Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нравится Валерий Леонтьев..

 А вам ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Meteora
Нет
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Meteora
Meteora
Нет
СсылкаПожаловаться
и мне - нет.
Анжелика Новожилова
Обожаю.)) Серьезно. Много-много лет.
Анжелика Новожилова
Обожаю.)) Серьезно. Много-много лет.
СсылкаПожаловаться
аналогично... но только слушать, а не видеть))
александра
Нравится Валерий, но Меладзе. И то исключительно за его голосовые данные. Леонтьев еще с детства не нравился.
КРАСКА
Как певец не нравится. А как мой земляк, который вырос в чуме и добился в этой жизни всего сам , то уважаю очень.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Как певец не нравится. А как мой земляк, который вырос в чуме и добился в этой жизни всего сам , то уважаю очень.
СсылкаПожаловаться
Почему???голос очень хорош,зря ты
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Почему???голос очень хорош,зря ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и голос классный да, но не нравится и все..
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну и голос классный да, но не нравится и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не смотри на него))),я тоже визуально его не люблю,но голос он себе сделал.
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
А ты не смотри на него))),я тоже визуально его не люблю,но голос он себе сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только так. А то уж слишком явно дядька в 66 пытается из себя молодого козлика изображать.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну если только так. А то уж слишком явно дядька в 66 пытается из себя молодого козлика изображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ойй ему уж 66 !!!
Елена-ЕленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Как певец не нравится. А как мой земляк, который вырос в чуме и добился в этой жизни всего сам , то уважаю очень.
СсылкаПожаловаться

Наталья
Обожаю со школьных лет. Два раза была на его концертах, выкладывается полностью.
Одинокая Репа
ботокс ево погубит
Одинокая Репа
ботокс ево погубит
СсылкаПожаловаться
уже погубил, как они все жалко выглядят, лучше бы старели..
Элла
Как ни странно,мне тоже))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Как ни странно,мне тоже))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уссь ты)))
Мара
Вы мужчина?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
Дэвушка..
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Дэвушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Транссексуал? Тогда конечно....
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Транссексуал? Тогда конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так примитивно?
Жужа
Нравится, что работал и старался, но вот сам по себе не очень. Он говорил вроде, что сам себе сценические костюмы шил и петь начал из-за заболевания в детстве астмой - дыхание так контролировал. Уважение вызывает, но его тощая фигура в парчовых трусах на сцене как-то не завораживала.)))
люсяВ ответ на Жужа
Жужа
Нравится, что работал и старался, но вот сам по себе не очень. Он говорил вроде, что сам себе сценические костюмы шил и петь начал из-за заболевания в детстве астмой - дыхание так контролировал. Уважение вызывает, но его тощая фигура в парчовых трусах на сцене как-то не завораживала.)))
СсылкаПожаловаться
Где вы увидели тощую фигуру?! На фото 30-летней давности? Да он накачан со всех сторон, атлетически сложен. Вы что-то путаете. Погуглите его фото. То, что он подтяжками и ботоксом чересчур увлекается - это есть и его не красит, к сожалению. А насчет телосложения - тут все более чем...
ЖужаВ ответ на люся
люся
Где вы увидели тощую фигуру?! На фото 30-летней давности? Да он накачан со всех сторон, атлетически сложен. Вы что-то путаете. Погуглите его фото. То, что он подтяжками и ботоксом чересчур увлекается - это есть и его не красит, к сожалению. А насчет телосложения - тут все более чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно его уже на эстраде не вижу. Когда видела - дохлик в плаще и трусах был.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем