Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет!

Дорогие дамы! Очень нужен ваш совет, больше обратиться не к кому (подруги заклюют) :( Ситуация: завтра иду встречаться со своим бывшим. Очень хочу вернуть его. Он собирается через год жениться на девушке с ребенком, уехать в другой город, она его старше, окучивает по-страшному (ее дочь заочно называет его "папа Коля";). Мы с ним расстались очень неприятно, вместе жили гражданским браком год с небольшим, но я его бросила. Больше года у него вообще никаких отношений с девушками не было. А теперь такое. И я в него снова влюбилась, не знаю, что делать. Хочу быть с ним. Отсюда вопрос, раз встречают по одежке и т.п., у меня есть 2 варианта, как завтра одеться:
1. Так же, как при нашей первой встрече, чтобы у него в памяти вновь возникло, как мы познакомились (мы влюбились с первого взгляда), НО эта одежка ОЧЕНЬ простенькая: брючки, ботинки без каблука, задрипанная куртка и свитер. Но в этом всем я снова выгляжу как тогда, 3 года назад, милая и простенькая девочка.
2. Шуба, юбка, сапоги на шпильке, в общем, отпадный вид. Очень мне это все идет, сразу шикарная женщина такая. Но боюсь, что это его может отпугнуть, такая разительная смена имиджа. Да, я любила наряжаться, когда мы вместе жили. Но его новая дама такая вся домашняя, вот и не знаю, как быть.
И как его вернуть? Он влюблен без памяти, как щенок. Хочет все бросить и уехать. Очень жду ваших советов. Желательно сегодня, т.к. завтра уже встреча!
Заранее спасибо всем большое!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мур-мур
а ты не думаешь. что уже всё потеряно, если он влюблен без памяти????
но если собираешься всё-таки увидеться с ним, я бы посоветовала быть во всей красе, не зачем быть заунывной серой мышкой!!!!его такая домашняя сидит и ждет дома, а ты должна прийти и показать от чего он может отказаться.
Комментарий удален.Почему?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александра, давайте говорить по чесноку. Вы с ним поиграетесь, и опять бросите, а раз он выбрал Эту домашнюю мышку, то ему наверное захотелось простого домашнего тепла, который ему вы вряд ли дадите. Но вам выбирать. И если вы все же решите пойти туда, то самый лучший вариант это одеться простенько, красиво и со вкусом. Убъете 2 зайце,. будете красивы, и при этом не напугаете его своей шикарностью.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы с ним вместе жили, больше года. И я давала ему и тепло, и домашний уют. Я была и мышкой иногда (как все мы бываем дома), и красавицей. Много чего было. Я не говорила, что она мышка. Я вообще не знаю ее, не знаю, как любит одеваться. Спрашивала, как одеться МНЕ, чтобы впечатление хорошее произвести.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да - перебарщивать тоже не надо, вы правы. Эх, посмотрим, как все завтра выйдет. Надеюсь, что бы ни было, это принесет мне успокоение.
Женя Рахматуллина
Согласна, лучше 2-й вариант. Может быть когда пойдешь к нему на встречу, вся такая красивая, по дороге познакомишься с мужчиной твоей
АлександраВ ответ на Женя Рахматуллина
Женя Рахматуллина
Согласна, лучше 2-й вариант. Может быть когда пойдешь к нему на встречу, вся такая красивая, по дороге познакомишься с мужчиной твоей
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова, очень надеюсь на это. Только мне нужен именно этот :( Эх, как всегда - что имеем, не храним, потеряем - плачем. Зачем я его тогда бросила?
exiterВ ответ на Александра
Александра
Спасибо за теплые слова, очень надеюсь на это. Только мне нужен именно этот :( Эх, как всегда - что имеем, не храним, потеряем - плачем. Зачем я его тогда бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра, это не потому что "что имеем не храним..." а потому что у бывшего появилась личная жизнь, был бы он один, вы бы только ходили и ухмылялись, от как ему без меня хреново...а тут вы узнали что ему то совсем не хреново....это собственничество....нехорошо так, ради своей прихоти опять ломать человеку жизнь.
Кстати, вы вспомните, почему бросили его тогда?
АлександраВ ответ на exiter
exiter
Александра, это не потому что "что имеем не храним..." а потому что у бывшего появилась личная жизнь, был бы он один, вы бы только ходили и ухмылялись, от как ему без меня хреново...а тут вы узнали что ему то совсем не хреново....это собственничество....нехорошо так, ради своей прихоти опять ломать человеку жизнь.
Кстати, вы вспомните, почему бросили его тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, разумеется. Влюбилась в другого человека. Вообще неподвластно это. Снесло крышу и все. Я старалась мягко расстаться. Сначала разъехались, потом встречи потихоньку свела на нет. Это не собственничество. Я ему написала, что хочу быть вместе. Не общались 2 месяца до этого. Я снова его полюбила. А он после долгих разговоров ответил, что у него другая появилась. Т.е. я про нее узнала ПОСЛЕ того, как захотела к нему вернуться.
exiterВ ответ на Александра
Александра
Помню, разумеется. Влюбилась в другого человека. Вообще неподвластно это. Снесло крышу и все. Я старалась мягко расстаться. Сначала разъехались, потом встречи потихоньку свела на нет. Это не собственничество. Я ему написала, что хочу быть вместе. Не общались 2 месяца до этого. Я снова его полюбила. А он после долгих разговоров ответил, что у него другая появилась. Т.е. я про нее узнала ПОСЛЕ того, как захотела к нему вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полюбила-разлюбила-снова полюбила....а ему каково? Если вы его любите, то прежде всего должны думать, как ему тяжело все это переносить...а доверять он вам теперь не сможет, это точно. И потребуется много времени, чтобы это доверие восстановить....а вдруг вы его за этот период снова разлюбите?
Александра
Мне вот тоже так кажется, только боюсь, не отпугнет ли это его? Она его дома еще не ждет, она в другом городе, а он здесь, в Москве. Я ему призналась недавно, что хочу все вернуть. А он ответил, что скажи я это всего месяц назад, все могло бы получиться. Просто год - это очень много, на мой взгляд. У меня тоже была запланирована свадьба на год вперед (как раз когда я его бросила, с тем человеком, ради кого бросила), а потом все развалилось. Он не жил еще с ней, никогда не жил в провинции, не знает, насколько тяжело привыкать после Москвы. С работой в этом конкретном городе очень туго. В общем, очень надеюсь, что не все потеряно. Меня трясет просто, когда с ним говорю, озноб бьет прямо. Не знаю, что с собой делать. Плачу от бессилия :(
elena MoskalenkoВ ответ на Александра
Александра
Мне вот тоже так кажется, только боюсь, не отпугнет ли это его? Она его дома еще не ждет, она в другом городе, а он здесь, в Москве. Я ему призналась недавно, что хочу все вернуть. А он ответил, что скажи я это всего месяц назад, все могло бы получиться. Просто год - это очень много, на мой взгляд. У меня тоже была запланирована свадьба на год вперед (как раз когда я его бросила, с тем человеком, ради кого бросила), а потом все развалилось. Он не жил еще с ней, никогда не жил в провинции, не знает, насколько тяжело привыкать после Москвы. С работой в этом конкретном городе очень туго. В общем, очень надеюсь, что не все потеряно. Меня трясет просто, когда с ним говорю, озноб бьет прямо. Не знаю, что с собой делать. Плачу от бессилия :(
СсылкаПожаловаться
а нужно ли это вам,может просто чувство собственничества ,хочу и все!?а если бы вы были уже замужем,или просто другим заняты вспомнили бы о нем? снявши голову по волосам не плачут....
АлександраВ ответ на elena Moskalenko
elena Moskalenko
а нужно ли это вам,может просто чувство собственничества ,хочу и все!?а если бы вы были уже замужем,или просто другим заняты вспомнили бы о нем? снявши голову по волосам не плачут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас очень занята, но вспомнила. Я и не забывала, просто и написать не решалась, думала, что вообще не заговорит со мной, и пыталась понять себя. Когда невмоготу стало, поняла, что люблю - написала. А оказалось, что опоздала на месяц, он с другой месяц назад познакомился. Теперь хочу встретиться, понять все, может, он уже другой и не нужен мне, не знаю, возможно, я вспоминала того, с кем была когда-то, а его уже и нет такого. В общем, нечего гадать, завтра встречусь и все узнаю. Спасибо Вам большое за совет, счастья и успехов!
Ирина АлександровнаВ ответ на Александра
Александра
Мне вот тоже так кажется, только боюсь, не отпугнет ли это его? Она его дома еще не ждет, она в другом городе, а он здесь, в Москве. Я ему призналась недавно, что хочу все вернуть. А он ответил, что скажи я это всего месяц назад, все могло бы получиться. Просто год - это очень много, на мой взгляд. У меня тоже была запланирована свадьба на год вперед (как раз когда я его бросила, с тем человеком, ради кого бросила), а потом все развалилось. Он не жил еще с ней, никогда не жил в провинции, не знает, насколько тяжело привыкать после Москвы. С работой в этом конкретном городе очень туго. В общем, очень надеюсь, что не все потеряно. Меня трясет просто, когда с ним говорю, озноб бьет прямо. Не знаю, что с собой делать. Плачу от бессилия :(
СсылкаПожаловаться
Говорить нужно истинную правду, так можешь решить отношения между вами. А правду и правильность нужно ещё доказать.
АлександраВ ответ на Ирина Александровна
Ирина Александровна
Говорить нужно истинную правду, так можешь решить отношения между вами. А правду и правильность нужно ещё доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Не знаю, как разговор пойдет, но буду искренней. Спасибо Вам.
Женя Рахматуллина
Пардон, ребенок мешает. Так вот,познакомишься с мужчиной твоей мечты и про бывшего забудешь.
Юлия
Я тоже думаю надо выглядеть супер,но и держаться достойно.Моя подружка когда была тоже на грани расставания с ее мужчиной всегда так старалась одеться и выглядеть,чтоб у него все там зашевелилось)Удачи вам)Главное быть собой)
P.S.
Быть женщиной

Быть Женщиной -
(не слыть, и не казаться) -
П е р е т е к а т ь
сквозь душу,
нервы,
пальцы.

Быть Женщиной -
(в любых координатах) -
Не требовать
внимания/привата.
Не имитировать
стервозность
и оргазмы.
По-разному
быть женственной.
НЕ разной.

Быть Женщиной,
Быть каждый день -
желанной -
Быть интересной
вне
Его кармана,
Его стремлений,
целей,
вдохновений -
Быть "вещь в себе"
Быть просто -
с а м о ц е н н е й.
АлександраВ ответ на Юлия
Юлия
Я тоже думаю надо выглядеть супер,но и держаться достойно.Моя подружка когда была тоже на грани расставания с ее мужчиной всегда так старалась одеться и выглядеть,чтоб у него все там зашевелилось)Удачи вам)Главное быть собой)
P.S.
Быть женщиной

Быть Женщиной -
(не слыть, и не казаться) -
П е р е т е к а т ь
сквозь душу,
нервы,
пальцы.

Быть Женщиной -
(в любых координатах) -
Не требовать
внимания/привата.
Не имитировать
стервозность
и оргазмы.
По-разному
быть женственной.
НЕ разной.

Быть Женщиной,
Быть каждый день -
желанной -
Быть интересной
вне
Его кармана,
Его стремлений,
целей,
вдохновений -
Быть "вещь в себе"
Быть просто -
с а м о ц е н н е й.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за прекрасное стихотворение и за совет! Так и сделаю, думаю :)
Инга ЛарионоваВ ответ на Юлия
Юлия
Я тоже думаю надо выглядеть супер,но и держаться достойно.Моя подружка когда была тоже на грани расставания с ее мужчиной всегда так старалась одеться и выглядеть,чтоб у него все там зашевелилось)Удачи вам)Главное быть собой)
P.S.
Быть женщиной

Быть Женщиной -
(не слыть, и не казаться) -
П е р е т е к а т ь
сквозь душу,
нервы,
пальцы.

Быть Женщиной -
(в любых координатах) -
Не требовать
внимания/привата.
Не имитировать
стервозность
и оргазмы.
По-разному
быть женственной.
НЕ разной.

Быть Женщиной,
Быть каждый день -
желанной -
Быть интересной
вне
Его кармана,
Его стремлений,
целей,
вдохновений -
Быть "вещь в себе"
Быть просто -
с а м о ц е н н е й.
СсылкаПожаловаться
Красивое стихотворение!!!!
Наталья Савченко
А зачем Вам возвращать то, от чего Вы год назад отказались ?
Вы надеялись что всю оставшуюся жизнь он будет сидеть в углу и рыдать, вспоминая о Вас ??
Дайте человеку устроить свою жизнь. Имейте на это силы и уважения. И к нему и к себе.
Это в Вас сейчас задетое самолюбие встрепенулось и эгоцентризм в голову ударил.
Оденьтесь красиво и пожелайте ему счастья, от души, искренне, в новых отношениях.
Отпустите человека, если он Ваш - никуда не денется.
А не Ваш - хоть пришейте к себе, с мясом оторвется и всё равно уйдет.
АлександраВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
А зачем Вам возвращать то, от чего Вы год назад отказались ?
Вы надеялись что всю оставшуюся жизнь он будет сидеть в углу и рыдать, вспоминая о Вас ??
Дайте человеку устроить свою жизнь. Имейте на это силы и уважения. И к нему и к себе.
Это в Вас сейчас задетое самолюбие встрепенулось и эгоцентризм в голову ударил.
Оденьтесь красиво и пожелайте ему счастья, от души, искренне, в новых отношениях.
Отпустите человека, если он Ваш - никуда не денется.
А не Ваш - хоть пришейте к себе, с мясом оторвется и всё равно уйдет.
СсылкаПожаловаться
Честно, надеялась, что он будет меня ждать, он так обещал это, так клялся. Понимаю, что глупо это, эгоизм и самолюбие...
Счастья я ему уже желала. Я бы была рада, если бы это была просто девушка, нормальная. У него уже были недавно отношения, но они расстались. Вот тогда во мне ничего не взыграло. Я ему счастья желала и все. Мне кажется, что она не любит его, использует, просто мужика заиметь, не быть одной. За то, как я с ним поступила год назад, я уже расплатилась - со мной парень, ради которого рассталась, поступил не лучше. Теперь у нас одинаковый опыт. Я очень раскаиваюсь в том, что ему причинила. Я знаю, что мы можем быть счастливы. Очень надеюсь, что это мой человек. Не желаю ему зла, просто хочу, чтобы вернулся. И чтобы ему никогда больше не было больно из-за женщин.
Наталья СавченкоВ ответ на Александра
Александра
Честно, надеялась, что он будет меня ждать, он так обещал это, так клялся. Понимаю, что глупо это, эгоизм и самолюбие...
Счастья я ему уже желала. Я бы была рада, если бы это была просто девушка, нормальная. У него уже были недавно отношения, но они расстались. Вот тогда во мне ничего не взыграло. Я ему счастья желала и все. Мне кажется, что она не любит его, использует, просто мужика заиметь, не быть одной. За то, как я с ним поступила год назад, я уже расплатилась - со мной парень, ради которого рассталась, поступил не лучше. Теперь у нас одинаковый опыт. Я очень раскаиваюсь в том, что ему причинила. Я знаю, что мы можем быть счастливы. Очень надеюсь, что это мой человек. Не желаю ему зла, просто хочу, чтобы вернулся. И чтобы ему никогда больше не было больно из-за женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш ) не лукавьте))
Ни одна девушка, которую себе находит "бывший" на наш взгляд "нормальной" быть не может, это априори )
Это ЕГО выбор, и только ОН может решать, насколько она для него нормальна. Не вздумайте ему говорить о ней плохо. Спишет всё на "бабью злобу".
Если Вы уважаете его - уважайте и его выбор. Не Вы же с ней будете жить.
И - чем настойчивей бежишь за мужчиной, тем быстрее он убегает.
АлександраВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Саш ) не лукавьте))
Ни одна девушка, которую себе находит "бывший" на наш взгляд "нормальной" быть не может, это априори )
Это ЕГО выбор, и только ОН может решать, насколько она для него нормальна. Не вздумайте ему говорить о ней плохо. Спишет всё на "бабью злобу".
Если Вы уважаете его - уважайте и его выбор. Не Вы же с ней будете жить.
И - чем настойчивей бежишь за мужчиной, тем быстрее он убегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, наверное, Вы правы. Спасибо за вставление мозгов. Стоит подумать. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем