Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть мужчину? (нужны реальные советы)

я расстаюсь с М который стал для меня любимым родным!очень по нему скучаю!тоскливо!просто выть хочется от тоски! Вопрос..как с этим справиться!как не хандрить?забыть про него и вообще о М? Что нужно делать чтоб было легче? По существу пжлст!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
*Наталья Петрова*
Удалить все номера его, спрятать подальше все то, что о нем напоминает. Записаться куда-нибудь (фитнес, бассеин, глиняная лепка и т.д.) там вы встретите новых людей, отвлечете свое внимание. Занимать свою голову всем чем можно, только не мыслями о нем.
Добавьте его в черный список, чтобы вся ваша терапия не пошла прахом, не забудьте ) Удачи!)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Удалить все номера его, спрятать подальше все то, что о нем напоминает. Записаться куда-нибудь (фитнес, бассеин, глиняная лепка и т.д.) там вы встретите новых людей, отвлечете свое внимание. Занимать свою голову всем чем можно, только не мыслями о нем.
Добавьте его в черный список, чтобы вся ваша терапия не пошла прахом, не забудьте ) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь.
*Наталья Петрова*В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, жизненный опыт )))
*Наталья Петрова*
Ну, жизненный опыт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже такой опыт тоже хорошо. делает мудрее.
*Наталья Петрова*В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
даже такой опыт тоже хорошо. делает мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!))

Главное, чтобы опыт был на пользу.
А то некоторые так любят по грабелькам бегать, туда-сюда, мазохисты )
*Наталья Петрова*
Это точно!))

Главное, чтобы опыт был на пользу.
А то некоторые так любят по грабелькам бегать, туда-сюда, мазохисты )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да. есть такие, которых ничему жизнь не учит)))
*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
спасибо! Но самое тяжкое время это ночь! Без него не могу уснуть даж когда например в ночь работал.сейчас темболее-это правда!
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
спасибо! Но самое тяжкое время это ночь! Без него не могу уснуть даж когда например в ночь работал.сейчас темболее-это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старайтесь весь день, как белка в колесе, чтобы уставать, тогда сил не будет думы-думать ) + успокоительный сбор позаваривать вечером. Смотрите комедии, желательно с подружками )
*Наталья Петрова*
Старайтесь весь день, как белка в колесе, чтобы уставать, тогда сил не будет думы-думать ) + успокоительный сбор позаваривать вечером. Смотрите комедии, желательно с подружками )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Анна ТолмачеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем расставаться если не хотите этого??
Tatiana China HK
лучше всего смена обстановки.уехать на время) или с головой в работу. больше себя загружать-чтоб не было время вспоминать и страдать
Жанна
Хоть что делайте, а мысли о нем не уйдут. И тоска так и будет накрывать. Время-полгода, само пройдет. Главное, сила воли, чтобы не унижаться, не звонить
Камелия К
постарайтесь ограничить свое появление в тех местах, где заведомо может быть ваш бывший парень. Как показывает практика, наилучшим методом закаливания характера и растворения горечи от расставания является полное игнорирование, уверенность в себе и холодное спокойствие. А вот чего не стоит делать, так это заниматься самобичеванием, брать на себя всю вину, жалеть себя, поливая свою неудачную попытку устройства личной жизни потоками слез и слов.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
постарайтесь ограничить свое появление в тех местах, где заведомо может быть ваш бывший парень. Как показывает практика, наилучшим методом закаливания характера и растворения горечи от расставания является полное игнорирование, уверенность в себе и холодное спокойствие. А вот чего не стоит делать, так это заниматься самобичеванием, брать на себя всю вину, жалеть себя, поливая свою неудачную попытку устройства личной жизни потоками слез и слов.
СсылкаПожаловаться
я мучаюсь из за того почему мне не везет с М! Почему нет личного полного семейного счастья!?
Аноним
я мучаюсь из за того почему мне не везет с М! Почему нет личного полного семейного счастья!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не время еще ) Должны получить какой-то опыт из этих отношений, чтобы в других отношениях не допускать повтора событий )
*Наталья Петрова*
Значит не время еще ) Должны получить какой-то опыт из этих отношений, чтобы в других отношениях не допускать повтора событий )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так когда это время будет, нормальных М в таком возрасте свободных нет.
Аноним
так когда это время будет, нормальных М в таком возрасте свободных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько Вам лет?)))
*Наталья Петрова*
сколько Вам лет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
36
Аноним
36
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиии ... ))) ну вы даете ...
мне 35 через две недели и я не считаю, что жизнь кончилась ))) и нормальные мужчины есть в любом возрасте, просто не стоит хвататься за первого попавшегося и боготворить его )
*Наталья Петрова*
Фиии ... ))) ну вы даете ...
мне 35 через две недели и я не считаю, что жизнь кончилась ))) и нормальные мужчины есть в любом возрасте, просто не стоит хвататься за первого попавшегося и боготворить его )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не говорю что жизнь кончилась-сын есть! Но так тошно бывает
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все проходит и это пройдет, если захотите изменить свой взгляд на жизнь )
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тошно потому что вы свою жизнь вокруг мужских штанов строите.
Прилипли, вот теперь и отдираете с мясом,
А самодостаточная женщина даже живя с мужчиной своего Я не теряет.
Надо же так прилипнуть, что даже спать без него не можете!
Скоро лекции у меня будут " Как пережить измену" так что за деньги сделаю что бы вам полегчало! ))))))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, перестаньте заниматься самобичеванием! Везение и счастье приходят к тому, который сумеет поверить в себя и не пассовать перед обстоятельствами. У вас всё сложится хорошо. Считайте что сегодняшние невзгоды и печали – это всего лишь взлётная полоса перед долгим счастливым полётом! А теперь улыбнитесь, выпрямите осанку и вперёд к своему безоблачному полёту к счастью)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Солнышко, перестаньте заниматься самобичеванием! Везение и счастье приходят к тому, который сумеет поверить в себя и не пассовать перед обстоятельствами. У вас всё сложится хорошо. Считайте что сегодняшние невзгоды и печали – это всего лишь взлётная полоса перед долгим счастливым полётом! А теперь улыбнитесь, выпрямите осанку и вперёд к своему безоблачному полёту к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Ника Валуев
враньё, полным полно народу расстаётся каждый день, только вот воя что-то не слышно, значит, игра на публику и одни пустые слова. Просто пострадать хочется, пореветь и пожалеть себя и больше ничего. Пострадает два дня и с подругами в клубешники, бухать и сниматься, вот и вся любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем