Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Что делать и как быть????

Две недели назад познакомилась  с мужчиной на улице, он парковался и оплачивал стоянку рядом со мной. С первого дня знакомства стал очень настойчив,  каждый день цветы. обеды в ресторанах .Разговоры о том, что купит мне машину, уволит с работы, будет платить мне "пенсию" в 150 т.р.,  хочет,  чтобы я его познакомила с моими детьми и моими родителями. Говорит,что поедем летом в Америку к его детям (сын- 26 лет, дочь-24 года) - все самостоятельные.Имеется 3-х комн. кв-ра на ст. м. Волжская, где бригада из Австрии делает ремонт  и интерьерную обстановку от "0" до " штор". Планирует отметить там новоселье вместе со мной!
А я , что называется,простите за вульгарное слово - ОЧКУЮ!!! Сомнения такие: 1. Он армянский еврей. 2. Шокирует такая стремительность и многообещание. 

И вот еще. Три дня назад я все таки согласилась и поехала с ним в крутую гостиницу. И все бы ничего, но в 1 час ночи ему кто то позвонил ( хотя звонок был похож на сигнал будильника) и я напряглась ,  но с закрытыми глазами стала прислушиваться к разговору. Мое твердое убеждение, что в полной тишине можно услышать хоть какое то бу-бу-бу на другом конце провода, но сложилось впечатление, что человек разговаривал сам с собой.Заканчивает "разговор" и сообщает мне что ему надо срочно ехать в Шереметьево- выкупать из таможни груз. Ты , мол спи, не волнуйся: управлюсь - вернусь . Я говорю "ОК!" и через 5 мин. звучит сл. фраза : "А у тебя деньги есть, а то мне не хватает?" Я сгрупировалась и ответила: "500 руб." Он:- " А на карточке?" Чуть под землю не провалилась, но отвечаю" Карточки с собой не ношу" Он - "Ту, тогда я поехал за деньгами" и уехал. Приехал утром к 8  и отвез меня на работу ( даже не предложив позавтракать). Потом позвонил днем, и сказал, что летит в Ереван,т.к. у сестры случился инфаркт. И два дня молчания. Так вот , вчера звонил , а я трубку брать не хочу. Ну терзают меня сомнения!!! Ваше мнение??????????

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
le черникова
Смотрите на поведение. Денег не давайте. Все то же самой
Моисеенко Надежда
Понтарез какой-то
Лариса В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Понтарез какой-то
СсылкаПожаловаться

Moonlight
Автор, по-моему, вы сами поняли, что это враль обыкновенный. Гоните его в шею сразу.
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, по-моему, вы сами поняли, что это враль обыкновенный. Гоните его в шею сразу.
СсылкаПожаловаться
Поздно, уже вдули.
Татьяна Иванова
Поздно, уже вдули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это черт с ним. Главное, что пока на бабло не развели.
Анна
идите в типографию издавать серию книг о любви.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
идите в типографию издавать серию книг о любви.
СсылкаПожаловаться
Это Вы меня так культурно послали????
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Это Вы меня так культурно послали????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это совет. хорошо сказки пишите.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
это совет. хорошо сказки пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в том возрасте, чтобы врать !
Кэролайн
Мутный какой то. Карту не давайте, номер карты не сообщайте. Денег в долг не давать!
Екатерина
Мое мнение:



Kaspa JonesВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мое мнение:



СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Сумерки Богов
ерунда какая то..
Aaliyah
явно мутный какой-то
Прекрасное далеко
В следующий раз инфаркт случится у вас
Buton
что тут смотреть, если смотреть не на что? Шлите сразу на хутор бабочек ловить. Фу, брр...
Татьяна Тасенко
Понтарь!
Альфонец!
Мираж
Обещает много - надеется, что вы поведетесь и будете думать, что он обеспеченный... а потом начнутся "временные трудности" и будет с вас деньги тянуть. простая схема. у вас сработала интуиция!
Елена Премудрая
Это он Вас так раскручивает)) Скоро не 500 р а 500 000 будет просить и "аля улю, гони гусей..." Прощайтесь с ним лучше.
Анчоуссс
Если человек нравится, то продолжайте общение, НО осторожно!!!!
Ольга
брачный аферист, все по схеме- сначало кольцо дарит тыс. за 60 а потом расскажет, что проблемы на таможне и ему буквально на недельку другую 3 млн. нужно, и сразу отдаст
Алёна Коншина
На фиг нужно такое чУдо?!.. Гоните в шею..Явный балабол с большой дороги...
Неизвестно
Интересное развитие - сегодня пенсия в 150 тыр, завтра - дорогая квартира, послезавтра - займи денег. Вам самой не кажется что пахнет дешёвой брехнёй? Понимаю что вам бы хотелось самой в это верить.
Енотик Филя
помотросил и бросил, а на последок хотел деньжат срубить с вас. так бы дали денег и не увидили и не услышали. а сейчас названиевает, в надежде еще попытаться денег у вас отжать. альфонс с элементами пустозвона, который наобещает горы (Арарат), а у самого в карманах ветер степной гуляет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем