Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нуждаюсь в совете ...

Всем доброго времени суток!Я познакомилась с молодым человеком будучи на работе. Я консультант в магазине, а он был покупателем и каждый раз со мной здоровался ...и с каждым днем мы с ним все больше и больше разговаривались ...Через две недели после знакомства обменялись номерами телефонов и начали встречаться. Когда с ним разговаривали до этого, то он сказал, что уже пять лет разведен и у него есть пятилетняя дочь ...Мне было как-то неудобно что ли ...А еще через три дня он признался мне в любви и сказал, что влюбился сразу, когда впервые увидел. Я не верила. Через несколько дней он сделал мне предложение ...И вот, мы с ним вместе уже три месяца, я понимаю, что это не столь значимый срок, но не знаю как поступить в этой ситуации ...Я никогда в жизни еще так не любила никого, кажется, что с каждым вздохом люблю его все сильнее и сильнее. Можно сказать, что это первые серьезные отношения ...И я вижу, что он меня очень любит, по его словам любит больше жизни ...Но, как быть, если мои родители против?.. Папа сказал, чтобы я не думала даже влюбляться в него ...Разве родителям так трудно понять, что то, что мне 20, а ему 29 - это мелочь?.. Ну, не в возрасте же измеряется счастье ...А мои родители поженились через два дня после знакомства и уже в браке 22 года и ведь, их никто так не осуждал, как они меня сейчас ...А когда встречаемся с моим молодым человеком, то я не могу ему обо всем этом сказать, даже не знаю почему ...Просто обниму его и смотрю ему в глаза, а у самой наворачиваются слезы и он думает, что мне плохо с ним ...Но, это же не так. С ним я стала такой счастливой, что светилась вся от этого счастья ...светилась, до того момента, как сказала родителям о том, что он сделал мне предложение ...Не говорю ему об этом и он думает, что я его обманываю ...Больно и обидно ...И от безысходности плачу ночами напролет и остановиться не могу ...Ведь, если мы расстанемся, то я не переживу ...
Как быть? Прошу, пожалуйста, дайте совет ...

Огромное всем спасибо за отзывы, но, уже ничего не поможет ...он умер ...
Надин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
НадинВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Понимаете, в том-то и дело, что не хочу я "держаться за мамкину юбку", а она этого не понимает, да еще и папу настраивает против, такого никогда не было( Я боюсь сказать молодому человеку правду, он говорит, что не хочет, чтобы я ссорилась из-за него с родителями,, что так нельзя ...Может, это еще и потому, что его воспитывала только мама ...В таком страхе я еще не была(
Елена яяяВ ответ на Надин
Надин
Понимаете, в том-то и дело, что не хочу я "держаться за мамкину юбку", а она этого не понимает, да еще и папу настраивает против, такого никогда не было( Я боюсь сказать молодому человеку правду, он говорит, что не хочет, чтобы я ссорилась из-за него с родителями,, что так нельзя ...Может, это еще и потому, что его воспитывала только мама ...В таком страхе я еще не была(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы единственный ребенок в семье?
НадинВ ответ на Елена яяя
Елена яяя
Ну а вы единственный ребенок в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у меня есть сестра, которая младше меня на три года. И почему-=то всегда за мной строгий контроль, а ей все позволительно ...
Елена яяяВ ответ на Надин
Надин
Нет, у меня есть сестра, которая младше меня на три года. И почему-=то всегда за мной строгий контроль, а ей все позволительно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так всегда, на первом ребенке ставят эксперементы, опасаются за все, а ко второму уже относяться спокойнее, т. к. есть опыт.
НадинВ ответ на Елена яяя
Елена яяя
Это так всегда, на первом ребенке ставят эксперементы, опасаются за все, а ко второму уже относяться спокойнее, т. к. есть опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, это-то я как раз и заметила ...только не понимают они, что этому первому ребенку не всегда во благо все эти эксперименты(
Алиса МеркуловаВ ответ на Надин
Надин
Спасибо, это-то я как раз и заметила ...только не понимают они, что этому первому ребенку не всегда во благо все эти эксперименты(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нормально, первым всегда "везет", зато становишься закаленным :)
Комментарий удален.Почему?
НадинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы хотим решить все нормально и прийти к взаимопониманию. При чем здесь деньги? Я работаю с 14-ти лет и прекрасно себя сейчас обеспечиваю. У него тоже нет финансовых проблем. Вот, и хотим пойти на этой неделе в ЗАГС.
Елена яяяВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Вполне согласна с Вами
Елена яяя
вы еще очень молоды но вполне взрослый человек , но любовь может прийти и в 20 и в 30 и 60, а можно ее совсем не встретить. Вам решать, а не вашим родителям. Но прислушайтесь к их мнению, возможно Вы влюблены и чего-то не замечаете в своем возлюбленном
Изольда Штольцман
Моей двоюродной сестре мама не разрешила замуж, сказала, сначала надо закончить институт. Она закончила 3 ВУЗа, сейчас ей 56 лет, замужем она не была. Есть такие вопросы которые люди должны решать сами, независимо от мнения родителей. Если Вы сделать этого не можете, то замуж Вам ни к чему, живите с мамой до старости.
Изольда Штольцман
Моей двоюродной сестре мама не разрешила замуж, сказала, сначала надо закончить институт. Она закончила 3 ВУЗа, сейчас ей 56 лет, замужем она не была. Есть такие вопросы которые люди должны решать сами, независимо от мнения родителей. Если Вы сделать этого не можете, то замуж Вам ни к чему, живите с мамой до старости.
СсылкаПожаловаться
Я могу решить этот вопрос на свой лад, но меня останавливает то, что недавно у меня умерла бабушка (9 месяцев назад) и у мамы стало шаткое здоровье - вот это и останавливает.
Изольда ШтольцманВ ответ на Надин
Надин
Я могу решить этот вопрос на свой лад, но меня останавливает то, что недавно у меня умерла бабушка (9 месяцев назад) и у мамы стало шаткое здоровье - вот это и останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 месяцев это не 9 дней. У всех мам шаткое здоровье, особенно если дети выходят из-под контроля. Я сама уходила из-под контроля с боем, сейчас прошло много лет и это вспоминается как само собой разумеющееся.Думаю, Вам просто надо сообщить родителям, что Вы взрослый человек и имеете право сами принимать решения, и совершать ошибки с их точки зрения. Вам нужен опыт взрослой жизни, иначе всю жизнь до старости останетесь инфантильной девушкой которой мама говорит как жить и что делать.
Изольда Штольцман
9 месяцев это не 9 дней. У всех мам шаткое здоровье, особенно если дети выходят из-под контроля. Я сама уходила из-под контроля с боем, сейчас прошло много лет и это вспоминается как само собой разумеющееся.Думаю, Вам просто надо сообщить родителям, что Вы взрослый человек и имеете право сами принимать решения, и совершать ошибки с их точки зрения. Вам нужен опыт взрослой жизни, иначе всю жизнь до старости останетесь инфантильной девушкой которой мама говорит как жить и что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иначе всю жизнь до старости останетесь инфантильной девушкой которой мама говорит как жить и что делать.

Этого я как раз и боюсь. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
НадинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я хочу свою семью, по-моему, это нормально иметь такое желание. Брак у моих родителей счастливый.
valla
А отчего они так настроены?Они знакомы с вашим парнем?Родители часто видят,что вы неспособны заметить.Вряд ли они у вас просто самодуры,причина есть-какая-то
НадинВ ответ на valla
valla
А отчего они так настроены?Они знакомы с вашим парнем?Родители часто видят,что вы неспособны заметить.Вряд ли они у вас просто самодуры,причина есть-какая-то
СсылкаПожаловаться
Нет, я их не знакомила, как они говорят: они боятся, что он со мной играет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Надин
Надин
Нет, я их не знакомила, как они говорят: они боятся, что он со мной играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомьте.
vallaВ ответ на Надин
Надин
Нет, я их не знакомила, как они говорят: они боятся, что он со мной играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бояться за вас они будут все время.Конечно,знакомить и потом решать все .Пока вы" бежите впереди паровоза".Может,он им сразу понравится и все проблемы сами собой уйдут
НадинВ ответ на valla
valla
ну бояться за вас они будут все время.Конечно,знакомить и потом решать все .Пока вы" бежите впереди паровоза".Может,он им сразу понравится и все проблемы сами собой уйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь на это.
Алиса МеркуловаВ ответ на Надин
Надин
Нет, я их не знакомила, как они говорят: они боятся, что он со мной играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того что бы поиграть, жениться совсем не обязательно, наоборот этот его поступок говорит о серьезности намерений!
НадинВ ответ на Алиса Меркулова
Алиса Меркулова
Для того что бы поиграть, жениться совсем не обязательно, наоборот этот его поступок говорит о серьезности намерений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за ответ, но Он умер.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем