Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен СОВЕТ!

Мне 32, ему 30....Но ощущение что он старше лет на пять... В нём сосредоточены почти все достоинства и недорстатки которые я искала в том са мом единственном( у меня уже было два развода) Мы работаем вместе....Он тянется ко мне, но как то неуверенно....(в настоящий момент он сутки как разведён!!!)....Что мне сделать так, что бы не потерять его и одновременно приблизить....Я очень боюсь его спугнуть... Но таких как он единицы... И вопрос чем таким его можно зацепить....что бы он остался....
Елена Журавская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
дина радостева
это вам явно не на форуме надо спрашивать.может быть,сердце скажет?и будьте доброй к нему,ко всем,ко всему миру. окружающие люди это обязательно почувствуют,а значит и он тоже.тогда он к вам потянется ещё больше.
Елена ЖуравскаяВ ответ на дина радостева
дина радостева
это вам явно не на форуме надо спрашивать.может быть,сердце скажет?и будьте доброй к нему,ко всем,ко всему миру. окружающие люди это обязательно почувствуют,а значит и он тоже.тогда он к вам потянется ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете меня называют солнышком буквально все....Я правда напоминаю солнечную батарейку....Но просто ко мне тянется о-о-чень много людей и я просто боюсь, что он отступит....а я не умею по другому... Я люблю дарить радость и получать улыбки в ответ... Это просто состовляющая моей жизни....
ЯрославаВ ответ на Елена Журавская
Елена Журавская
Вы знаете меня называют солнышком буквально все....Я правда напоминаю солнечную батарейку....Но просто ко мне тянется о-о-чень много людей и я просто боюсь, что он отступит....а я не умею по другому... Я люблю дарить радость и получать улыбки в ответ... Это просто состовляющая моей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично, вот и захлестните его депрессию своим позитивом!! В таком состоянии люди обычно тянуться к положительному и солнечному
Елена ЖуравскаяВ ответ на Ярослава
Ярослава
отлично, вот и захлестните его депрессию своим позитивом!! В таком состоянии люди обычно тянуться к положительному и солнечному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое необычное....что у меня с ним сначала было лёгкое знакомство, потом как то быстро секс, а теперь вдруг начинаются отношения... я блин так не умею ...в голове розовая каша . понимаю, что мало времени и хочу что бы он пришёл ко мне сам... Это наверно сумбурно....но последние две недели я живу так....И теперь ни как не могу всё распихать по полочкам...
ЯрославаВ ответ на Елена Журавская
Елена Журавская
самое необычное....что у меня с ним сначала было лёгкое знакомство, потом как то быстро секс, а теперь вдруг начинаются отношения... я блин так не умею ...в голове розовая каша . понимаю, что мало времени и хочу что бы он пришёл ко мне сам... Это наверно сумбурно....но последние две недели я живу так....И теперь ни как не могу всё распихать по полочкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем каша то? Знакомство, секс, теперь отношения, по моему все очень даже поэтапно
Елена ЖуравскаяВ ответ на Ярослава
Ярослава
А в чем каша то? Знакомство, секс, теперь отношения, по моему все очень даже поэтапно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаете-ли....Обычно сначала отношения....
ЯрославаВ ответ на Елена Журавская
Елена Журавская
Ну знаете-ли....Обычно сначала отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех по -разному, тут верного варианта нет. Я с мужем когда начала встречаться, сначала только из за секса, в делах такой завал был, даже на поговорить то сил не было, так мы особо и не общались, а только потом начали приглядываться друг к другу
Ярослава
Ну скоро же новогодние корпоративы!! Отличный способ пообщаться поближе в неформальной обстановке.
Елена ЖуравскаяВ ответ на Ярослава
Ярослава
Ну скоро же новогодние корпоративы!! Отличный способ пообщаться поближе в неформальной обстановке.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в моём колллективе есть ещё много прекрасных и одиноких женщин и девушек... И они действительно как на подбор, а у меня ощущение, что я один сплошной комплекс....
ЯрославаВ ответ на Елена Журавская
Елена Журавская
К сожалению в моём колллективе есть ещё много прекрасных и одиноких женщин и девушек... И они действительно как на подбор, а у меня ощущение, что я один сплошной комплекс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы один сплошной комплекс, который перемежевывается с приступами страстной любви к собственной персоне)) А вкусы у всех разные, если вам ваши дамы кажутся привлекательными, то это еще не значит, что ваш знакомый так считает. Вообще заметила, что взгляд на привлекательность женскую у мужчин и женщин разный, мы часто переоцениваем одних дам , считая их потрясающими и недооцениваем других. А вообще, я согласна с ЛеЭя, только после развода, ему сейчас нелегко
Нартова Елена
конечно неуверенно тянется, он же только развелся! и не думаю,ч то у него на уме сейчас только серьезные отношения. Ему бы вздохнуть и выдохнуть и пуститься во все тяжкие, или наоборот, закрыться в свою ракушку, и чтобы никто не трогал. Вам нужно быть ооооочень мудрой, терпеливой и догадливой, чтобы чувствовать его настроение и желания. Удачи вам!
Елена ЖуравскаяВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
конечно неуверенно тянется, он же только развелся! и не думаю,ч то у него на уме сейчас только серьезные отношения. Ему бы вздохнуть и выдохнуть и пуститься во все тяжкие, или наоборот, закрыться в свою ракушку, и чтобы никто не трогал. Вам нужно быть ооооочень мудрой, терпеливой и догадливой, чтобы чувствовать его настроение и желания. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Мы знакомы два месяца... О том что он развёлся(сегодня), я узнала вчера....И понимаю ,что об отношениях говорить ещё рано....Но он это все те мечты что я искала....и у меня есть время тьолько до середины февраля ,потом наши пути(по работе) могут разойтись...
***** *****В ответ на Елена Журавская
Елена Журавская
Мы знакомы два месяца... О том что он развёлся(сегодня), я узнала вчера....И понимаю ,что об отношениях говорить ещё рано....Но он это все те мечты что я искала....и у меня есть время тьолько до середины февраля ,потом наши пути(по работе) могут разойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно причина развода его уже ждет недождется.
Ярослава
ну завязать хотя бы дружеские отношения у вас время есть, только без паники))
Агния
Будь сама собой!
Елена ЖуравскаяВ ответ на Агния
Агния
Будь сама собой!
СсылкаПожаловаться
Да я сама на столько противоречивая....что даже мама не справляется....:)
Елена Журавская
Я, БЛИН, В ТАКОЙ ПАНИ-И-И-ИКЕ!!!!пОНИМАЮ ЧТО ОПЕРЕДИЛА СОБЫТИЯ....НО СДЕЛАННОГО НЕ ВЕРНЁШЬ....
ЯрославаВ ответ на Елена Журавская
Елена Журавская
Я, БЛИН, В ТАКОЙ ПАНИ-И-И-ИКЕ!!!!пОНИМАЮ ЧТО ОПЕРЕДИЛА СОБЫТИЯ....НО СДЕЛАННОГО НЕ ВЕРНЁШЬ....
СсылкаПожаловаться
ты так не паникуй, а то мне передалось, я тут сам нервно мышку теребить стала))
Елена Журавская
аГА....А представляешь как мне... он тут в кино предложил сходить... а у мня до 26-го да же выходных нет... о-о-о-о-чень надеюсь,что к тому времени не забудет о предложениии....
Виктория ЛыжинаВ ответ на Елена Журавская
Елена Журавская
аГА....А представляешь как мне... он тут в кино предложил сходить... а у мня до 26-го да же выходных нет... о-о-о-о-чень надеюсь,что к тому времени не забудет о предложениии....
СсылкаПожаловаться
зу три зайца - и кино, и на работу, и пообщаться можно, если кино не очень.
Ирина Синева
Ты его идеализируешь, ну, понятно, влюбилась. Если он такой хороший, жена то чего его бросила (или дала уйти)? И то что он пошел на спонтанный секс, характеризует его не с лучшей стороны. Присмотрись, тараканы не замедлят повылезать, влюбчивая ты наша.
Елена ЖуравскаяВ ответ на Ирина Синева
Ирина Синева
Ты его идеализируешь, ну, понятно, влюбилась. Если он такой хороший, жена то чего его бросила (или дала уйти)? И то что он пошел на спонтанный секс, характеризует его не с лучшей стороны. Присмотрись, тараканы не замедлят повылезать, влюбчивая ты наша.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне очень хочется узнать, почему он развёлся....Но пока ни как не могу подойти корректно к этой теме... Просто потому что мир киношников очень близок(и он , и я работаем в кино), а на этом поле очень сложно строить отношения....И очень неихочется его чем-то неприятным задеть... Не хочу ассоциироваться с разводом....
Gulnara
Просто не торопи события, он только после развода, еще не отошел. Мужчинам тоже нужно время прийти в себя. Видишь, может получиться так, что сыграешь роль жилетки в которую он хочет поплакаться. Не спрашивай о его бывшей жене, захочет, расскажет сам. Я со своим мужем познакомилась, когда он тоже только развелся. Тогда у меня и в мыслях не было, что он будет мой муж. Мы с ним виделись каждый день, многие даже думали, что мы с ним уже спим давно, но я была ему просто как друг. Я с ним подолгу разговаривала, даже предлагала поговорить с его бывшей женой, объяснить ей, что ему тяжело без нее. Потом он пропал месяца на два. Видимо ему было нужно время прийти в себя, потом он стал ухаживать за мной. Постарайся не строить на него далеко идущих планов, они это чувствуют.Чтобы не было больно потом, а то действительно ваши отношения могут ассоциироваться с его разводом. Присмотрись к нему получше. Не торопись.
М.А.
Заинтересовать можно только своей личностью, как бы намекая без слов, что с тобой комфортно и уютно. И ни в коем случае не показывать, что ты его "примеряешь" его как своего спутника. Скорее всего сбежит - и его можно понять, развод это всегда травма! Ему еще долго не захочется кидаться в этот омут опять, нужно будет терпеливо понимать это и не тянуть за душу.
WW
Легко давать советы! Я сама в таком же положении. Знаю и чувствую, что не надо торопиться, строить планы, но не получается !!!Сейчас голова не работает!!!!Все на эмоциях, на чувствах! Говорить о бывшей жене - ни в коем случае. Конечно, мужики - тоже люди. Не так просто для всех пройти развод, расставание. А поставьте себя на его место. Чего бы вам хотелось? Удачи,Солнце!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем