Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет!!!

Здравствуйте, мне действительно очень нужен совет! У меня были отношения чуть больше года! Бывало всякое: ссорились, мирились! Человек был просто замечательный! Он очень трепетно ко мне относился, ценил меня и наши отношения, любил искрене, поддерживал, делал очень много для того, чтобы мне было хорошо! А я в сою очередь очень легкомысленно к этому относилась! Для меня было важно общаться с друзьми, подругами, очень много времени я отдавала работе, вообщем жила только своими интересами! Его это естественно обижало! Но я не предавала этому особого значения! Была уверенна, что он меня любит и поэтому должен принимать меня такой какая есть, а если нет, я никого не держу! Он пытался меня изменить, где-то даже воспитывал! Но все окаывалось бестолково и ему просто приходилось с этим мириться! Так прошел год, сама незаметив этого, я очень к нему привязалась! И вот тут начались проблемы! Время шло и мне стало казаться что я устала от этих отношений, мне хотелось видеть в нем твердость, решительность, а этого не было! Я все чаще стала думать о том, чтобы расстаться! У него была сложная ситуация в семье, ему было тяжело и он стал часто срываться. А я в это познакомилась с молодым человеком и у нас возникла взаимная симпатия, нам было приятно общаться, комфортно вместе! Мой молодой человек в один из таких срывов сильно обидел меня и я решила уйти, держать он меня не стал! У меня завязались новы отношения, но со временем они развались, даже причины назвать сейчас не могу! С мои бывшим мы долго не общались, разъехались по разным городам отдыхать! Когда я вернулась, он начал мне звонить, писать, время от времени мы стали видеться! Он просил простить его, дать еще один щанс, говорил что любит, что я ему очень нужна, делал сюрпризы, подарки, даже расплакался как-то! Но все в пустую! я не могла его простить, из-за гордости или из-за глупости, было очень больно! Так прошло пол года! Много молодых людей ухаживало, но не с кем так и не складывалось... На какое-то время мы снова перестали общаться, я узнала, что у него девушка появилась! Спустя несколько месяцев он позвонил снова! Снова признания в любви, просьбы вернуться... С моей стороны была полная неопределенность... шло время... я стала понимать что мне тяжело без него, не видя его даже день я начинала жутко скучать, появлялась свободная минута и я сразу летела к нему, не спала целыми ночами, я поняла, что я действительно его люблю и готова вернуть наши отношения! Но он за это време успел измениться. Он стал закрытый, даже где-то грубый. Мы стали все больше и больше проводить времени в вмести, при этом он не готов ко мне вернуться...Так продолжается уже несколько месяцев. О наших отношениях знают только близкие друзья. Он до сих пор не расстался со своей девушкой. Мы много раз говорили о наших отношениях. Он боиться начать все заново, боиться что ничего из этого не получиться и снова будет больно, он не верит в мою искренность... Я безумно хочу вернуть его, но я не знаю как это сделать! Я боюсь того, что уже не будет прежних отношений, прежних чувств, прежнего тепла между нами... Я знаю только, то что я очень его люблю и хочу быть рядом с ним и делать его счастливым! Помогите мне советом!
Анна Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Нюра...
Теска что ты тут расплакалась? Мужчины любят сильных женщин. твой хомячок оказался морской свинкой! Тебе сейчас никто не поможет , никакие советы тебя не спасут, пока ты сама не осознаешь то, что он тебе не нужен! Приобрети пару интересных книг Диана Балыко "Я, мужчина и НЛП для эффективного управления сильным полом" и Анвар Бакиров "Игры в которых побеждают женщины" или зайди на его сайт там очень много интересного для себя найдешь http://www.duals.ru/Data/duals_love.htm
RubiN
Анна, только не обижайтесь, почему-то мне во время прочтения пришло на ум: "Попрыгунья-Стрекоза лето красное пропела...":) Может, не совсем в тему:) Думаю прежних отношений уже не будет и не надо локти кусать. А как бы Вы себя чувствовали, если бы сначала Вас пинали-пинали, а потом вдруг решили "осчастливить" и не давали покоя? Вы его любите? Ну, так поставьте себя на его место, может быть та девушка относится к нему не в пример лучше,уважает его и любит...больше. Разве он этого не заслужил?
Natali
Солнышко, определитесь сами... Сначало вам нравилось, что вас обхаживают с разных сторон, а когда вас мотанули головой об стенку, решили что вы его любите... Так не бывает... просто внутри у вас сидит чертик, котоый дергает за ниточку вашит эмоции и говорит "он твой"... а он давно уже не ваш, и ваши отношения давно уже кончились, так что ставте точку и отпустите его. Продолжение отношений не принесут ни вам ни ему счастья.
Палусик и Янусик
Сейчас тебе надо выложиться на все 100, чтобы вернуть его доверие к тебе.
Потому что он боиться что ты его еще раз бросишь.
Легко создать о себе плохое мнение , но ОЧЕНЬ сложно его потом изменить!!!!
Оля МироноваВ ответ на Палусик и Янусик
Палусик и Янусик
Сейчас тебе надо выложиться на все 100, чтобы вернуть его доверие к тебе.
Потому что он боиться что ты его еще раз бросишь.
Легко создать о себе плохое мнение , но ОЧЕНЬ сложно его потом изменить!!!!
СсылкаПожаловаться
На чужом несчастье СЧАСТЬЯ не построишь!!!!
Оксана Сычева
у тебя сейчас появилось чувство собственности,которое ты ошибочно принимаешь за любовь.то,что было,уже не вернешь, как бы не хотелось.тебе просто нужно успокоиться,сосредоточиться на чем-то другом,а потом появиться кто-то,и ты сама не заметишь,как забудешь.поверь,я тебе по личному опыту говорю.мне тоже казалось,что не выживу без него,пытались сначала все начать,но все упиралось в мертвую точку.лучше просто не видиться долгое время и постараться настроить себя на новую жизнь и новую любовь
Lelya20
Знаешь, Анна, если хочешь его вернуть добивайся сделай все возможное чтобы ему было с тобой хорошо. Его страх можно понять, но если любит все равно вернёться! Ты только действительно реши для себя- нужен ли тебе этот человек...
Татьяна Петухова
склеить вазу невозможно и у вас и у него в душе так иостануться обиды не теряйте время на пустое
Анна
тут много чего можно сказать и написать, многие уже написали большую часть моих мыслей :)))
но у меня почему то складывается впечатление что ты не сможешь его вернуть....у тебя сейчас "имеем не храним, потерявши плачем". у всех так когда-то было! и у меня было! только ко мне парень уже не вернулся!
он уже не изменится,а если допустим ты даже его добьешься то все будет по другому! теперь он уже сядет тебе на шею а не ты ему как раньше!

не трать время, живи, отдыхай, расслабляйся, гуляй, то и дело встретишь другого человека! главное не циклись на этом!

Удачи!!!!
Anastasiya
Привет! В тебе играет чувство собственичества! Он тебе не нужен сам по-себе, а вот если у него есть девушка, то это уже другое дело, у тебя-то парня нет... Я тебя понимаю, сама такая! Если вижу бывшего, аж трясет. Хотя с личной жизнью все отлично! Просто переключись на кого-нибудь другого и вся твоя любовь пройдет. Удачи
Оля Миронова
Да,проблема....Я тебе только одно могу сказать:Все мы учимся на своих ошибках.Теперь ты знаешь как не нужно себя вести!Не зацикливайся на нём.Смотри вперёд с позитивом и всё у тебя будет хорошо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем