Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся, а жить вместе не хочет...

Добрый день! Очень нужен совет. Ситуация такая- встречаемся с МЧ уже полтора года и вроде бы все хорошо, но он пока не хочет жить вместе, как только я начинаю заводить эту тему пытается всячески ее избежать , мол пока не готов, проблемы , нужно сначала хорошую работу найти. по факту все стоит на одном месте, а я считаю что отношения должны развиваться . все таки уже полтора года вместе. жить есть где, у  обоих есть квартиры. что вы думаете по этому поводу? как повлиять на него? спасибо
M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЯКошкина!
думаю, он бабищ к себе в личную берлогу таскает, не окольцован же, как два пальца)
Honney Pot
Никак. Он не хочет. Вы его и в загс на аркане потащите? Неужели вам не хочется чтобы это мужчина за вами бегал, а не вы за ним?
elly
Я думаю, что вся подобная инициатива должна исходить от мужчины. Чтобы потом не было обвинений в том. что вы его заставили с собой жить, а потом и в загс затащили. Так что либо ждите, а если Вам уже неймется, то ставьте вопрос ребром. А вообще, мужчина еще не дозрел, судя по всему.
Елена Премудрая
а что вам даст житье вместе? если он априори не видит вас для серьезных отношений. 1,5 года - приличный срок.
я бы сказала: либо женимся, либо разбегаемся, я хочу стабильности.
хотя, если мч возраста 19-25, то о каких, вообще, серьезных отношениях идет речь?
Yacu
Отпустите ситуацию. Если вы чувствуете, что мужчина относится к вам не так, как вы того заслуживаете, то скорее всего самооценка у вас занижена. Нужно начать работать над собой, меняться в лучшую сторону. Прежде всего отпустить обиды, всех простить, в душе не должно быть негатива, и что очень важно - осуждения молодого человека.
Юлия Та самая
Вам стоит найти другого молодого человека, который будет за вами ухаживать, а не наоборот.
Юлия Та самая
Вам стоит найти другого молодого человека, который будет за вами ухаживать, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
при чем здесь ухаживать??
Черная_гитара
Не хочет - не дави. Меня так мой парень бросил, в первых отношениях. Мы встречались 3 года. Тоже хотелось какой-то определенности. Я не просилась замуж, и жить вместе не хотела, я просто хотела ЗНАТЬ, что у нас есть будущее. Но он все перечеркнул. объяснив тем, что я его тороплю
Шапокляк
Зачем заставлять мужчину жить с Вами если от открыто говорит, что не хочет?
Надежда
Вам зачем инициировать разговоры, которые должны быть прерогативой мужчины? Не терпится решать кроме своих бытовых проблем еще и его? Я бы, наверное, уже задумалась о серьезности его намерений, готовности и желания семейного сосуществования. И надо ли оно мне в принципе?
Nataly
никак. он не хочет жить с вами.
вы ему не особо нужны.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
никак. он не хочет жить с вами.
вы ему не особо нужны.
СсылкаПожаловаться
у подруги сосед такой был. 5 лет встречался с девкой, отдыхать ездили вместе.все типа стабильно и серьезно со стороны выглядело. но жить вместе не хотел категорически.

и тут начал просить мою лену познакомить его с незамужними подружками.
все дескать, нагулялся, пора за ум браться, семью создавать))
Пуговка
Зачем он вам нужен? Вы его любите?
Пуговка
Зачем он вам нужен? Вы его любите?
СсылкаПожаловаться
да и он меня
NatalyВ ответ на M
M
да и он меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он сам говорит?
снимите лапшу с ушей! если бы любил, в загс давно бы потащил, не то, что жить....

вы просто удобны для него. вроде развеяться можно, присунуть опять же время от времени...ну какая лубоф...
вы вообще посторонние люди по большому счету
Nataly
это он сам говорит?
снимите лапшу с ушей! если бы любил, в загс давно бы потащил, не то, что жить....

вы просто удобны для него. вроде развеяться можно, присунуть опять же время от времени...ну какая лубоф...
вы вообще посторонние люди по большому счету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пишите бред
NatalyВ ответ на M
M
не пишите бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бред? вы колотитесь и не хотите открыть глаза.

100% вы еще пару-тройку лет на него убьете, пока он вас окончательно не сольет...
Nataly
какой бред? вы колотитесь и не хотите открыть глаза.

100% вы еще пару-тройку лет на него убьете, пока он вас окончательно не сольет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и хочу в ближ время разобраться. он такой человек нерешительный. трудно менять привычный образ жизни, я его понимаю, да и я такая же ...
Маришка
Встречаетесь уже не мало, если не предлагает жить вместе значит в активном поиске, а вы просто для встреч и секса, не будешь же каждый раз для этого новую искать. Встречайтесь конечно, но одновременно ищите кого нибудь другого.
Инесса Ив
Что значит жить вместе. Может он хочет встретить хорошую и чистую девушку, попросить ее руки у родителей, получить согласие и жениться на любимой, а потом жить вместе, а Вы нарушаете его планы жизни, своим предложением о "грязном" сожительстве
Cherry
"с МЧ уже полтора года и вроде бы все хорошо, но он пока" у меня сразу несколько вопросов возникло: "вроде бы" - это как? можете описать, что хорошего? и еще вот слово "пока" - то есть это какой то временной промежуток, а какой?
M
да, он говорит что еще рано жить вместе, нудно присмотреться и т.п. такой он человек. я и сама понимаю что жить вместе большая ответственность. ни у него ни у меня еще не было такого опыта.
NatalyВ ответ на M
M
да, он говорит что еще рано жить вместе, нудно присмотреться и т.п. такой он человек. я и сама понимаю что жить вместе большая ответственность. ни у него ни у меня еще не было такого опыта.
СсылкаПожаловаться
это он с вами не хочет жить. сколько таких случаев!
встретит другую, западет и через пару недель будет уговаривать переехать к нему и подать заявление...
МиланаВ ответ на M
M
да, он говорит что еще рано жить вместе, нудно присмотреться и т.п. такой он человек. я и сама понимаю что жить вместе большая ответственность. ни у него ни у меня еще не было такого опыта.
СсылкаПожаловаться
Да, не это гон все...Может,он еще с кем-то втсречается? Не знаю,жить точно с вами не хочет либо не выгодно, мы после 6 мес съехались,т.к. оба хотели. Выясните,в чем дело,только аккуратно
Милана
Да, не это гон все...Может,он еще с кем-то втсречается? Не знаю,жить точно с вами не хочет либо не выгодно, мы после 6 мес съехались,т.к. оба хотели. Выясните,в чем дело,только аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него нет никого 100 процентов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем