Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нравится мужчина-боюсь спугнуть(

Около месяца встречаемся с мужчиной. Он очень занятой и поэтому встречаемся в основном пятница-суббота-воскресенье. Гуляем в лесу, коньки,кафе. На НГ уже пригласил на дачу ,встречать с его родителями и родствениками и так сказать, познакомиться. Мужчина очень интересный, мы ходим за ручку,обнимаемся,на прощанье страстно целуемся в машине. Мне безумно хочется общаться с ним чаще. Мне кажется,если девушка нравится,найдешь эти пару часов после работы...А у него,то бассейн, то дочь забрать (от предыдущего брака), то родителей отвезти, постоянно отмазки. Редко созваниваемся, в основном "дежурные смс" доброе утро,спокойной ночи,как день прошел. Иногда по видеозвонкам общаемся,когда он с дочкой сидит,виртуально нас познакомил... Мне хочется ,чтобы он писал,как я соскучился,хочу тебя увидеть,чтоб взял и приехал в конце концов...Я пишу ему,что скучаю,а он лишь улыбочку в ответ. Я в течении дня сама ему могу написать,как я соскучилась по тебе...А он мне такого не пишет...
Скажете,что это детский сад,но мне всего этого хочется,он мне очень нравится,но боюсь,что моя излишняя эмоциональность его отпугнет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Солнышко Майское
детский сад
Lady O
действительно, детский сад. Не знали,что мужчины скупы на эмоции? Ей бы хотелось. Нам тоже много чего хочется.
мила милаВ ответ на Lady O
Lady O
действительно, детский сад. Не знали,что мужчины скупы на эмоции? Ей бы хотелось. Нам тоже много чего хочется.
СсылкаПожаловаться
мой муж не любит слов и т.д., но звонит как минимум 2-3 раза в день чтобы узнать все ли у меня в порядке)
Lady OВ ответ на мила мила
мила мила
мой муж не любит слов и т.д., но звонит как минимум 2-3 раза в день чтобы узнать все ли у меня в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мой-геодезист, вообще не звоню в рабочее время (если что-то срочное, пишу смс,а он перезванивает,когда свободен). Вообще больше он звонит.. Если куда-то уезжает, может и нежненькое начирикать в вайбере.
мила милаВ ответ на Lady O
Lady O

мой-геодезист, вообще не звоню в рабочее время (если что-то срочное, пишу смс,а он перезванивает,когда свободен). Вообще больше он звонит.. Если куда-то уезжает, может и нежненькое начирикать в вайбере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нежненькое вообще не наша история-все по существу - как доехала? на работе все хорошо? ты поела?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
хотелось бы,чтоб среди недели внезапно приехал и сказал,я так скучал...
Елена В ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы,чтоб среди недели внезапно приехал и сказал,я так скучал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не такой мужчина. Этого не будет никогда. Вот если Вы на СМС не ответите , то скорее всего он запереживает и позвонит. "Забудьте" телефон на работе как-то вечером. И Вы увидите степень его беспокойства о Вас. Может будет СМС и несколько звонков, а возможно и приедет.
Встречи только по выходным - это показатель того что мужчина действительно работает, раз и с родными и дочерью знакомит. Нормальный для семьи мужчина!
п.с. Только причиной развода как-нибудь поинтересуйтесь ненавязчиво.
милованова
Правильно думаешь и что спугнешь и что есть только симпатия а не серьезное увлечение...
А я НаталияВ ответ на милованова
милованова
Правильно думаешь и что спугнешь и что есть только симпатия а не серьезное увлечение...
СсылкаПожаловаться
Согласна
АнонимВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
все выходные вместе проводим,считаете,от нечего делать?
мила мила
все разные.. хотя найти свободные пару минут чтобы узнать как дела не проблема
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
все разные.. хотя найти свободные пару минут чтобы узнать как дела не проблема
СсылкаПожаловаться
он пишет,обычно к концу рабочего дня, как мои дела?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
он пишет,обычно к концу рабочего дня, как мои дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне считаю что смс/вайбер/ватсап придумали для тех кому не очень то хочется звонить, но нужно для галочки отметиться
КЖВВ ответ на мила мила
мила мила
искренне считаю что смс/вайбер/ватсап придумали для тех кому не очень то хочется звонить, но нужно для галочки отметиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. человек, который скучает , обязательно позвонит. это совсем другое. у меня история похлеще , чем у автора) у нее полный шоколад, в отличии от меня)
Митрафан
У мужика ,дочь,работа,спорт....ты никогда не будешь для него стоять на 1 месте...отвянь и будь рада ,что в конце недели с тобой,а переспишь может он вообще на тебя забьет
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
У мужика ,дочь,работа,спорт....ты никогда не будешь для него стоять на 1 месте...отвянь и будь рада ,что в конце недели с тобой,а переспишь может он вообще на тебя забьет
СсылкаПожаловаться
а я и не претендую на 1 место,но хотя б какие то эмоции должны быть
Opium SeerВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не претендую на 1 место,но хотя б какие то эмоции должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто капризничаешь. капризуля-зуля-зуля
КЖВВ ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
блин, как вы правы) вот мужское мнение стоит почитать) если не звонит, то не хочет) не влюблен)
а вот ответьте мне, как ведет себя влюбленный мужчина?) чтобы мне понять, как ко мне относится человек) вполне серьезно спрашиваю)
Anna AvonarThiS
вот такой он у Вас неразговорчивый... смотрите на поступки)
Василиса
не разводите детский сад. Нормальный мужик, я тоже готова встречаться только в выходные, а в будни дел и работы хватает.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не разводите детский сад. Нормальный мужик, я тоже готова встречаться только в выходные, а в будни дел и работы хватает.
СсылкаПожаловаться
ну когда люди нравятся друг другу,тем более на начальном этапе,хочется ведь видеться каждый день
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда люди нравятся друг другу,тем более на начальном этапе,хочется ведь видеться каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо быть более дальновидной! вот когда привяжетесь друг к другу, когда поймет он что вы не птичка мозгоклюйка...тогда и будите спать каждую ночь в одной кровати...а пока терпи)))) ну или займи себя чем нибудь т,только не мусоль эту тему в голове...иначе выдашь ему набор притензий и одна НГ справлять будешь
Елена В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мужчины по-серьезному так быстро не привязываются. Год примерно нужно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так хочется, а вот мне и вашему мужчине не хочется, люди разные, разные потребности в общении и уединении. Не надо ждать от мужчины того, что свойственно вам.
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каждый день - это вы хватили) а работа, дела по дому? это тогда надо жить вместе да и все) выходные - самый оптимальный вариант)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем