Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Что делать и как быть????

Две недели назад познакомилась  с мужчиной на улице, он парковался и оплачивал стоянку рядом со мной. С первого дня знакомства стал очень настойчив,  каждый день цветы. обеды в ресторанах .Разговоры о том, что купит мне машину, уволит с работы, будет платить мне "пенсию" в 150 т.р.,  хочет,  чтобы я его познакомила с моими детьми и моими родителями. Говорит,что поедем летом в Америку к его детям (сын- 26 лет, дочь-24 года) - все самостоятельные.Имеется 3-х комн. кв-ра на ст. м. Волжская, где бригада из Австрии делает ремонт  и интерьерную обстановку от "0" до " штор". Планирует отметить там новоселье вместе со мной!
А я , что называется,простите за вульгарное слово - ОЧКУЮ!!! Сомнения такие: 1. Он армянский еврей. 2. Шокирует такая стремительность и многообещание. 

И вот еще. Три дня назад я все таки согласилась и поехала с ним в крутую гостиницу. И все бы ничего, но в 1 час ночи ему кто то позвонил ( хотя звонок был похож на сигнал будильника) и я напряглась ,  но с закрытыми глазами стала прислушиваться к разговору. Мое твердое убеждение, что в полной тишине можно услышать хоть какое то бу-бу-бу на другом конце провода, но сложилось впечатление, что человек разговаривал сам с собой.Заканчивает "разговор" и сообщает мне что ему надо срочно ехать в Шереметьево- выкупать из таможни груз. Ты , мол спи, не волнуйся: управлюсь - вернусь . Я говорю "ОК!" и через 5 мин. звучит сл. фраза : "А у тебя деньги есть, а то мне не хватает?" Я сгрупировалась и ответила: "500 руб." Он:- " А на карточке?" Чуть под землю не провалилась, но отвечаю" Карточки с собой не ношу" Он - "Ту, тогда я поехал за деньгами" и уехал. Приехал утром к 8  и отвез меня на работу ( даже не предложив позавтракать). Потом позвонил днем, и сказал, что летит в Ереван,т.к. у сестры случился инфаркт. И два дня молчания. Так вот , вчера звонил , а я трубку брать не хочу. Ну терзают меня сомнения!!! Ваше мнение??????????

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Дмитрий ПВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорю же, еще как названивает, только я трубу не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так возьми, мож скажет че интересного
Рэм Ⓡ
Недавно показывали такого "армянского еврея". Приняли болезного...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Недавно показывали такого "армянского еврея". Приняли болезного...
СсылкаПожаловаться
Да, я сразу ближе подошла к телевизору рассмотреть не он ли? Увы....
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я сразу ближе подошла к телевизору рассмотреть не он ли? Увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мало ли в Бразилии Педров ))
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, мало ли в Бразилии Педров ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана
А какие могут быть сомнения? Обещать такую пенсию и вдруг у него денег не оказалось.
Ну полный бред. беги пока не втянул в какую афёру.
Хороша Маша да не наша
ради такого дела аж залезла на карту метро ибо не знаю что это за Ваожская станция такая))) ну так и вот что я Вам скажу - "ремонт австрийский" стоит заведомо дороже чего бы то ни было на этой станции)))) так что не ведитесь Вы на эту чушь и сказки о его миллионах)))) их там нет - как не оказалось 500 рублей в кармане на "срочное дело". я так понимаю, что дяденька еще Вам и в дедушки годится по возрасту - так тем более не пристало шастать с ним по гостиницам)))) Вы вдумайтесь - если он Вас СЕЙЧАС в гостиницу привел - значит в квартиру привести не может. потому что банально ЖЕНАТ. потому что даже во время ремонта никто не живет в гостиницах - квартиры снимают как правило. тем более "супербригада"-то ремонты делает быстро)))) так что дали Вы себя "развести" на обещалки о красивой жизни - вот и все.
Хороша Маша да не наша
ради такого дела аж залезла на карту метро ибо не знаю что это за Ваожская станция такая))) ну так и вот что я Вам скажу - "ремонт австрийский" стоит заведомо дороже чего бы то ни было на этой станции)))) так что не ведитесь Вы на эту чушь и сказки о его миллионах)))) их там нет - как не оказалось 500 рублей в кармане на "срочное дело". я так понимаю, что дяденька еще Вам и в дедушки годится по возрасту - так тем более не пристало шастать с ним по гостиницам)))) Вы вдумайтесь - если он Вас СЕЙЧАС в гостиницу привел - значит в квартиру привести не может. потому что банально ЖЕНАТ. потому что даже во время ремонта никто не живет в гостиницах - квартиры снимают как правило. тем более "супербригада"-то ремонты делает быстро)))) так что дали Вы себя "развести" на обещалки о красивой жизни - вот и все.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что я взрослая тетка, даже старше его лет на 6. просто у меня такая генетика, выгляжу на 10 лет моложе. не кидайтесь камнями, не преувеличиваю и не хвастаюсь этим....сама где то даже и не рада этому. пристает или детский сад от 25-33 или такие вот....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело, что я взрослая тетка, даже старше его лет на 6. просто у меня такая генетика, выгляжу на 10 лет моложе. не кидайтесь камнями, не преувеличиваю и не хвастаюсь этим....сама где то даже и не рада этому. пристает или детский сад от 25-33 или такие вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в этом случае опасайтесь развода на деньги с утроенной силой. это от молодой нужна только койка на халяву. а с возрастной женщины могут пытаться и денег снять - ибо подразумевается, что они у нее уже есть. поосторожнее будьте- мало ли "соловьев" таких, которые красиво "рассказывают". как Вы не испугались вообще с ним куда-то ехать - Вы бы хоть пробили его сначала. по номеру машины или по паспорту или правам. 21 век на дворе, в москву стеклись мошенники и криминал со всего союза.
Фиалка
100 % аферист-поменяйте номер телефона,если не поможет припугните его полицией.
TildaMrs
Не не-теперь вы "вооружены", прежде чем менять номер, расскажите нам, что он еще придумал))
Мимоза Листова
Альфонс. Их почерк. Сначала заваливают цветами-ресторанами-обещаниями, а потом просят денег или кредит взять..мол, проблемы с бизнесом и пр. ....
mariza mariza
Альфон и аферист
Белоснежная снежинка
А вообще здорово,что Вам повстречался такой артист) А у меня скушняк,все приличные были,гады,даже цыганки не пристают никогда.
Тирамису
2 недели назад...На улице...Хм... и уже у него насчет вас такие "серьезные" планы... Это очень подозрительно. такое бывает только с мексиканских сериалах! я так поняла, Вы вроде бы женщина взрослая, а в сказку поверили. Не сходите с сума и не теряйте бдительности! ничего в жизни не бывает с потолка и просто так!
ДжессикаВ ответ на Тирамису
Тирамису
2 недели назад...На улице...Хм... и уже у него насчет вас такие "серьезные" планы... Это очень подозрительно. такое бывает только с мексиканских сериалах! я так поняла, Вы вроде бы женщина взрослая, а в сказку поверили. Не сходите с сума и не теряйте бдительности! ничего в жизни не бывает с потолка и просто так!
СсылкаПожаловаться
Да, первое, что настораживает - это такие сУрьезные планы через 2 недели знакомства.
све го
я сразу догадалась что автор в возрасте...его похоже это и привлекло.
Адель K
Ну а вы хоть влюбились, или так, жизнь устраиваете?
АнонимВ ответ на Адель K
Адель K
Ну а вы хоть влюбились, или так, жизнь устраиваете?
СсылкаПожаловаться
Второе!
Адель KВ ответ на Аноним
Аноним
Второе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наживайте себе проблем!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Ну право, вы конченый придурок!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну право, вы конченый придурок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и женоненавистник похоже.
ЗвездафшокеВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
ну он же хотяб кормил и цветы дарил...и был готов тещу мамой называть. Все испортила автор. Она отдалась и денег не дала. Хотя... она и поела, и цветов понюхала и секас получила. Кто еще кого поимел. Наверное, автор- и есть аферист))))))))))
Эйве
нафиг бы мне все такое ненадо было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем