Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Что делать и как быть????

Две недели назад познакомилась  с мужчиной на улице, он парковался и оплачивал стоянку рядом со мной. С первого дня знакомства стал очень настойчив,  каждый день цветы. обеды в ресторанах .Разговоры о том, что купит мне машину, уволит с работы, будет платить мне "пенсию" в 150 т.р.,  хочет,  чтобы я его познакомила с моими детьми и моими родителями. Говорит,что поедем летом в Америку к его детям (сын- 26 лет, дочь-24 года) - все самостоятельные.Имеется 3-х комн. кв-ра на ст. м. Волжская, где бригада из Австрии делает ремонт  и интерьерную обстановку от "0" до " штор". Планирует отметить там новоселье вместе со мной!
А я , что называется,простите за вульгарное слово - ОЧКУЮ!!! Сомнения такие: 1. Он армянский еврей. 2. Шокирует такая стремительность и многообещание. 

И вот еще. Три дня назад я все таки согласилась и поехала с ним в крутую гостиницу. И все бы ничего, но в 1 час ночи ему кто то позвонил ( хотя звонок был похож на сигнал будильника) и я напряглась ,  но с закрытыми глазами стала прислушиваться к разговору. Мое твердое убеждение, что в полной тишине можно услышать хоть какое то бу-бу-бу на другом конце провода, но сложилось впечатление, что человек разговаривал сам с собой.Заканчивает "разговор" и сообщает мне что ему надо срочно ехать в Шереметьево- выкупать из таможни груз. Ты , мол спи, не волнуйся: управлюсь - вернусь . Я говорю "ОК!" и через 5 мин. звучит сл. фраза : "А у тебя деньги есть, а то мне не хватает?" Я сгрупировалась и ответила: "500 руб." Он:- " А на карточке?" Чуть под землю не провалилась, но отвечаю" Карточки с собой не ношу" Он - "Ту, тогда я поехал за деньгами" и уехал. Приехал утром к 8  и отвез меня на работу ( даже не предложив позавтракать). Потом позвонил днем, и сказал, что летит в Ереван,т.к. у сестры случился инфаркт. И два дня молчания. Так вот , вчера звонил , а я трубку брать не хочу. Ну терзают меня сомнения!!! Ваше мнение??????????

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вот молодец!!!
Дело не в разводе на секс, это для комплекта и антуражу).
Вас потом реально могли на деньги развести.
Поверьте, вас интуиция не подвела, мою подругу так почти не ограбили (если не хуже) - она девчонка обеспеченная папой.
Так такой же проходимец, типа ухаживал, потом подослал ей двух обломов под дверь, а сам позвонил, с приватного номера, - говорит, они тебе ключи от порше дадут, мой подарок)))Ага, она говорила, что со страху на такой фене его послала, что сама в шоке была. Потом два дня боялась из дома одна выходить.
И это, увы, не единичный случай.

Гульните с девчатами, не говорите причину, просто скажите, что пронесло от проблем :)
И на всякий только... сходите к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу-тьфу(((((((((((((((
Наталья Леонова
Если терзают сомнения, то надо стараться пролить на них свет. Слушайте, что он говорит... Очень все подозрительно.
lebedeva 777
угугуугу)) люлю-траНвай куплю...аффтор, гоу хом!)))
све го
он армянскиеврей.. а вы т.... блондинка ? бригада из австрии ..бугагаа.
АнонимВ ответ на све го
све го
он армянскиеврей.. а вы т.... блондинка ? бригада из австрии ..бугагаа.
СсылкаПожаловаться
Я брюнетка
TildaMrs
Могло иметь место, банальное желание вас поиметь физически. И действовал, по не раз отработанной схеме. Кстати, она сработала. Не думаю, что прям там аферист какой то.
IrinaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Могло иметь место, банальное желание вас поиметь физически. И действовал, по не раз отработанной схеме. Кстати, она сработала. Не думаю, что прям там аферист какой то.
СсылкаПожаловаться
такие не унижаются, спрашивая про деньги...
TildaMrsВ ответ на Irina
Irina
такие не унижаются, спрашивая про деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные есть. Могла реально понравится и может проверять на меркантильность-наплел же про свои богатства.
Белоснежная снежинкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Могло иметь место, банальное желание вас поиметь физически. И действовал, по не раз отработанной схеме. Кстати, она сработала. Не думаю, что прям там аферист какой то.
СсылкаПожаловаться
Машинка её около ляма,для женщины с которой может обломиться,сойдет.,так что и аферюга может быть.А сам задавал вопросы о жилье?прописке?Если нет,значит старый и страшный,ненавидит женщин,считает меркантильными самками собак,ему просто так не дают,вот сказками и заманивает))
Абсолютное Зло
Бригада из Австрии делает ремонт? Вообще бывает такое?
Абсолютное Зло
Бригада из Австрии делает ремонт? Вообще бывает такое?
СсылкаПожаловаться
кстати да, прикольно придумал)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
кстати да, прикольно придумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Австрияки сами ищут, кто бы им ремонт сделал)))
v
Хочу вас "обрадовать" Вы встретили настоящего альфонса. Все так типично.
све го
уползайте пока за его долги и вам шапку не отстрелили.
Ночью выкупать груз ?? если только контрабанду..по этому у сястры и инфаркт то приключился..что ему 500 р не хватило на курагу
Приветик, пукни в пакетик
Бригада из Австрии - это депортированные мигранты?
Приветик, пукни в пакетик
Бригада из Австрии - это депортированные мигранты?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею, говорит, что они уже давно у него и в Ереване были, и в Москве на старой квартире.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею, говорит, что они уже давно у него и в Ереване были, и в Москве на старой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..поедут австрийцы просто так без охраны в дикую страну Азербайджан)) сами то верите)) если только он у них траву перекупает и на родине продает, вот это запросто
Абсолютное ЗлоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Бригада из Австрии - это депортированные мигранты?
СсылкаПожаловаться
Сказать - узбеки, видимо не солидно. Австрияки, которые специально приехали из Австрии делать ему ремонт гораздо круче)))
све го
и с австрийской бригадой общается на армянском
АнонимВ ответ на све го
све го
и с австрийской бригадой общается на армянском
СсылкаПожаловаться
Он совсем без акцента почти разговаривает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на све го
све го
и с австрийской бригадой общается на армянском
СсылкаПожаловаться
на австрийском
pam 86
подозрительный тип! я бы вообще этим армяноевреям не верила, хитрые они
све го
да что вы нам рассказываете..кто только из женщин за свою жисть не встречал таких евреистых армян.
НО они специализируются только на наивных тетеньках. циничные тетки в их бредни не верят.
Дмитрий П
Главное что он уже в гостинице поимел авторшу, больше не позвонит))
АнонимВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Главное что он уже в гостинице поимел авторшу, больше не позвонит))
СсылкаПожаловаться
Да говорю же, еще как названивает, только я трубу не беру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем