Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет астролога, пожалуйста!

Доброго всем времени суток! Милые форумчане, подскажите, кто понимает в гороскопах. Есть ли будущее у такой пары: Она - Весы, а Он - Близнецы.
Дело в том, что она очень нерешительная, не может принять решение, переезжать Ей в Его город или нет. А Он никаких шагов не делает по сближению. Время идет, а Она в растерянности.
Она родилась 26.09.1983 (год Кабана), а он 05.06.1977 (год Змеи). Может, кто понимает в гороскопах, подскажет, БУДУТ ЛИ ОНИ ВМЕСТЕ, ЕСТЬ ЛИ У ИХ ОТНОШЕНИЙ БУДУЩЕЕ. а ТО ПРЯМ БУДТО ОБА ВЕСЫ - и не туды, и не сюды....
Анастасия Милова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
АлексейВ ответ на Татьяна Полякова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не по образованию. Но я не представляю, чтобы институт из кого-то сделал психолога. Музыканта можно сделать, Сольери, психолога - нет. Это призвание, талант и крест. А в астрологию без понимания психологии лезть не надо, так же как и в психологию без знания астрологии - не стоит.
Татьяна ПоляковаВ ответ на Алексей
Алексей
Не по образованию. Но я не представляю, чтобы институт из кого-то сделал психолога. Музыканта можно сделать, Сольери, психолога - нет. Это призвание, талант и крест. А в астрологию без понимания психологии лезть не надо, так же как и в психологию без знания астрологии - не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас неплохо получается. приятно читать. Вы дали мне возможность взглянуть на мое отношение к жизни с другой стороны - спасибо.
Андрей Найдёнов
все это херня
Зоя Шулунова
есть, будущее. Весам подходят близнецы это знак который тоже воздушный как и ты, во всяком случае вы будете хорошо понимать друг друга. В этой паре весы будут принимать решения так как умеют взвешивать и тщательно продумывать. Что касается близнецов, много читала про них и во многих гороскопах написано что они ветренны, но зато они легки на подъем имеют хорошее чувство юмора, да и тяжелый труд их не пугает. В этом союзе поддерживать отношения должны весы и счастливым можете вы его сделать а он вам даст спокойствие. По восточному вы тоже неплохо подходите друг другу. Только здесь уже змея является более мудрой по отношению к кабану. Змея является для кабана стержнем.
Царь
В течении недели я буду принят на работу
Ник Валуев
змея умеет ждать, кого хочешь переждет, а свинья не умеет ждать, аж визжит от нетерпения.
Lexwww
Советую вам на майле,где есть гороскопы,там и нумерология,там вносите вашу дату рождения и вашей половинки,и выдаётся результат на это!))
Анна Сидорова
Очень часто бывают ситуации, когда нужен совет, но не знаешь, у кого спросить. А уж когда стоит вопрос о серьезных переменах в жизни, тем более. Я всегда пользуюсь консультациями Берта Маковера на http://vedastrology.ru/pages/consultatio..., еще ни разу не подвел. Попробуйте!
Любовь Лисаченко
Имеется у меня очень старый гороскоп,кто его читает почти всем подходит:Близнецы-Весы.Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений,а если оба работают в одной области или имеют общие интересы,они тем более неразлучны.Весы тактично,но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло,создают иллюзию свободы,но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы - хорошие матери,прекрасные воспитательницы,их дом обставлен со вкусом,и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии. ХОЧУ СКАЗАТЬ,что более глубокий анализ можно дать лишь по индивидуальной карте рождения.
нет
За всю мою жизнь ко мне причаливает, извините, одно дерьмо. Во всех отношениях! Поэтому уже давно я одинока.
Светлана Лисоченкова
ВЕНЧАЙТЕСЬ!!! все браки заключаются на небесах!
МАРИНА МАГОМЕДОВА
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО,БУДЬ ЧТО БУДЕТ! НАШ СОЗДАТЕЛЬ НЕ ДАСТЬ ОШИБИТСЯ...
Владимир Михайлов
Если есть взаимное чувство,оно обязательно притянет вас друг к другу, независимо от знака задиака. (Закон физики)
Анастасия
Неоднозначно, с одной стороны весы и близнецы супер-сочетание, представители одной, воздушной стихии, а с другой змея и кабан обычно страдают от отсутствия взаимопонимания. Но настоящее чувство способно все победить!
Вера Вайдерова
Ну были у меня близнецы. Мужик -блезнец обаятелен в компании, большой авантюрист, любитель путешествий и перемен. приспособленец. про таких говорят-хитрож-й. А змея-тоже не любит себе жизнь осложнять, лишь бы было тепло и сытно, да никто не трогал... В общем получается-совсем не орёл! Не стоит развивать эти отношения, тем более весы нуждаются в сильном партнёре. При слабом вынуждены сами всё на себе тащить-и дом , и детей, и мужа. Ты готова к такой жизни? Если да, то -вперёд, удачи тебе!
Evgeniya ThormannВ ответ на Вера Вайдерова
Вера Вайдерова
Ну были у меня близнецы. Мужик -блезнец обаятелен в компании, большой авантюрист, любитель путешествий и перемен. приспособленец. про таких говорят-хитрож-й. А змея-тоже не любит себе жизнь осложнять, лишь бы было тепло и сытно, да никто не трогал... В общем получается-совсем не орёл! Не стоит развивать эти отношения, тем более весы нуждаются в сильном партнёре. При слабом вынуждены сами всё на себе тащить-и дом , и детей, и мужа. Ты готова к такой жизни? Если да, то -вперёд, удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
А кто из знаков зодиака является для женщин-весов сильным партнером? Интересно Ваше мнение )
Вера ВайдероваВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
А кто из знаков зодиака является для женщин-весов сильным партнером? Интересно Ваше мнение )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много подруг-весы, но они не одинаковы.Одно их всех объединяет-сильный характер, иногда почти мужской. Недаром в астролог. книжках часто встречается фраза :весы мужчины -как бабы, а весы женщины-как мужики. С сильным мужем она-мягка, обаятельна, хозяйственна, с бесхребетным мужем она-зверь, т. е.-глава семьи, диктатор, иногдп-зануда. Думаю для нормальных типичных весов лучшие партнёры это-скорпионы и львы. А главное дети получаются красивые. Это просто совет. Для точности прогноза надо консультироваться у профессионалов. Удачи Вам!
Evgeniya ThormannВ ответ на Вера Вайдерова
Вера Вайдерова
У меня много подруг-весы, но они не одинаковы.Одно их всех объединяет-сильный характер, иногда почти мужской. Недаром в астролог. книжках часто встречается фраза :весы мужчины -как бабы, а весы женщины-как мужики. С сильным мужем она-мягка, обаятельна, хозяйственна, с бесхребетным мужем она-зверь, т. е.-глава семьи, диктатор, иногдп-зануда. Думаю для нормальных типичных весов лучшие партнёры это-скорпионы и львы. А главное дети получаются красивые. Это просто совет. Для точности прогноза надо консультироваться у профессионалов. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое ); у меня (весы) противоречивый: одновременно и сильный, и мягкий характер; сама веду свое дело (юрист), не могу быть диктатором, всегда стараюсь найти компромисс. Замужем за мужчиной-тельцом (и быком по году одновременно), он не то что бы перенимает все на себя, за что-то он полностью готов нести ответственность, а за что-то нет. Но всегда хочет, что бы все было по его, очень редко готов идти на уступки (взаимоуступки, что важно в семейной жизни, я считаю). Если все же буду менять свою личную жизнь, воспользуюсь Вашим советом тоже. Но мы с мужем венчались в православной церкви, поэтому не знаю. И Вам всего хорошего и удачи )
Вера ВайдероваВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Спасибо Вам большое ); у меня (весы) противоречивый: одновременно и сильный, и мягкий характер; сама веду свое дело (юрист), не могу быть диктатором, всегда стараюсь найти компромисс. Замужем за мужчиной-тельцом (и быком по году одновременно), он не то что бы перенимает все на себя, за что-то он полностью готов нести ответственность, а за что-то нет. Но всегда хочет, что бы все было по его, очень редко готов идти на уступки (взаимоуступки, что важно в семейной жизни, я считаю). Если все же буду менять свою личную жизнь, воспользуюсь Вашим советом тоже. Но мы с мужем венчались в православной церкви, поэтому не знаю. И Вам всего хорошего и удачи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женечка, здравствуйте! Ну Вам и "повезло" с муженьком! Двойной бычара, редкий по упрямству. Но ему с Вами повезло, Вы типичные ВЕСЫ, мягкие в меру, сговорчивы и уступчивы. Но надолго ли Вас хватит в таком браке с односторонним движением? А детки есть? Если венчаны-старайтесь всё же сохранять брак. Со стороны ведь -чужая семья -потёмки, да и как давать кому-то советы, если я всю жизнь прожила одна... Два неудачных брака для меня были, наверное спасением для меня. А может и для них... Женя, Вы молоды, умны и, кажется довольно мудры, чтобы по-умному построить свою жизнь. Счастья Вам и удачи!
Анастасия МиловаВ ответ на Вера Вайдерова
Вера Вайдерова
Ну были у меня близнецы. Мужик -блезнец обаятелен в компании, большой авантюрист, любитель путешествий и перемен. приспособленец. про таких говорят-хитрож-й. А змея-тоже не любит себе жизнь осложнять, лишь бы было тепло и сытно, да никто не трогал... В общем получается-совсем не орёл! Не стоит развивать эти отношения, тем более весы нуждаются в сильном партнёре. При слабом вынуждены сами всё на себе тащить-и дом , и детей, и мужа. Ты готова к такой жизни? Если да, то -вперёд, удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, тут Вы правы! Весы - действительно, сильный знак. И сестра моя сильная - 2, 5 года тащила на себе муженька-льва. А с виду все говорили, какая хорошая пара! А она много работала, иногда даже без выходных, за подработки хваталась и умудрялась успевать обслуживать его во всех смыслах. А он на неё теперь дерьмо (пардон за мой французский!) льёт, типа, она плохая жена!!! Сколько ей говорила ,чтобы она скинула с плеч этого нахлебника, без толку. Пока он не поднял на неё руку. Вот тут она очнулась, сразу подала на развод. И сильная, но в своем браке глупенькая была. Ничего, на ошибках учатся! ;)
Вера Иванова
Настя,гороскопы ...это общие характеристики...,нужна диагностика личности ...если надо напиши мне на почту дам чудесную тётеньку,поможет разобраться verav.1968@mail.ru
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем