Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нравится,а я ему перестала,но все же не понимаю его поведение. помогите!!!

в середине февраля за мной стал ухаживать мальчик,ну как ухаживать, звонил иногда, писал, между парами встречал. Но встретиться унас не получалось,то я заболею,то он. Потом какое-то время он перестал звонить и писать, мы с ним поговорили,и решили общаться дальше. Опять звонки, смс, встречи на полчаса. Но спустя пары дней он все же пропал. Но в университете подходил,общался. Я знаю,что совершила ошибку,но я спросила у него что случилось. На что он ответил четко и ясно "я не вижу отдачи от тебя,если ты не хочешь,то зачем мне стараться",но я сказала,что это не так,что у меня есть симпатия. На что он сказал,что подумает. Молчал недели 2,потом все же сказал "ты мне очень нравишься,но у меня появилась другая девушка,давай будем друзьями". Я отказалась быть другом и ушла. После этого мне стал писать его друг,который нас и познакомил. Справшивал почему перестали общаться и тд и тп. Ну я начала наконец забывать этого парня,как я стала замечать то,что он стал все чаще появляться там где я, он просто знает мое расписание. Мне он очень нравится, смотрю на него и внутри все ёкает. Не знаю, вешаешься на шею-плохо, морозишься-тоже не есть хорошо. Я знаюЧ,то у него никогда не было серьезных отношений, и в начале знакомства он сказал,что он очень стестнительный и из-за него много потерял людей.
ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Торопыга
Скажите, Ира не раздражает ли вас то , что вы не получаете то, что хотите....
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не переходи на личности!!! ПО теме, друг, по теме!!!
Анонимно
Вот тупая.
Чел прямым текстом объявил в самом начале, что его активности не будет, что самой на шею вешаться - единственный путь к постели с ним.
Зая Косичкина
перейдите в другую группу, что бы не "мозолил глаза"
Сальма Хайек
Задолбала. Недавно же писала ту же самую тему.
Джоли
Хоссподя, ежели смолоду на закомлексованных придурков тянет, что ж дальше-то будет...
Наталья Веселова
По-моему, в его поведении как раз всё понятно. Он свой выбор сделал. Не в Вашу пользу, но тут уж не прикажешь.
А то, что предложил остаться в приятельских отношениях - так это говорит о том, что он вышел из детсадовского возраста и не собирается при встрече перебегать на другую сторону улицы только потому, что с Вами отношения не сложились. Чего, к стати, о Вас с этим *Я отказалась быть другом и ушла*,не скажешь.
Ольга Сергеева
Хуйня.
Маша,можно Маруся, можно Маня)
ну подиграй ему, а ты сразу "куда ты пропал" "где ты был" пропади и ты разок...
Элина Гуркина
он тебе сам сказал,что стеснительный....общайтесь и дальше....хочешь,встречайся тем временем с другим,не хочешь, будь пока одна....если человек стеснительный и он тебе нравиться лучше на него сильно не давить и не форсировать события...пусть все идет как идет....просто проявляй к нему чуть больше внимания, чем к остальным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем