Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен Совет!!!

Мне 26 лет. Встречаюсь с мужчиной около года. Он женат. Есть ребенок. В семье проблемы. О том, что проблемы знаю не только по его рассказам, сама видела, знакомы мы около 5ти лет, и я хорошо знаю его семью. Собирался несколько раз уходить ЕЩЕ ДО меня, но она несколько раз накладывала руки на себя (не знаю на самом деле или для вида), манипулирует ребенком и тд. Я очень прошу меня не осуждать, сердцу не прикажешь, я уже и сама не рада, что во все это ввязалась, я прошу просто помочь мне советом, так как я окончательно запуталась, очень люблю этого человека, но не могу больше находится с ним в таких отношениях. А вопрос следующий: Он мне постоянно говорит, что уйдет, что не любит ее, что там дома все чужое, но уйдет, когда придет время. А я не могу ждать это время, я сама уже вся извелась. Как мне с ним поговорить о том, чтобы он определился. Если он решит остаться в семье, я постараюсь все понять и жить без него. Но эта неопределенность меня измотала совсем.
P.S почему так осуждают любовниц? Почему гулящий мужчина - это норма, а его любовница последний человек??? А если она на самом деле любит его, неужели человек не имеет права любить. Я не увожу его, я не прошу его уйти, никогда не просила, если он выберет семью, я не стану его просить остаться. Я просто люблю его, и пусть он будет счастлив, со мной или без меня, как бы больно мне не было.
Вики К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алина Арехова
Если он не может поставить точку, то ставьте вы, так как еще сможете найти свое счастье. Могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, ведь именно там я с мужем познакомилась с которым я безумно счастлива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем