Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет....

Здравствуйте, у меня такая проблема... Я живу в Европе уже несколько лет. Вышла замуж и уехала. Домой езжу редко. Проблема в том, что я очень скучаю по своему родному городу, по своей семье. И с огромным желанием вернулась бы обратно, но что тогда делать с мужем? Он не согласен на переезд. А я тут жить уже не могу...
Помогите пожалуйста советом...
Елена Грач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лариса Кульчицкая
Я тоже 10 лет привыкала.Представляете,привыкла.
Ребенка родите,не до скуки будет.
Елена Грач
у меня никак не получается. с мужем постоянные ссоры, он не понимает меня. а ребенка рожать только для того, чтобы не до скуки было, не могу...
Ника АловаВ ответ на Елена Грач
Елена Грач
у меня никак не получается. с мужем постоянные ссоры, он не понимает меня. а ребенка рожать только для того, чтобы не до скуки было, не могу...
СсылкаПожаловаться
Так может дело не в расстоянии от родного дома, а в отношениях с мужем?
Befana
сама тут живу. Десять дней дома, двадцать тут. остаюсь тут подольше - волком вою. ничего, привыкнем, наверное.
Жужа
Моя подруга тоже долго привыкала. Ей было скучно. Она ходила на шейпинг, в бассейн, на курсы языка для иностранцев, хотя язык знала неплохо, но там можно было хоть пообщаться с кем-то из своих. Теперь она работает и растит сына и вроде как больше не скучает.
Катюша Катюша
Добрый день!
Теперь могу похвастать собой.,
просто,доступно,скинула лишнее!
Кому интересно,присоединяйтесь,
подробности здесь.
http://netkilo.vov.ru/
Hadas
Это от безделья.
Елена Грач
обычно у нас с мужем хорошие отношения. все портится, когда начинается депрессия. иногда она длится неделю, иногда пару месяцев. он не выдерживает моего состояния, и начинаются ссоры.
иногда хочется все бросить и уехать. но мужа бросать не хочется...
Елена Грач
ну и как бороться с бездельем? ребенка родить? а если не поможет? и в итоге - развод и бооьба за ребенка?
или на курсы какие походить?
Лариса Кульчицкая
Мужа не нервируй!Можно заняться спортом,можно кататься на велике,погода сейчас хорошая,можно приготовить обед,вкусный-удивить мужа.Мир такой огромный и интересный,а ты про безделье речь заводишь!
Лариса Кульчицкая
- развод и бооьба за ребенка?
Жизнь-это борьба!А беременеть с такими мыслями"Развод и ..."-нельзя!Женщина рожает для того,чтобы мама.папа и малыш были счастливы,а не для борьбы за ребенка.Читайте книжки,может помудреете.
Не с мужем надо ругаться,а работать над собой,становиться доброй,терпимой,краткой,отзывчивой и т.д
Варанка
Обычно это потому что дома у вас больше друзей, воспоминаний, любимых мест и пр. Надо обрасти интересами, друзьями на новом месте и все будет хорошо. Может работу сменить, или домой чаще ездить, может родителей к себе перевезти...
Елена Грач
Ну вообще-то про безделье не я речь завела, а другие сделали предположеине, что я от безделья маюсь. И работаю, и книжки читаю, и готовлю, по словам мужа, замечательно и разнообразно. А по поводу ребенка - так это Вы мне в Вашем первом посте сказали: "Ребенка родите,не до скуки будет." А я как раз не хочу рожать ТОЛЬКО для того, чтобы скуку побороть...
Елена Грач
Варанка, если бы все было так просто.. Работу в данной экономической ситуации найти нелегко, домой часто не получается ездить по нескольким причинам, а родители на за что не переедут сюда. Уже обсуждалась это тема с ними, ни в какую..
ТИРАМИСУ
терпите значит терпится
Советы диетолога

Этим всё сказано,
Выводы делать только вам,
пробуйте и убедитесь сами!!!
http://url.uz/GQ4F2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем