Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ, А НЕ КРИТИКА!

ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТЕХ, У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ИЛИ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.
МНЕ 28 ЛЕТ, УШЛА ОТ МУЖА К МЧ, ЕСТЬ РЕБЕНОК. МЧ МЛАДШЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ.
СНАЧАЛА ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО... НО С НЕКОТОРЫХ ПОР Я НЕ МОГУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ, НЕ ДОВЕРИЕ, УПРЕКИ К НЕМУ, КОРОЧЕ НЕ ЖИЗНЬ А АД... ОН ПОДОРВАЛ МОЕ ДОВЕРИЕ ТЕМ, ЧТО Я УВИДЕЛА ЕГО ПЕРЕПИСКУ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, В ПРИНЦИПЕ НИ ЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО ТАМ НЕ БЫЛО (КОМПЛИМЕНТЫ НУ И Т.П.) НО ТАК КАК Я ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ И СОБСТВЕННИЦА НЕ МОГУ ЭТОГО ЗАБЫТЬ КАК ОН МОГ ТАКИЕ СЛОВА КОМУ ТО ГОВОРИТЬ КРОМЕ МЕНЯ... Я СЕБЯ И УБЕЖДАЛА И ВСЕ И ВСЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО СЛОВА И НИ ЧЕГО ОНИ НЕ ЗНАЧАТ, НО МНЕ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ... ЕЩЕ КОНЕЧНО КРОМЕ ЭТОГО, ЕСТЬ ОСОЗНАНИЕ ТОГО ЧТО Я СТАРШЕ НЕГО (ПОВТОРЮСЬ ОСОЗНАНИЕ , А НЕ КОМПЛЕКС, ТАК КАК Я ВЫГЛЯЖУ ХОРОШО И НЕ СТРАДАЮ ВНИМАНИЕМ МУЖЧИН)
ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ВАЖНО БЫЛО ПРОСТО СКУЧНО БЫЛО ПОЭТОМУ И ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ, А ЖИТЬ ХОЧЕТ СО МНОЙ И ЛЮБИТ. КОНЕЧНО Я СКАЗАЛА ЕМУ ЧТО ЕСЛИ Я ЕЩЕ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ УВИЖУ ТО ВСЕ...
ТЕПЕРЬ МЕНЯ ПОСТОЯННО МУЧАЕТ ВОПРОС - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЭТО ДЕЛАЛ ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ , ЗНАЧИТ СУЩНОСТЬ У НЕГО ТАКАЯ, И ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ВЫЛЕЗЕТ... ИЛИ ОН ЕЩЕ ПРОСТО МОЛОДОЙ.
P.S. ЖЕСТКУЮ КРИТИКУ ПРОШУ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ, ЭТО НЕ НЫТЬЕ ПРО ТО КАКИЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ ,И ТО ЧТО НУ ПО ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ И ЧТО С ТОГО ...
Екатерина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
...." И НЕ СТРАДАЮ ВНИМАНИЕМ МУЖЧИН", изините, но что сие значит?
Екатерина Морозова
))ОПЕЧАТКА , ОТ НЕ ВНИМАНИЯ....
Banan Perezrely
Я думаю, ваши сомнения не беспочвенны. Парень еще молодой, не нагулялся, а тут вы на его голову с ребенком свалились. Конечно, когда он был вашим любовником, то говорил, что любит, что жить без вас не может - надо же было замужнюю женщину на секс раскрутить. А вы повелись, мужа бросили - он, я думаю, до сих пор в шоке был. Сейчас пришел в себя и понял, что жизнь-то продолжается....
Екатерина Морозова
ТАК Я ЕГО НЕ ДЕРЖУ. МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. ПРАВДА ОН УХОДИЛ, ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ, СНЯЛ КВАРТИРУ...ЗАМУЖ ЗОВЕТ.
summergirl79
Катя, привет.. у меня было подобное.. скажу свое мнение, его переписка ничего не значит.. я верю ему..мужчины, как и женщины любят пофлиртовать..даже больше мне кажется, чем женщины :) забудьте, пожалуйста,найдите силы и веру... и будьте счастливы!!!!:)
и помните мудрую пословицу: меньше знаете - крепче спите
просто доверяйте ему и любите!!!!
у вас все будет отлично!!!
Русьнябышек
Взрослая женщина, а ведете себя как детенок. Мужики всегда флиртуют. Взрослый женатый мужик с двумя детьми может назвать знакомую золотцем или солнышком и это ровным счетом ничего не будет значить. Если там не было ничего криминально, то не забивайте себе голову.
Екатерина Морозова
ДА Я СЕБЕ НЕ ЗАБИВАЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО У ВСЕХ ЖЕНЩИН (Я ТАК ПОНЯЛА ПО РАЗНОМУ...) И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА, ДЛЯ КОГО ТО ЭТО НОР. А ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ НЕ ПОТЕРПЯТ....Я УЖЕ БЫЛА В БРАКЕ, И ТАКОГО НЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ У МЕНЯ БЫЛ ШОК... Я СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ЧТО МОЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ С КЕМ ТО ТАК ОБЩАТЬСЯ КРОМЕ МЕНЯ....И Я РАДА ЧТО РОЗОВЫЕ ОЧКИ У МЕНЯ УПАЛИ В 28 ЛЕТ, А НЕ РАНЬШЕ ( ЭТО К ТОМУ ЧТО ТЕБЕ СТОЛЬКО ЛЕТ!!!!УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ!!!)
Татьяна
Совет такой,не копайтесь,не накручивайте себе,доверяйте ему и стройте отношения с любимым.Время всё расставит на свои места.Наслаждайтесь и любите друг друга пока это чувство между вами .
Екатерина Морозова
Спасибо девочки))) я бы наверное тоже самое советовала... Просто очень все сложно....Я очень много что в жизни поменяла чтобы быть с ним, даже переехала в другой город, и если повторится что то в этом роде... Я себе не прощу, что потеряла столько времени и возможность жить по другому. И поэтому постоянно гружу себя этими мыслями.
Все надо мной смеются, говорят, что он молодой и не такое будет...да и сама понимаю, что не молодею) Раньше я не обращала внимание, а теперь....Все таки общественность на нас влияет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем