Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ запил

совет нужен!от опытных знаючих прошедших это! Мне 36,прожили с М почти год он не пил! А тут запил, без работы! Хочет избавиться от зависимости не знает как! Ночами не спит! Вчера аж заплакал!трезвый был! Не знает как быть! Что мне делать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аноним
моя мама"как будете жить?на что?кормить будешь?у тебя сын"? Всё понимаю! Двоякие чувства!
Абсолютное Зло
К наркологу.
*Наталья Петрова*
Давно он без работы?
Сын Ваш?
*Наталья Петрова*
Давно он без работы?
Сын Ваш?
СсылкаПожаловаться
2 месяца, но месяц жил у мамы! А пока не закодируется не будет работать! Сын мой!
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
2 месяца, но месяц жил у мамы! А пока не закодируется не будет работать! Сын мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он так говорит, что пока не закодируется, работать не будет?
*Наталья Петрова*
Это он так говорит, что пока не закодируется, работать не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он, и так было! И знаю что это так, пьёт-на работу не ходит
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
и он, и так было! И знаю что это так, пьёт-на работу не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мама права!
1) Вы тратите силы, которые могли бы вложить в себя и своего ребенка, но Вы тратите их на человека, который сам не хочет жить.
2) Бесполезно алкоголика жалеть.
*Наталья Петрова*
Ваша мама права!
1) Вы тратите силы, которые могли бы вложить в себя и своего ребенка, но Вы тратите их на человека, который сам не хочет жить.
2) Бесполезно алкоголика жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама предлагает -лучше с женатым так проще! У меня был опыт..не хочу! Да и вообще ничего и никого не надо!
Аноним
хотя год назад у меня зп была даж аренду не хватало-если б не он как жили б с сыном
Милена
Сочувствую. Тяжело жить с пьющим человеком. Нужно все перепробовать. Не опускайте руки
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Сочувствую. Тяжело жить с пьющим человеком. Нужно все перепробовать. Не опускайте руки
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Пчелка Майяяяяяяяя
Вам -ничего.Не попадите в разряд тех женщин,которые считают,что их обязанность-"вытащить пороки из любимого любой ценой".Тема такая уже была,повторяюсь:1)человек сам берет ответственность исключительно за себя(осознание проблемы,без перекида на другого) 2)психологи,психотерапевты,наркологи 3)стационарное лечение при необходимости 4)Эспераль,и всякая другая кодирующая лабудень 5)опять же длительное поддержание(психотерапия,гештальт-кодировка и т.д)
Пчелка Майяяяяяяяя
Вам -ничего.Не попадите в разряд тех женщин,которые считают,что их обязанность-"вытащить пороки из любимого любой ценой".Тема такая уже была,повторяюсь:1)человек сам берет ответственность исключительно за себя(осознание проблемы,без перекида на другого) 2)психологи,психотерапевты,наркологи 3)стационарное лечение при необходимости 4)Эспераль,и всякая другая кодирующая лабудень 5)опять же длительное поддержание(психотерапия,гештальт-кодировка и т.д)
СсылкаПожаловаться
как ничего? Расстаться или остаться????
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Аноним
Аноним
как ничего? Расстаться или остаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ответ выше-предельно ясен-вы меня уж простите,но с профессиональной точки зрения я на алкоголиков понагляделась.и в большинстве случаев,самые больные в таких парах-это жены.Оставаться с таким человеком и помогать ему нужно только в том случае,когда он понял,озвучил и самое главное САМ приступил к решению СВОЕЙ проблемы(поэтапность приблизительная описанна выше).а когда такой идиот садится,плачет и говорит,что не знает что делать,все очень просто:1)снимает с себя ответственность и перекладывает решение на вас(хочется этого геммороя,пожалуйста,синдром жертвенности и матери Терезы вам в помощь) 20ничего менять он не хочет.Объяснила понятно?
Пчелка Майяяяяяяяя
Мой ответ выше-предельно ясен-вы меня уж простите,но с профессиональной точки зрения я на алкоголиков понагляделась.и в большинстве случаев,самые больные в таких парах-это жены.Оставаться с таким человеком и помогать ему нужно только в том случае,когда он понял,озвучил и самое главное САМ приступил к решению СВОЕЙ проблемы(поэтапность приблизительная описанна выше).а когда такой идиот садится,плачет и говорит,что не знает что делать,все очень просто:1)снимает с себя ответственность и перекладывает решение на вас(хочется этого геммороя,пожалуйста,синдром жертвенности и матери Терезы вам в помощь) 20ничего менять он не хочет.Объяснила понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.спасибо!
Черная_гитара
Если мужчина стоящий и вы знаете. что когда он не пьет, он нормальный, то можно побороться. Уговоры, воля и прочее уже не помогут если человек сам не хочет.ВЕдите его кодироваться
Черная_гитараВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Если мужчина стоящий и вы знаете. что когда он не пьет, он нормальный, то можно побороться. Уговоры, воля и прочее уже не помогут если человек сам не хочет.ВЕдите его кодироваться
СсылкаПожаловаться
то есть сам не может
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
не бабник, не скандалист, работу какую делает на совесть, с сыном моим комфликтов не было
Светлана Бурмистрова
Да прогнать его. И всё.
ирина лаврентьева
Не верьте....живите своей жизнью
Любовь Пяткова
Знач так. Есть три способа.
1. Берете и идете в наркодиспансер, там за деньги ставите несколько дней капельницы, потом укол на год или больше. За деньги, потому что бесплатное лечение это постановка на учет. Оно ему не надо.
2. Берете и идете в платную клинику. Остальное то же.
3. Ищете врача на дом. Он приходит, ставит капельницу-две, потом делает укол. Это лучший вариант - нет возможности соскочить
Сначала готовите всё тщательно. Потом говорите Вашему мужику так: Я готова вызвать врача на дом. Это стоит столько-то денег. Тебя прокапают и закодируют. Я звоню?
Возможно, он будет просить об отсрочке. Одну дать можно. Если опять будет откладывать, нет у него желания бросить, одни пьяные сопли. Разворачивайтесь, уходите и забывайте как страшный сон.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Знач так. Есть три способа.
1. Берете и идете в наркодиспансер, там за деньги ставите несколько дней капельницы, потом укол на год или больше. За деньги, потому что бесплатное лечение это постановка на учет. Оно ему не надо.
2. Берете и идете в платную клинику. Остальное то же.
3. Ищете врача на дом. Он приходит, ставит капельницу-две, потом делает укол. Это лучший вариант - нет возможности соскочить
Сначала готовите всё тщательно. Потом говорите Вашему мужику так: Я готова вызвать врача на дом. Это стоит столько-то денег. Тебя прокапают и закодируют. Я звоню?
Возможно, он будет просить об отсрочке. Одну дать можно. Если опять будет откладывать, нет у него желания бросить, одни пьяные сопли. Разворачивайтесь, уходите и забывайте как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
он хочет закодироваться! Хочет избавиться от этой проблемы! Как?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам всё расписала. Вы прочли?
У меня родственник маялся. Я выбрала третий вариант. Правда, до того я год с ним возилась. С посторонним не стала бы, а родного жалко.
Позвонила по телефону. Есс-но, с согласия родственника. Приехал врач, поставил пару капельниц, потом сделал укол на два года. Уже пять лет прошло, родственник как огурец. Но он хотел бросить пить.
После процедур еще желательно отправить человека к психологу. Есть специалисты. Но выбирать надо аккуратно, лучше по рекомендации.
Мы обошлись без психолога, но тут уж я подсуетилась. Сама читала спецлитературу и родственника втянула. )
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам отлично все посоветовали... только в диспансер не надо ходить - сейчас многие фирмы в обязательном порядке направляют работников на диспансеризацию, а они включает справку из диспансера. один раз обратился по профильной проблеме - уже справку не дадут...
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вам отлично все посоветовали... только в диспансер не надо ходить - сейчас многие фирмы в обязательном порядке направляют работников на диспансеризацию, а они включает справку из диспансера. один раз обратился по профильной проблеме - уже справку не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем