Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет...

Я замужем вот уже три года,и все эти три года мы с мужем постоянно ругаемся.Все дело в том,что я его не устраиваю в постели.Но не всегда.А как-то периодически...Время от времени он говорит мне,что у меня "там" стало слишком просторно,и ему это совсем не нравится.И что так может быть только,если я ему изменила,причем с мужчиной более старшего возраста.И каждый раз устраивает из-за этого скандал,требуя от меня объяснений.А что я могу ему обьяснить?Я понятия не имею,почему у меня так?Своего мужа я очень люблю и у меня даже в мыслях никогда не было ему изменять,но ему этого не обьяснить((Мне уже все это порядком надоело,и даже интерес к постели из-за этого практически пропал.Подскажите,пожалуйста,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?И что мне с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Марго
Придумайте что-нить пооригинальней
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Придумайте что-нить пооригинальней
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому, что придумали не правдивую историю. не верим вам
Саша Петров
антиресная у вас любова
хрень подставы-не любова
только похоть и секс у анонимнусов в чести
Рыжаякрасотка
Чпокнись со школьником, тётя-делов-то))
Елена
Это может быть только если у него ужался. Так ему и скажите. Отношения не улучшатся,но хоть заткнётся.
Самая счастливая
Поменять мужа на мужчину более старшего возраста,которого "там" все будет устраивать.
Dolce Vita
Муж тот ещё идиот!
Александра Каранец
Вот он и козел!!! Этот он говорит потому что сам на лево ходит и это 100 процентов!!!!! А словами такими он сам себя оправдывает перед собой же!! что типа это причина для его измен...А вы моя хорошая бегите от него волосы назад как говорится)))
Александра Каранец
Вот он и козел!!! Этот он говорит потому что сам на лево ходит и это 100 процентов!!!!! А словами такими он сам себя оправдывает перед собой же!! что типа это причина для его измен...А вы моя хорошая бегите от него волосы назад как говорится)))
СсылкаПожаловаться
Честно,давно бы уже ушла,только люблю его сильно.Да и детей жалко.Но,если бы только узнала про измену,точно терпеть бы не стала.
Александра КаранецВ ответ на Аноним
Аноним
Честно,давно бы уже ушла,только люблю его сильно.Да и детей жалко.Но,если бы только узнала про измену,точно терпеть бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну терпения вам и сил. Сама то я тоже козлика одного люблю....спасает что не живем вместе типа расстались....а сердце болит.
Александра Каранец
Ну терпения вам и сил. Сама то я тоже козлика одного люблю....спасает что не живем вместе типа расстались....а сердце болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Светлана Кирсанова
Мужчины еще тот народ. Переодически у них на чердаке начинает сильно сбоить и тараканы устраивают демонстрацию. Но способ борьбы есть! Просто и сурово, глядя в глаза оценивающим взглядом наемного убийцы, негромко скажите ему: "То, что не устраивает ТЕБЯ, этоТВОЯ проблема. Вот и не вешай на меня СВОИХ проблем, мне чужие проблемы не нужны. И этобыл последний раз, когда я выслушивала от тебя всякую дурь. Еще раз услышу нечно подобное - соберу вещи и уйду "
Светлана Кирсанова
Мужчины еще тот народ. Переодически у них на чердаке начинает сильно сбоить и тараканы устраивают демонстрацию. Но способ борьбы есть! Просто и сурово, глядя в глаза оценивающим взглядом наемного убийцы, негромко скажите ему: "То, что не устраивает ТЕБЯ, этоТВОЯ проблема. Вот и не вешай на меня СВОИХ проблем, мне чужие проблемы не нужны. И этобыл последний раз, когда я выслушивала от тебя всякую дурь. Еще раз услышу нечно подобное - соберу вещи и уйду "
СсылкаПожаловаться


Светлана КирсановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное не комплексовать не натягивать на себя чужие проблемы. Если ему слишком широко, пусть сунет член в улей. Сразу станет хорошо и узко =) Или сходит к психотерапевту, тот ему внушит, что самый кайф, когда широко. Главное тут знать, что у Вас-то все в порядке, не впорядке у него =)
Светлана Кирсанова
Мужчины еще тот народ. Переодически у них на чердаке начинает сильно сбоить и тараканы устраивают демонстрацию. Но способ борьбы есть! Просто и сурово, глядя в глаза оценивающим взглядом наемного убийцы, негромко скажите ему: "То, что не устраивает ТЕБЯ, этоТВОЯ проблема. Вот и не вешай на меня СВОИХ проблем, мне чужие проблемы не нужны. И этобыл последний раз, когда я выслушивала от тебя всякую дурь. Еще раз услышу нечно подобное - соберу вещи и уйду "
СсылкаПожаловаться
Я сейчас умру , со смеху))))))))) Взгляд наемного убийцы меня убил)))))))) Аж слёзы потекли))))
Светлана КирсановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Я сейчас умру , со смеху))))))))) Взгляд наемного убийцы меня убил)))))))) Аж слёзы потекли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я, это муж так называет, когда я на него посмотрю иной раз =)
Светлана Кирсанова
Это не я, это муж так называет, когда я на него посмотрю иной раз =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужа , будет что то не устраивать во мне .. Посмотрю на него , этим взглядом ))))) И скажу что это его проблемы))) И что мне они не нужны)))) Надо потренероватся )))
Светлана КирсановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Если мужа , будет что то не устраивать во мне .. Посмотрю на него , этим взглядом ))))) И скажу что это его проблемы))) И что мне они не нужны)))) Надо потренероватся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто, если его что-то будет не устраивать. А если он по этому поводу будет устраивать целые скандалы. Тут надо говорить четко и строго. Широко тебе? - ну так это же ТЕБЕ широко, значит, это у ТЕБЯ что-то не так. Вот и иди сам к врачу, чтобыон тебе кое-что увеличил. И все, разговор окончен. И нечего их распускать, они мигом чувствуют слабину. Уменя муж тоже поначалу выделывался-то ему суп несоленый, то мясо недожаренное, то пыль мерещится. Так я емутак и говорила - несоленый? досоли, вот тебе солонка. Нежареное мясо? - иди дожарь,вот тебе сковородка. Пыль? ужас какой, непорядок. Вот тебе тряпка =) ни вчем себе не отказывай =)
Светлана Кирсанова
Мужчины еще тот народ. Переодически у них на чердаке начинает сильно сбоить и тараканы устраивают демонстрацию. Но способ борьбы есть! Просто и сурово, глядя в глаза оценивающим взглядом наемного убийцы, негромко скажите ему: "То, что не устраивает ТЕБЯ, этоТВОЯ проблема. Вот и не вешай на меня СВОИХ проблем, мне чужие проблемы не нужны. И этобыл последний раз, когда я выслушивала от тебя всякую дурь. Еще раз услышу нечно подобное - соберу вещи и уйду "
СсылкаПожаловаться
Мне чужие проблемы не нужны)))))))) Помогииииите)))) Давно так не смеялась)))))))))
Margarita
Кто подозревает жену в измене.тот сам изменяет и поэтому .чтобы скрыть свою измену начинает привязываться к жене. Так что не ищите в себе изъяны.которых нет.а вот присмотреться к мужу повнимательней надо. заезжайте к нему на работу и вы увидите смазливую секретаршу. которая глаз положила на вашего мужа. Вот ей и надо объяснить,как он вас любит,а её считает тупой.
Светлана КирсановаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто подозревает жену в измене.тот сам изменяет и поэтому .чтобы скрыть свою измену начинает привязываться к жене. Так что не ищите в себе изъяны.которых нет.а вот присмотреться к мужу повнимательней надо. заезжайте к нему на работу и вы увидите смазливую секретаршу. которая глаз положила на вашего мужа. Вот ей и надо объяснить,как он вас любит,а её считает тупой.
СсылкаПожаловаться
Секретарша положила глаз на мужа или муж положил глаз на секретаршу? Секретарша-то чем виновата? Не она жене изменяет =)
Светлана Кирсанова
Секретарша положила глаз на мужа или муж положил глаз на секретаршу? Секретарша-то чем виновата? Не она жене изменяет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно она ни причем, когда строила глазки директору?
Светлана КирсановаВ ответ на Margarita
Margarita
Конечно она ни причем, когда строила глазки директору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это директор так сказал? Гораздо чаще сам директо еще при приеме устраивает всем своим секретаршам кастинг-диван. Где секс с ним (диретором) входит в число ее рабочих обязанностей. Но, разумеется,в рабочей инструкции у нее этого не написано и директор жене не расскажет честно, что он сам тот еще козлище. А секретарша человек свободныйи неженатый, поэтому имеет полное право строить что угодно кому угодно. А вот если глава семьи будет на чьи попало глазки клевать, так ему очень быстро кое-что на винт намотается, а бывает, что и целый букет =)
Светлана)))
Господи, 21 век на дворе, а сколько еще бреда можно услышать. Я в шоке. Просторно ему))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем