда мужчина моложе женщины, скорее всего там какой либо интерес(возможно материальный)))
Исключения все-таки есть. Моя бабушка, когда ей было 35 лет, вышла замуж за 18-летнего парня, имея 2-х детей от первого брака. В новом браке родилось ещё 3-е детей и она прожила до самой смерти со вторым мужем, который был ее моложе на 17 лет...,и который горевал и плакал, когда она умерла... Вот, и такая любовь бывает!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
слабо верю в любовь когда мужчина моложе женщины, скорее всего там какой либо интерес(возможно материальный)))
Исключения все-таки есть. Моя бабушка, когда ей было 35 лет, вышла замуж за 18-летнего парня, имея 2-х детей от первого брака. В новом браке родилось ещё 3-е детей и она прожила до самой смерти со вторым мужем, который был ее моложе на 17 лет...,и который горевал и плакал, когда она умерла... Вот, и такая любовь бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает же...))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
бывает же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , она, вероятно, не говорила, чтоб он сам стирал свои вещи и мыл посуду. ))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Ну , она, вероятно, не говорила, чтоб он сам стирал свои вещи и мыл посуду. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах)))
Irina
Я лично слабо верю в огромную любовь, если разница в возрасте значительна (со стороны , которая моложе естественно). Это может быть что угодно- расчёт, комфорт, уважение, но никак не всепоглощающая любовь.
ДушечкаВ ответ на Irina
Irina
Я лично слабо верю в огромную любовь, если разница в возрасте значительна (со стороны , которая моложе естественно). Это может быть что угодно- расчёт, комфорт, уважение, но никак не всепоглощающая любовь.
СсылкаПожаловаться
бывает ...мне было 30, я думала ему 40 ...а ему оказалось 60, я месяц ревела и ничего жизнь продолжается ...
maln
Люди разные.
Взгляды разные.
Вкусы разные.
Кто-то в принципе на любовь не способен.
Кто-то любит только себя.
Кто-то влюбляется в тело.
Кто-то до конца своих дней не видит за образом любимого реального человека.
По-разному бывает. В моей семье 2 истории большой и настоящей любви мужчин к женщинам старше (7 и 11 лет). В первом случае полюбил её, потерявшую в войну пальцы на обеих руках. Ребенок у неё уже был. А он первый парень на деревне - красавец, с фронта в медалях-орденах. Время после войны - и не такие нарасхват. А тут баба с дитём инвалид, да ещё старше ))) Никто понять его выбора не мог. А они до конца дней душа в душу прожили... И долго, кстати, жили... Второй случай. Все родственники его против были. Она старше и родить не могла. Ей говорили: до угла и бросит. Она заболела, он уже мужем её был. Пять лет на руках носил, обмывал, с ложки кормил, от постели её не отходил. Она умерла когда, так и не женился, вроде.
... Много разных историй ))) Только разница в возрасте там, где о любви речь, - вообще ни при чём.
НадеждаВ ответ на maln
maln
Люди разные.
Взгляды разные.
Вкусы разные.
Кто-то в принципе на любовь не способен.
Кто-то любит только себя.
Кто-то влюбляется в тело.
Кто-то до конца своих дней не видит за образом любимого реального человека.
По-разному бывает. В моей семье 2 истории большой и настоящей любви мужчин к женщинам старше (7 и 11 лет). В первом случае полюбил её, потерявшую в войну пальцы на обеих руках. Ребенок у неё уже был. А он первый парень на деревне - красавец, с фронта в медалях-орденах. Время после войны - и не такие нарасхват. А тут баба с дитём инвалид, да ещё старше ))) Никто понять его выбора не мог. А они до конца дней душа в душу прожили... И долго, кстати, жили... Второй случай. Все родственники его против были. Она старше и родить не могла. Ей говорили: до угла и бросит. Она заболела, он уже мужем её был. Пять лет на руках носил, обмывал, с ложки кормил, от постели её не отходил. Она умерла когда, так и не женился, вроде.
... Много разных историй ))) Только разница в возрасте там, где о любви речь, - вообще ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
IrinaВ ответ на maln
maln
Люди разные.
Взгляды разные.
Вкусы разные.
Кто-то в принципе на любовь не способен.
Кто-то любит только себя.
Кто-то влюбляется в тело.
Кто-то до конца своих дней не видит за образом любимого реального человека.
По-разному бывает. В моей семье 2 истории большой и настоящей любви мужчин к женщинам старше (7 и 11 лет). В первом случае полюбил её, потерявшую в войну пальцы на обеих руках. Ребенок у неё уже был. А он первый парень на деревне - красавец, с фронта в медалях-орденах. Время после войны - и не такие нарасхват. А тут баба с дитём инвалид, да ещё старше ))) Никто понять его выбора не мог. А они до конца дней душа в душу прожили... И долго, кстати, жили... Второй случай. Все родственники его против были. Она старше и родить не могла. Ей говорили: до угла и бросит. Она заболела, он уже мужем её был. Пять лет на руках носил, обмывал, с ложки кормил, от постели её не отходил. Она умерла когда, так и не женился, вроде.
... Много разных историй ))) Только разница в возрасте там, где о любви речь, - вообще ни при чём.
СсылкаПожаловаться
На счёт первого случая могу сказать, что тогда времена и ценности другие были, люди душевнее что-ли были.. А в наш век рыночных отношений такое скорее из мира фантастики.
malnВ ответ на Irina
Irina
На счёт первого случая могу сказать, что тогда времена и ценности другие были, люди душевнее что-ли были.. А в наш век рыночных отношений такое скорее из мира фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна.
IrinaВ ответ на maln
maln
Не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не согласны? Вам знакомы случаи из современной жизни, где первый парень-красавец на деревне женился бы на женщине-инвалиде, которая его старше и ещё имеет ребёнка?
malnВ ответ на Irina
Irina
Почему не согласны? Вам знакомы случаи из современной жизни, где первый парень-красавец на деревне женился бы на женщине-инвалиде, которая его старше и ещё имеет ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От того, что я чего-то не знаю, это что-то не перестает существовать )))
Не верю потому, что человеческая суть довольно постоянна и не может коренным образом измениться за какое-то столетие.
IrinaВ ответ на maln
maln
От того, что я чего-то не знаю, это что-то не перестает существовать )))
Не верю потому, что человеческая суть довольно постоянна и не может коренным образом измениться за какое-то столетие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я верю. Под воздействием внешних обстоятельств человеческая суть очень сильно меняется.
Елена
У меня в семье с маминой стороны все женщины старше мужей на 4-5 лет. Живём....
Жужа
Как грил мой папа: "есть лябоффф, а есть жизнь. И та, вторая длиннее". Любить то монно,но вот совместная жизнь не всегда получаецца надолго из-за этой самой разницы, а многие предпочитают пресечь на корню и сразу, чтоб потом не испытывать чувства вины перед стареющим партнером (шей).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем