Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет...

Я замужем вот уже три года,и все эти три года мы с мужем постоянно ругаемся.Все дело в том,что я его не устраиваю в постели.Но не всегда.А как-то периодически...Время от времени он говорит мне,что у меня "там" стало слишком просторно,и ему это совсем не нравится.И что так может быть только,если я ему изменила,причем с мужчиной более старшего возраста.И каждый раз устраивает из-за этого скандал,требуя от меня объяснений.А что я могу ему обьяснить?Я понятия не имею,почему у меня так?Своего мужа я очень люблю и у меня даже в мыслях никогда не было ему изменять,но ему этого не обьяснить((Мне уже все это порядком надоело,и даже интерес к постели из-за этого практически пропал.Подскажите,пожалуйста,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?И что мне с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Ника
скажите, что это потому, что у него стал слишком маленький.... и это бывает от того, что он изменяет с женщинами старшего возраста, поэтому у него не стоит на вас)). А если по-правде...пошел он к черту, такой муж. Все его видите ли не устраивает.
Ирина Шеремет
Все просто. Если он упрекает Вас в просторности, нужно упрекнуть его в том что у него слишком маленький! Вообще когда люди др др в постели не устраивают - не женятся. Зачем было за муж за него выходить, если он Вас не устраивает??
Юлия Решетникова
Какой бред...если у вас там тонус падает, поделайте упражнения Кегеля...но только где логика про более старший возраст?? Может просто тот у кого член больше?? Так тут все понятно и объяснимо
Людмила Романенко
У хорошего мужчины и женщина огонь . у него скорее комплексы, что не может вас удовлетворить или сам изменяет. Вот и перекладывает вину на вас. Бросайте его- найдете мужчину, который будет вас любить, а не перевоспитывать
Владислав Зубов
А что не сделаете ТАМ Уже? Есть же специальные упражнения для этого. Индийские женщины, вроде бы, в этих делах мастерицы))
Оксана ...
Широко там из за того что вы переспали с мужиком постарше??????
Простите, но тупее ничего не встречала
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем