Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нравится, а ему увы уже нет.что мне делать? забить и забыть или питать себя надеждам

нравилась ему,ухаживал,но потом сказал,что не видит отдачи от меня и перестал звонитьи писать.хотя это было не так,я очень хотела общаться с ним. Я сказала ему это,но он сказал,что подумает,а спустя недели 2 ответил,что у него появилась другая девушка. попросил остаться друзьями, а я отказалась,слишком неприятно мне было. Теперь его друг,наш общий знакомый, расспрашивает у меня что у нас произошло,то да се,почему в универе не общаемся, и потом написал “я хочу понять его поведение, я не пытаюсь воссоединить Вас, просто хочу чтобы ты себя не мучила“.Прошла неделя теперь мы с ним играем в гляделки,точнее я все чаще замечаю,что он ходит там где я,появляется везде,где могу быть я. Когда столкнулись случайно поздоровался сам,а вчера я сама подошла и заговорила ну о ерунде конечно,но потом ушла. Скучаю очень без него и чувствую,что он очнь мне нравится. но гордость тоже надо иметь
ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Клёва Я!
цену себе набиваеш))))
Apple
Бросил он тебя, а ты все надеешься.
ангел гелана
надежда умирает последней.
МамРозаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
Никогда не женитесь на " наденьках"!
Солнышко Ясное
Мы выбираем, нас-выбирают. Как это часто не совпадает...

Я думаю-это безперспективно. Когда есть чувства-за неделю другая не появляется, а игра в гляделки-это или детсткий сад или само-мазохизм-добровольное причинение себе боли.
Солнышко Ясное
Мы выбираем, нас-выбирают. Как это часто не совпадает...

Я думаю-это безперспективно. Когда есть чувства-за неделю другая не появляется, а игра в гляделки-это или детсткий сад или само-мазохизм-добровольное причинение себе боли.
СсылкаПожаловаться
эт ясли!
в дет саду уже нормально влюбляются)))))
Insaria
здороваться у нормальных людей считается обычным делом. Болтать о ерунде - тож. не вижу отдачи - стандартная маза. так что пошли его на. Увидишь, сам прибежит через месяц.
Insu
"питать себя надеждами" - хм, а может что-нить попитательнее выбрать...
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так часто слышу разговоры о диетах, начинает утомлять )))
Зая Косичкина
мы с ним играем в гляделки
так и будете играть очень долго..
Комментарий удален.Почему?
К.БоносьеВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
прально! че в гляделки то играть.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем