Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся, а жить вместе не хочет...

Добрый день! Очень нужен совет. Ситуация такая- встречаемся с МЧ уже полтора года и вроде бы все хорошо, но он пока не хочет жить вместе, как только я начинаю заводить эту тему пытается всячески ее избежать , мол пока не готов, проблемы , нужно сначала хорошую работу найти. по факту все стоит на одном месте, а я считаю что отношения должны развиваться . все таки уже полтора года вместе. жить есть где, у  обоих есть квартиры. что вы думаете по этому поводу? как повлиять на него? спасибо
M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
МиланаВ ответ на M
M
у него нет никого 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так говорят. 100% вы не можете знать,такие хитрюги есть,вон,форум почитайте
Можно просто надеятся. Да ну дело не в этом: мурыжит он вас, добьетесь что будете жить вместе, потом также с нервами замуж проситься..Нафига вам это? Почувствуйте себя ЖЕНЩИНОЙ, чтобы за вами ухаживали...А не наоборот. Также детей потом из-под палки. Оно вам надо?
Алена АленаВ ответ на Милана
Милана
Да, не это гон все...Может,он еще с кем-то втсречается? Не знаю,жить точно с вами не хочет либо не выгодно, мы после 6 мес съехались,т.к. оба хотели. Выясните,в чем дело,только аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже через полгода встреч съехались))).
АнастасияВ ответ на M
M
да, он говорит что еще рано жить вместе, нудно присмотреться и т.п. такой он человек. я и сама понимаю что жить вместе большая ответственность. ни у него ни у меня еще не было такого опыта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы спать друг с другом и, возможно, сделать дитёнка, совершенно случайно, как это часто бывает... - присматриваться не нужно, а чтобы "узаконить" эти мероприятия - надо присмотреться.... Так и чего высмотреть он пытается? Пока Вы сами не поймете, что в принципе любые отношения - это ответственность, а не только совместное проживание подразумевает таковую, будете ходить с макаронными изделиями на ушах. Необходимость присмотреться в данном случае - это не причина, а отговорка. К сожалению, исходя из Вашего рассказа, он не только не видит свое будущее с Вашим совместным, он даже не рассматривает гипотетическую возможность попробовать с Вами отношения. Берегите себя
Елена Васильева
"Влияйте" активней, и он от вас сбежит. Парень же сказал, что не готов. Когда человек хочет жениться, он не ждёт полтора года. Делайте выводы.
M
это в вашей молодости все так просто было. сейчас мужчины не торопятся с этим делом) особеНно москвичи)
Maleficent
пАдлец! :)))) Вообще-то я придерживаюсь твердого принципа - предлагать жить вместе должен только мужчина ;)
M
я не предлагаю напряму, просто намекаю
Kaspa Jones
Скажите, что вторую квартиру можно сдавать. Мужики любят бабки.
МиланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скажите, что вторую квартиру можно сдавать. Мужики любят бабки.
СсылкаПожаловаться
Про тетеньку в Бразилии, которая завещала сто тысяч акров бразильской земли
Лагерта Лодброк
Он еще в поиске. Пора и вам туда же, может тогда поймет, что на нем свет клином не сошелся...
Kaspa Jones
На тоненького вопрос - Вы хотите просто жить вместе, или прописаться вместе? ))
M
зачем прописываться???
Любовь Пяткова
Ну мой сын года четыре невестку мурыжил, хотя я ему плешь сама проела, да и он понимал, что девушка у него прекрасная. Но даж не знаю, что он там думал... через шесть лет наконец женился. И да. Он был против совместного жития без штампа.
милованова
Вы ему только для секса а так он в поиске... Это же очевидно...
милованова
Вы ему только для секса а так он в поиске... Это же очевидно...
СсылкаПожаловаться
нет
МиланаВ ответ на M
M
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааааа. Не спорьте. Это жизнь.Мудрый Каа.
Милана
Даааааа. Не спорьте. Это жизнь.Мудрый Каа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду спорить т.к. знаю.
Милана
Мужик захотел -мужик начал жить и женился. Не захотел -миллион предлогов. Фссе.
M
ладно всем спасибо за советы. буду решать что делать)
Елена
Есть такие мужчины, которые не хотят жениться от слова "совсем". У меня родственница с таким лет 10 прожила, в итоге все равно разошлись. И сидит она теперь в свой сороковник у мамы, без детей и без мужей)) Время только потеряла. А МЧ автора просто не хочет жить именно с ней. Найдет вариант получше (для его разумения и видения) и женится.
София Синюгина
Вообще не поднимать эту тему. Начать чаще пропадать, гулять без него.
Если нужна, решит привязать покрепче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем