Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен совет!!!!!!!!

Посмотрите, пожалуйста, на мою ситуацию со стороны... очень нужен ваш совет!!!
Уже три месяца общаюсь с парнем. было все замечательно... Он мечтал (ВСЛУХ) о нашем будущем, но ему иногда присуще депрессивное состояние: переживает, что не может материально исполнить все свои желания. Хотя он зарабатывает вполне достаточно. В последнее время спрашивал буду ли я за него бороться или уйду - так между прочим - в случае чего....Но отношения между нами всегда были открытые и замечательные и вот... Последние 3 дня общения - он в депрессии, а вчера вообще пропал, звонила 2 раза не отвечает, написала смс - тишина....Что вы думаете по этому поводу???
Наталья Иркитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена
ну сказали же-депрессия, а для депрессивных людей это вполне нормально, замолчать, побыть в себе, чего донимать то его. скоро вернется...может быть
Светлана Колпащикова
а вы ему афабазол купите,очень,кстати,помогает и не вызывает привыкания.
Светлана Колпащикова
а вы ему афабазол купите,очень,кстати,помогает и не вызывает привыкания.
СсылкаПожаловаться
а еще можно новопасит.валерьянка и настойка пустырника))
Алексанр Белов
Дайте ему время прийти в себя. У меня иногда тоже бывает такие депресняки.В это время лучше не трогать.
SKART
он должник-кидала, вот и пропал.
Не сахар
Насторожила фраза "В последнее время спрашивал буду ли я за него бороться или уйду - так между прочим - в случае чего...."
Попробуйте поговорить, что он имел в виду. Вряд ли это абстрактно сказано...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже, у человека проблемы, которыми он не готов поделиться...
Наталья ИркитоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Насторожила фраза "В последнее время спрашивал буду ли я за него бороться или уйду - так между прочим - в случае чего...."
Попробуйте поговорить, что он имел в виду. Вряд ли это абстрактно сказано...
СсылкаПожаловаться
он имел ввиду, если девушки в моем присутствии будут делать ему знаки внимания....
Не сахарВ ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
он имел ввиду, если девушки в моем присутствии будут делать ему знаки внимания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные заявления для человека в депрессии...
Ната Парогваева
А с кем бороцца??
ГЕЛЕНА
бросать его надо! нафига такой депрессивный. и тебя еще изведет
Mariadna
Когда оба любят, то бороться не надо ни с кем и ни с чем. А если одна из сторон борется, то это игра в одни ворота. Как бы кто-то у него не появился
злой гоблин
Вам Мадам,повезло....Ну если наресуется,не сатрешь. Ждите Ваше кино,скоро появится.=)))))
отшельник
почему -то вспомнилась одна прелестная особа шести лет от роду. та перед тем, как пойти в первый класс тоже вопрошала меня, будут ли за нее драться мальчики в школе. вывод один - инфантильный юноша с кучей комплексов. у таких есть обыкновение не только исчезать, уходя в депрессняк, но и заводить несколько романов одновременно, стравливая своих подружек, дабы повысть личную самооценку. нужно ли вам подобное соцсоревнование, решайте сами
Анонимно
Наркоман какой-то...
Кармен
раз боришься за него..значит нет любви с его стороны..
Event horizon
ТРи месяца недолгий срок чтобы узнать человека.
Валентина Земскова
Так не 10 лет прожили в месте....продолжай жить и радоваться)))))
Марьяна Рослая
Изменяет.
Светлана КолпащиковаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Изменяет.
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли?тут об измене речи небыло
Марьяна РослаяВ ответ на Светлана Колпащикова
Светлана Колпащикова
с чего вы взяли?тут об измене речи небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В последнее время спрашивал буду ли я за него бороться или уйду" С чего бы, интересно, такие вопросы?
Светлана Колпащикова
так может просто ищет широкую спину,чтоб спрятаться.
Manja
Когда появится, обсудите с ним что за депрессия такая у него и что он предпринимает, чтобы с ней справиться. Интересно про "бороться за него", надеюсь, он не наркоман.
ЛЕДЕНЕЦ
"В последнее время спрашивал буду ли я за него бороться или уйду..." видимо напрашивался на комплимент и дифирамбы, ан нет, не получил... переживает, что не может материально исполнить все свои желания - так они с возможностями не совпадают! Как тут в депрессняк не впасть - ходячий комплекс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем