Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен Совет!!!

Мне 26 лет. Встречаюсь с мужчиной около года. Он женат. Есть ребенок. В семье проблемы. О том, что проблемы знаю не только по его рассказам, сама видела, знакомы мы около 5ти лет, и я хорошо знаю его семью. Собирался несколько раз уходить ЕЩЕ ДО меня, но она несколько раз накладывала руки на себя (не знаю на самом деле или для вида), манипулирует ребенком и тд. Я очень прошу меня не осуждать, сердцу не прикажешь, я уже и сама не рада, что во все это ввязалась, я прошу просто помочь мне советом, так как я окончательно запуталась, очень люблю этого человека, но не могу больше находится с ним в таких отношениях. А вопрос следующий: Он мне постоянно говорит, что уйдет, что не любит ее, что там дома все чужое, но уйдет, когда придет время. А я не могу ждать это время, я сама уже вся извелась. Как мне с ним поговорить о том, чтобы он определился. Если он решит остаться в семье, я постараюсь все понять и жить без него. Но эта неопределенность меня измотала совсем.
P.S почему так осуждают любовниц? Почему гулящий мужчина - это норма, а его любовница последний человек??? А если она на самом деле любит его, неужели человек не имеет права любить. Я не увожу его, я не прошу его уйти, никогда не просила, если он выберет семью, я не стану его просить остаться. Я просто люблю его, и пусть он будет счастлив, со мной или без меня, как бы больно мне не было.
Вики К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Вики КВ ответ на Елена
Елена
Брось его, он не стоит твоих терзаний. Женатые все одинаковые, и обещают одно и тоже. Только если обещанного 3 года ждут, то то, что пообещал женатый можешь никогда не дождаться. Займись своей жизнью, а не сиди в ожидании. Через год тебе будет 27, через 5, 31 так и будешь ждать. С женатыми можно встречаться, только если не хочешь сама замуж.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я готова ждать. Но не готова ждать вечно. Я могу быть рядом с ним и любить его. Но при этом строить свою жизнь. Но он не даст. Пока есть он, личной жизни у меня не будет.
Василиса
как раз у вас определенность - он НЕ уйдет от жены.
Омега193
ждала, ждала одна моя подружка пока уйдет от х...й жены, так не заметно и 35 стукнула, а "воз и ныне там", а начала ждать раньше чем вы
Вики КВ ответ на Омега193
Омега193
ждала, ждала одна моя подружка пока уйдет от х...й жены, так не заметно и 35 стукнула, а "воз и ныне там", а начала ждать раньше чем вы
СсылкаПожаловаться
Поэтому я и не хочу оказаться в такой ситуации. А хочется все решить. У меня жизнь тоже не бесконечная.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Вики К
Вики К
Поэтому я и не хочу оказаться в такой ситуации. А хочется все решить. У меня жизнь тоже не бесконечная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не хотите в др город махнуть? Я тоже в 26 развелась и были такие мысли. Почему нет?! С глаз долой из сердца вон!
Лапуля _
да, жена у него плохая и сексом он с ней наверное тоже не занимается, только с тобой, да?)) ну-ну))
Вики КВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
да, жена у него плохая и сексом он с ней наверное тоже не занимается, только с тобой, да?)) ну-ну))
СсылкаПожаловаться
Никто не сказал, что она плохая просто жить не дает ему нормально. До наших отношений, мы просто дружили и я знаю как они живут. Истерики, упреки, контроль, сплошное пользовательское отношение. Просто каждому человеку рано или поздно это надоедает, всему есть предел.
LbpВ ответ на Вики К
Вики К
Никто не сказал, что она плохая просто жить не дает ему нормально. До наших отношений, мы просто дружили и я знаю как они живут. Истерики, упреки, контроль, сплошное пользовательское отношение. Просто каждому человеку рано или поздно это надоедает, всему есть предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По бабам она ему вольно ходить не дает.)))
Скажите ему прямо: Иди, милейший далеко и надолго.
И меняйте работу.
Анна
Все жены плохие истерички, а все любовницы ласковые кошечки. Только штука в том, что как только любовница (бывает такое) становится женой, она превращается в плохую истеричку. И боится, что муж, которого она, как барана увела, уйдет к другой ласковой кошечке... В верите тому, кто обманывает. Годами. Вас и свою жену.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вспомним "О чем еще говорят мужчины": я её скоро брошу,зайченыш. Надо только чуть-чуть подождать! (и тут главное не засмеяться). Или "А пусть жена выздоровеет,подвыздоровеет"...
СветЛана БеловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вспомним "О чем еще говорят мужчины": я её скоро брошу,зайченыш. Надо только чуть-чуть подождать! (и тут главное не засмеяться). Или "А пусть жена выздоровеет,подвыздоровеет"...
СсылкаПожаловаться
Она наверное не смотрела))))
Жанна
К 26 годам обычно ума набираются, но это походу не тот случай((((
Вики КВ ответ на Жанна
Жанна
К 26 годам обычно ума набираются, но это походу не тот случай((((
СсылкаПожаловаться
Куда мне уж до Вас, милая Жанна!)))
Marina Olsson
Если совсем честно, забейте вы на него! Он никуда не уйдет....И любовь ваша угасает постепенно, вы как родственники уже стали, а не любовники.
Моя правда
Поговорить - никак, время не наступит. К сожалению
Татьяна Заруднева
Он говорит,там всё чужое-а как же ребёнок! это очень веский аргумент! оставьте его в покое-ещё раньше надо было головой думать.когда с женатым связывалась,это большой грех-разбивать чужие семьи и помни: на чужом несчастье своего счастья не построишь
О боже какой Мужчина
С таким ипанутым мужиком и дальше будешь мучиться, даже если уйдёт !
СветЛана Белова
Не поняла вопрос, "как поговорить"? Как как, языком, словами. Просто сказать, что извелась и т.д.,то, что и здесь написала. В чем проблема то?
”*°•CoCo Chanеl•°*”
лапша на ваших ушах уже выше головы
***Alisa***
Сомнительное счастье вас ждет впереди даже если он уйдет к вам.Поверьте и от любви вашей ни останется и следа.Потому что бок о бок будете идти с его прошлом.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Сомнительное счастье вас ждет впереди даже если он уйдет к вам.Поверьте и от любви вашей ни останется и следа.Потому что бок о бок будете идти с его прошлом.
СсылкаПожаловаться
Это не факт. Прошлое в прошлом. Будущее впереди. Главное деликатность и тактичность. Если чувства были искренние, то все будет в поряке
Юлия Прокопьева
Это не факт. Прошлое в прошлом. Будущее впереди. Главное деликатность и тактичность. Если чувства были искренние, то все будет в поряке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть.но прошлое как "тень отца Гамлета"всегда будет преследовать ее.Может и есть мужчины которые готовы все забыть ради новой жены,но я таких не знаю.И вообще из любовницы в жены это не есть хорошо.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Может быть.но прошлое как "тень отца Гамлета"всегда будет преследовать ее.Может и есть мужчины которые готовы все забыть ради новой жены,но я таких не знаю.И вообще из любовницы в жены это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не есть хорошо. Но мужчине ни в коем случае не надо забывать своих детей. И новая жена должна это понимать.
Юлия Прокопьева
Конечно не есть хорошо. Но мужчине ни в коем случае не надо забывать своих детей. И новая жена должна это понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не только в детях....Если женщина становится второй женой это не всегда праздник.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Дело не только в детях....Если женщина становится второй женой это не всегда праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вообще не праздник! А что делать? Надо понимать и осознавать на что идешь. Кому сейчас легко?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем