Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет...

Я замужем вот уже три года,и все эти три года мы с мужем постоянно ругаемся.Все дело в том,что я его не устраиваю в постели.Но не всегда.А как-то периодически...Время от времени он говорит мне,что у меня "там" стало слишком просторно,и ему это совсем не нравится.И что так может быть только,если я ему изменила,причем с мужчиной более старшего возраста.И каждый раз устраивает из-за этого скандал,требуя от меня объяснений.А что я могу ему обьяснить?Я понятия не имею,почему у меня так?Своего мужа я очень люблю и у меня даже в мыслях никогда не было ему изменять,но ему этого не обьяснить((Мне уже все это порядком надоело,и даже интерес к постели из-за этого практически пропал.Подскажите,пожалуйста,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?И что мне с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело то он свое сделает,а мозг выносить мне только потом начинает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и вы выносите в ответ.Виагру предложите вяленькому курсом пропить.
У врача была все в порядке-значит милый у тебя стерся на пол-шестого.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,с этим у него все в порядке.Я и сама замечала,что иногда мне с ним очень хорошо,а иногда совсем никак.Видимо,там действительно что-то меняется.Только вот почему?
СсылкаПожаловаться
все зависит от позы и от качества его эрекции!)а Вы рожали?
Матильда Де ла Моль
все зависит от позы и от качества его эрекции!)а Вы рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,уже 4раза
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Да,уже 4раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мышцы влагалища могут терять тонус после нескольких родов!обязательно начните делать упражнения чтобы их укреплять!эти упражнения полезны для женщины и мужчинам нравится,когда мышцы влагалища натренированы!)
Аноним
Да,уже 4раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от такого и 4 раза?
АнонимВ ответ на sirius
sirius
от такого и 4 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Да,уже 4раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы постоянно беременная что ли?
Любопытная
Он закомплексованный или больной - это может определить только медицина
Elena Ilyhina
дисбаланс в постельных делах можно определить только в сравнении....значит Ваш муж имея на стороне кого то сравнивает Вас и ее и поэтому он говорит что у Вас слишком просторно а у нее видимо более узко...и самый лучший путь оттянуть от себя эти подозрения только нападая что он видимо и делает......так что в Вашей семье не все ладно...разберитесь....
Аноним
А то слишком это так,тогда смысл ему меня так ревновать,каждый раз мозг выносить.Он бы просто мог наслаждаться на стороне и все.Так он же от меня постоянно требует......
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А то слишком это так,тогда смысл ему меня так ревновать,каждый раз мозг выносить.Он бы просто мог наслаждаться на стороне и все.Так он же от меня постоянно требует......
СсылкаПожаловаться
вот и видно вашу подставу
Саша Петров
вот и видно вашу подставу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где видно?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Где видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница
важно ,что сие есть
Саша Петров
какая разница
важно ,что сие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть разница.Если дело во мне,то хотелось бы знать,как это исправить.А если в другой,то нафиг он мне тогда нужен.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Есть разница.Если дело во мне,то хотелось бы знать,как это исправить.А если в другой,то нафиг он мне тогда нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узенькая дырочка всегда пригодится, не с ним - так с другим!
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
А то слишком это так,тогда смысл ему меня так ревновать,каждый раз мозг выносить.Он бы просто мог наслаждаться на стороне и все.Так он же от меня постоянно требует......
СсылкаПожаловаться
Он и не ревнует .Прививает вам чувство вины и осознание собственной ущербности.Еще одного родите и бить начнет под ту же марку-"ты мне рога наставила"
Темная Лошадка
Он и не ревнует .Прививает вам чувство вины и осознание собственной ущербности.Еще одного родите и бить начнет под ту же марку-"ты мне рога наставила"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он мне и сейчас это говорит.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он мне и сейчас это говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас пока только говорит.Когда решит "вот теперь она никуда от меня не денется" начнет ребра пересчитывать.Но дело ваше,здоровье ваше-вам и решать
Темная Лошадка
Сейчас пока только говорит.Когда решит "вот теперь она никуда от меня не денется" начнет ребра пересчитывать.Но дело ваше,здоровье ваше-вам и решать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну до такого я точно не допущу.Просто хотелось бы понять,в чем в действительности дело.Может и вправду есть другая,или он сам по себе такой?
Прекрасное далеко
А сузить внутренние горизонты не пытались?
Аноним
Каким образом?
Вероника Петренко
У вашего мужчины какой то кризис.
Это можно выяснить только спокойным разговором.
Сходите к геникологу ,спросите ее что может меняться у вас и с чем это связано. Унас там ничего разноситься не может,там одна слизистая и мышцы. То есть либо мышцы почему то расслабляются или слизистая теряет эластичность от лекарств или каких то заболеваний.Поговорите после этого с мужем. Может он ерунды начитался или дурацких советов наслушался.
А может все проще,он вам изменил и теперь ищет себе оправданий.
Ругаться все время три года это не нормально, неладно в вашем королевстве.
Вероника Петренко
У вашего мужчины какой то кризис.
Это можно выяснить только спокойным разговором.
Сходите к геникологу ,спросите ее что может меняться у вас и с чем это связано. Унас там ничего разноситься не может,там одна слизистая и мышцы. То есть либо мышцы почему то расслабляются или слизистая теряет эластичность от лекарств или каких то заболеваний.Поговорите после этого с мужем. Может он ерунды начитался или дурацких советов наслушался.
А может все проще,он вам изменил и теперь ищет себе оправданий.
Ругаться все время три года это не нормально, неладно в вашем королевстве.
СсылкаПожаловаться
Знаю,что неладно.Уже не раз к гинекологам ходила,причем к разным.Все жмут плечами,говорят,что такого быть не может,И ничем мне не помогают.А муж им не верит,говорит,что некомпетентные
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю,что неладно.Уже не раз к гинекологам ходила,причем к разным.Все жмут плечами,говорят,что такого быть не может,И ничем мне не помогают.А муж им не верит,говорит,что некомпетентные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то есть упражнения для укрепления мышц влагалища..)нужно их делать..тонус может снижаться с возрастом!и после родов!нужно эти органы приводить в порядок с помощью упражнений!)так что почитайте не эту тему сами!)
Скучающая Птичка
Вумбилдинг вот что вам нужно. Просто и ооччень эффективно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем