Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень новая тема про разницу в возрасте )))

Тема собственно о том, что верите ли вы в любовь при разнице в возрасте ?
Ведь есть поговорка "Любви все возрасты покорны"
или это все отговорки и так прикрывают свои комплексы и те кто младше
и те кто старше ...

я забыла написать, что я верю и в любовь и в расчет на что то в отношениях во всех возрастах
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
РЫЛО-о-ооо
Меня обмануть не сложно.
Я сам обманываться рад
Valery L.В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Меня обмануть не сложно.
Я сам обманываться рад
СсылкаПожаловаться
я так поняла, вы с автором читаете поговорки одного и того же автора.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Valery L.
Valery L.
я так поняла, вы с автором читаете поговорки одного и того же автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Саша Пушкин написал.
Стихи "ПРИЗНАНИЕ"
Ш@луНЬя Я В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Это Саша Пушкин написал.
Стихи "ПРИЗНАНИЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уже и Пушкина не все помнят(( Куда катится этот мир?
ДушечкаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Меня обмануть не сложно.
Я сам обманываться рад
СсылкаПожаловаться
как у меня огурцы на глазах кстати
Карловна
Ой! Это к Бо! Он всех старперами называет)))
ДушечкаВ ответ на Карловна
Карловна
Ой! Это к Бо! Он всех старперами называет)))
СсылкаПожаловаться
это он перебрал как всегда ))) какие же старперы если ей или ему 18, а партнеру или партнерше 32 )))
ангел гелана
тысячу раз писать не буду, есть изначально влюбленность. потом просто дружба а если повезет то и уважение....
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тысячу раз писать не буду, есть изначально влюбленность. потом просто дружба а если повезет то и уважение....
СсылкаПожаловаться
тысячу раз писать не буду, есть изначально влюбленность. потом просто дружба а если повезет то и уважение....

Чой то рановато колпак одела))
Екатерина Яблонская
Плюс-минус пять лет - не разница. А остальные - да лишь бы им хорошо было) Почему бы и не любовь, всем нужно разное.;)
Екатерина Яблонская
Плюс-минус пять лет - не разница. А остальные - да лишь бы им хорошо было) Почему бы и не любовь, всем нужно разное.;)
СсылкаПожаловаться
я думаю, что при большой рапзнице чувства возможны, а вот длительные отношения это мало вероятно
АннаВ ответ на Душечка
Душечка
я думаю, что при большой рапзнице чувства возможны, а вот длительные отношения это мало вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу)) никто не застрахован, знаю и понимаю, но верю что наше счастье будет вечным)) романтик я неисправимый)
наглецВ ответ на Анна
Анна
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу)) никто не застрахован, знаю и понимаю, но верю что наше счастье будет вечным)) романтик я неисправимый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу)) никто не застрахован, знаю и понимаю, но верю что наше счастье будет вечным)) романтик я неисправимый)

нуну...подарочки покупаешь...обеспечиваешь ,да? А он у тя прописан наверно ...гыыыы... гыыыы...
АннаВ ответ на наглец
наглец
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу)) никто не застрахован, знаю и понимаю, но верю что наше счастье будет вечным)) романтик я неисправимый)

нуну...подарочки покупаешь...обеспечиваешь ,да? А он у тя прописан наверно ...гыыыы... гыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
началось в колхозе утро)
я вольный дизайнер и живу у него, промах дяденько))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анна
Анна
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу)) никто не застрахован, знаю и понимаю, но верю что наше счастье будет вечным)) романтик я неисправимый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу))

Совет вам да любовь. Помидоры в вас будут кидать только недалёкие люди. У нас есть знакомые, где жена на 9 лет старше мужа. Отметили 41 год совместной жизни. И живут до сих пор.
Аркадий Лаптев
не кидайте только в меня помидоры, но я верю и живу счастливо уже три года с разницей в 10 лет не в мою пользу))

Совет вам да любовь. Помидоры в вас будут кидать только недалёкие люди. У нас есть знакомые, где жена на 9 лет старше мужа. Отметили 41 год совместной жизни. И живут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аркадий, спасибо! У нас тоже есть такие знакомые пары с большой разницей и все живут счастливо))
Надежда
Да пусть себе любят! кто кого хочет....Вам-то что?
ДушечкаВ ответ на Надежда
Надежда
Да пусть себе любят! кто кого хочет....Вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Прибыль мне )
Margarita Sydorets
О какой разнице речь?
ДушечкаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
О какой разнице речь?
СсылкаПожаловаться
15- 20-30 лет
Margarita SydoretsВ ответ на Душечка
Душечка
15- 20-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорный вопрос не думаю, хотя чем черт не шутит)))
ДушечкаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Спорный вопрос не думаю, хотя чем черт не шутит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю немного, так же верю что этим чувством прикрывают свои меркантильные интересы
Margarita SydoretsВ ответ на Душечка
Душечка
я верю немного, так же верю что этим чувством прикрывают свои меркантильные интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот пойди разберись, все люди разные
Дюдюка Барбидокская
Подо мной мужик жил. Один. В трёшке. 50.Гонял бильярд. Теперь с девицей лет 25 и ребёнком маленьким. Любовь? Дети старше неё и внуки старше младшего. ))
Margarita SydoretsВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Подо мной мужик жил. Один. В трёшке. 50.Гонял бильярд. Теперь с девицей лет 25 и ребёнком маленьким. Любовь? Дети старше неё и внуки старше младшего. ))
СсылкаПожаловаться
Лиж бы им хорошо было))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем