Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень нужен Совет!!!

Мне 26 лет. Встречаюсь с мужчиной около года. Он женат. Есть ребенок. В семье проблемы. О том, что проблемы знаю не только по его рассказам, сама видела, знакомы мы около 5ти лет, и я хорошо знаю его семью. Собирался несколько раз уходить ЕЩЕ ДО меня, но она несколько раз накладывала руки на себя (не знаю на самом деле или для вида), манипулирует ребенком и тд. Я очень прошу меня не осуждать, сердцу не прикажешь, я уже и сама не рада, что во все это ввязалась, я прошу просто помочь мне советом, так как я окончательно запуталась, очень люблю этого человека, но не могу больше находится с ним в таких отношениях. А вопрос следующий: Он мне постоянно говорит, что уйдет, что не любит ее, что там дома все чужое, но уйдет, когда придет время. А я не могу ждать это время, я сама уже вся извелась. Как мне с ним поговорить о том, чтобы он определился. Если он решит остаться в семье, я постараюсь все понять и жить без него. Но эта неопределенность меня измотала совсем.
P.S почему так осуждают любовниц? Почему гулящий мужчина - это норма, а его любовница последний человек??? А если она на самом деле любит его, неужели человек не имеет права любить. Я не увожу его, я не прошу его уйти, никогда не просила, если он выберет семью, я не стану его просить остаться. Я просто люблю его, и пусть он будет счастлив, со мной или без меня, как бы больно мне не было.
Вики К
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Анастасия
Я думаю, что он так и не уйдет никогда из семьи, просто врет вам. Если бы хотел уйти, то давно ушел бы.
СсылкаПожаловаться
Вики КВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я думаю, что он так и не уйдет никогда из семьи, просто врет вам. Если бы хотел уйти, то давно ушел бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
возможно Вы и правы....
СсылкаПожаловаться
ViktoriaВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++
СсылкаПожаловаться
Просто женщина
Да отвлекитесь вы уже от него, смысл с ним разговаривать? .."уйдет , когда придет время"... Вы Пенелопа ? займитесь собой - фитнесс, бассейн, прогулки, подружки и т.д. и т.п. Не надо ничего и никого ждать, живите здесь и сейчас, чтобы было что вспомнить ( но стыдно рассказать). Почти год выкинули из своей жизни: на что? и это вам надо?
СсылкаПожаловаться
Вики КВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Да отвлекитесь вы уже от него, смысл с ним разговаривать? .."уйдет , когда придет время"... Вы Пенелопа ? займитесь собой - фитнесс, бассейн, прогулки, подружки и т.д. и т.п. Не надо ничего и никого ждать, живите здесь и сейчас, чтобы было что вспомнить ( но стыдно рассказать). Почти год выкинули из своей жизни: на что? и это вам надо?
СсылкаПожаловаться
Я развелась с мужем 1,5 года назад, как раз думала что отвлекусь, вот и вляпалась по самое... И смотреть не могу ни на кого.
СсылкаПожаловаться
Просто женщинаВ ответ на Вики К
Вики К
Я развелась с мужем 1,5 года назад, как раз думала что отвлекусь, вот и вляпалась по самое... И смотреть не могу ни на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю поможет это вам или нет... но, займитесь аутотренингом. Наверняка у него есть недостаток, какая то черта внешняя или в характере, которая вам не нравится, раздражает... вот и культивируйте это в себе, при любой мысли о нем, сразу вспоминаете раздражающий фактор, потом накладываете на это новые раздражители и адьес,
май лав ...
СсылкаПожаловаться
Просто женщина
Я не знаю поможет это вам или нет... но, займитесь аутотренингом. Наверняка у него есть недостаток, какая то черта внешняя или в характере, которая вам не нравится, раздражает... вот и культивируйте это в себе, при любой мысли о нем, сразу вспоминаете раздражающий фактор, потом накладываете на это новые раздражители и адьес,
май лав ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробовать) еще бы найти такую черту
СсылкаПожаловаться
Вики К
надо попробовать) еще бы найти такую черту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам подсказать?...мямля, тетеха , ну и далее по списку...дофантазируйте какую-нибудь его гримассу и вперед ...мне когда-то это помогло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Просто женщинаВ ответ на Олег Васильев
История переписки6
Видите ли, я придерживаюсь мысли, что человек способен управлять своими чувствами. В моем случае, я была замужем и как только поняла , что начинаю влюбляться, так сразу включила голову и мы остались просто друзьями и я сейчас об этом не жалею, потому что думаю что это была не любовь, а влюбленность.У автора темы это служебный роман, хотя знакомы они 5 лет, но влюбленность проявилась только при совместной работе. И потом, он не делает никаких шагов для их будущего. Не думаю, что любить урывками и тайком это есть хорошо, по крайней мере для одного человека из пары это очень мучительно.
СсылкаПожаловаться
Просто женщинаВ ответ на Олег Васильев
История переписки9
Знаете, я прекрасно понимаю вашу женщину. В любых отношениях , со временем, наступает день сурка и вот тогда начинаются служебные романы, измены, флирты и тд. В вашем конкретном случае, очень большая разница в возрасте, очень. Я ,например, не хочу стареть вперед своего МЧ ( если только не делать пластику постоянно), не смогу закрыть глаза на мнение и осуждение родных, друзей, детей ; я обрасту кучей комплексов и неврозов по поводу своей внешности, фигуры, и возможно с тем, что не смогу родить общего ребенка и т.д. Знаете, меня больше интересует вопрос, как люди решают что это любовь, а не страсть , влюбленность ? Тут от себя не знаешь , что ждать, а уж от чужого человека? В большинстве своем, все женятся /выходят замуж "по любви", тогда почему столько разводов, измен, разочарований... Почему она вышла замуж именно за этого человека, куда все ушло, где гарантия, что так не будет с вами? Разрушить то,что есть, с человеком, с которым уже многое пройдено, проще простого, только вот уверенности , что с другим все будет по другому, нет.
Фраза о том, что " жить ...стыдно рассказать", я процитировала Мадонну, и это было конкретно для автора темы, именно в ее возрасте. В моем случае, мы были оба несвободны, с детьми, и оба прекрасно понимали, что может повториться в новых отношениях. Я знала пару его недостатков, которые именно в тех отношениях меня не напрягали, но если бы мы жили вместе, то со временем меня бы это начало раздражать. А у вас я вижу один + в том, что вы мужчина, и можете достаточное количество времени жить не обременяя себя женитьбой и детьми, время хоть и не работает на вас, но не так быстро, как для женщины.
СсылкаПожаловаться
Просто женщина
май лав ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мямля) не могу я с ним так)) а если серьезно, то его нерешительность меня жутко раздражает!
СсылкаПожаловаться
Вики К
Мямля) не могу я с ним так)) а если серьезно, то его нерешительность меня жутко раздражает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас наступил Старый Новый год! Ура, с праздником всех !
Забейте на него и на всех, кому с вами не по пути! У вас еще все будет хорошо! Спок.ночи!
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Вики К
Вики К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам че, теперь новый муж позарез нужен?
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на Вики К
Вики К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких историй, вагон и маленькая тележка. Но весь прикол в том, что отвлекаются почти все, исключительно с женатиками.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
да не любишь ты никого, просто кроме этого гомна с алиментами ты никому не нужна, а ему очень удобно тр%ся за бесплатно (ну, и чё, что в любви признаваться надо, зато даешь, когда он свиснет))))
тебе уже 26 лет! сколько можно свою жизнь просирать?
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
да не любишь ты никого, просто кроме этого гомна с алиментами ты никому не нужна, а ему очень удобно тр%ся за бесплатно (ну, и чё, что в любви признаваться надо, зато даешь, когда он свиснет))))
тебе уже 26 лет! сколько можно свою жизнь просирать?
СсылкаПожаловаться
да, мне 26 уже, и что? В чем просирать? Я была замужем, не получилось. А вы не человек? Вы не любили? Ухажеров у меня достаточно, а я смотреть не хочу ни на кого, хочу с этими чувствами разобраться. Вы думаете, я хотела в это все ввяываться? просто люблю его. Думала после развода мне ничего не надо будет в плане семьи пока. А оказалось вот так.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Вики К
Вики К
да, мне 26 уже, и что? В чем просирать? Я была замужем, не получилось. А вы не человек? Вы не любили? Ухажеров у меня достаточно, а я смотреть не хочу ни на кого, хочу с этими чувствами разобраться. Вы думаете, я хотела в это все ввяываться? просто люблю его. Думала после развода мне ничего не надо будет в плане семьи пока. А оказалось вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничему вас жизнь не учит! нужно не предполагать, а планировать и точно знать!
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
ничему вас жизнь не учит! нужно не предполагать, а планировать и точно знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы знать все на перед...
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Вики К
Вики К
если бы знать все на перед...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумайте, как вы хотите жить, и как вы не хотите жить? сегодня же вносите коррективы!
если вас по какой-то случайности вынесет на берег благоразумия, вы осознаете, в какой помойной яме вы барахтались!)))
СсылкаПожаловаться
Вики К
забыла дописать, он мой руководитель и мы вместе работаем. Не сбежать от него. Только увольняться. А уволиться не даст.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Вики К
Вики К
забыла дописать, он мой руководитель и мы вместе работаем. Не сбежать от него. Только увольняться. А уволиться не даст.
СсылкаПожаловаться

Т.е. как это не даст уволиться? К рабочему месту намертво примотает?
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева

Т.е. как это не даст уволиться? К рабочему месту намертво примотает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, конечно) но у нас небольшой город и работаю я в достаточно крупной компании и на приличной должности и зная его, врядли, уволившись, меня возьмут куда то еще, так как специальность узкая и все мы друг о друге знаем, кто и с какой организации.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru