Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен совет опытной женщины!!!!!!!!!

Очень нужен совет опытной и мудрой женщины, девушки. Хотелось бы выложить всю ситуацию, чтобы лучше понять. И вообще хотелось бы поделиться. И получить советы.Моя история начинается с того,что в середине апреля месяца по интереснету я познакомилась с молодым человеком. Как то сразу мы нашли общий язык..и очень много прообщались первые 3 дня. Мне ужасно захотелось его увидеть.на тот момент я как раз рассталась с гражданским мужем и мне было очень плохо. Но как оказаось с этим мальчиком я могу встретиться но не скоро…Он был в чечне,уехал в командировку.но я как то не очень сильно придала этому значение-ну думаю-значит не судьба. Хотя парень оказался по общению очень толковым,умным,понимающим.. Скорее домашним..не современным так скажем..что что особенно важно очень толковым. На первом месте у него была семья (как ячейка общества),дети..он мечтает о них..,понимание,помощь.видно что воспитание очень хорошое.хотя ему всего то 24 года. Он никогда не пил,не курил..но в тоже время не маменький сынок.Мы продолжали общаться..наверно еще неделю..и как сами собой решили-что не можем друг без друга-очень привыкли..я уже стала котенком,любимой..и он просил меня его ждать…Хотя я думала-ведь еще полгода-мало ли что может произойти..но время шло и вс1 было отлично..я ждала его..правда ждала..с июня месяца он стал мне постоянно звонить из чечени.мы очень много общались.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Постоянно переписывались по агенту…часами общались о нашем будущем.. И что немного странно-тема секса для молодого парня почти не затрагивалась..он довольно таки редко говорил-что хочет меня. В основном-то что очень скучает и хочет быть со мной. С августа месяца я ему звонила по несколько раз в чечню.. И в сентябре он приехал. Как только приехал в наш город-он сразу позвонил мне-и с криком радости-я приехал!!!!он был настолько счастливым. И уже через 4 часа (он приехал в 6 вечера)мы были вместе.Он бросил можно сказать семью-маму,брата и помчался ко мне..Встретились в городе,он подбежал ко мне с огромным букетом роз,очень счастливый и дольный. Внешне он оказался именно такой…такой красавец!!!!Он был 100% идеалом по внешности..И характером он мне нравился. Встреча была отличная..всё получилось так-как мы мечтали полгода.. И вот уже на след.день-он мне сказал-я не хочу чтобы ты пила курила гуляля..моя будущая жена не должна это делать..сделал мне намек..И сам в тоже время он такой..Всю неделю он так скажем ухаживал..по полной программе-он очень щедрый..Но после чечни-он оказался и сильно нервным.. Через неделю –случилось ЭТО…и мне почему то стало казаться что человеку только это и нужно..не наю почему-моожет я так себя настроила..но мог приехать вечером получив свое через час уехать..Очень часто у него менялось настроение..И даже спустя 2 недели-он мне сказал-что мы не подходим друг к другу…что возможно он не готов..Но сразу же быстро помирился со мной.Сейчас у меня не возникает мыслей что ему нужно только одного..он изменился по отношению ко мне-говорит о будущем.. и вся его родня мечтает со мной познакомиться..но он не хочет спешить.. Боиться что чем раньше у нас начнеться быт тем хуже..и он боиться меня потерять..Хотя когда он был в чечне-мы хотели жить уже через месяц…но да-здесь реальность и всё по другому. Сейчас уже прошел месяц как он здесь-и у меня складывается ощущение иногда что я бегаю за этим человеком-пишу ему-звоню первая,зову увидеться.Мы сейчас вместе проводим выходные-он у меня остается с ночевкой..и мама всегда передает мне чтото вкусное…смело звонит мне на домашний чтобы поговорить с ним.. И я заметила что если я перестаю звонить и бегать-он начинает проявлять инициативы..Хотя возможно я чтото и надумываю..Я очень ревную его..просто до ужаса..когда вижу,что он знакомиться опять в инете с девушками..хотя смотрю он всех своих девушек из нового мира удалил и оставил только меня..и сейчас нескольких добавил.Еще он говорит что я его пилю..хотя иногда ему просто слово против не скажешь..наверно чечня сказывается..Хотя меня протсо убивает что он редко со мной бывает и не такой как раньше.. Хотя по нему видно..что он влюблен..он всегда смотрит на меня очень внимательно и влюбленными галазами..я хожу за ним-как никогда ни за кем не ходила-в плане того.что кофе в постель,всегда вкусный ужин и т.д…И даже боюсь привыкнет к этому..но в тоже время ему не сложно чтото делать для меня.. Всегда приезжает ко мне с подарачками..чтото приятное пытается сделать..Вот сейчас он был месяц как бы в отпуске после командировки..И боюсь сейчас с выходом на работу-он опять измениться-он бывает очень нервным…работает в ОМОНе..скоро опять командировка в чечню..или в январе или в сентябре след.года..Иногда на Эйфории он говорит что ни накого меня не променяет.. и не хочет меня терять.Спрашивает когда тебя с мамой познакомить..А иногда-вот буквально 2 дня назад-говорит-что может мы не подходим друг другу-раз я всё чем то недоольна..Я правда часто бурчу-но не мог держать в себе свои недовольства. И в тоже время боюсь го потерять. Посоветуйте –как себя с ним вести,он мне не доверяет мне кажеться…думает что у меня кто.то.чувствуется недоверие..Вообще что Вы думаете по всему этому поводу!!!!Спасибо большое то выслшали меня.буду очень благодарна за советы!
Алина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
сноу уайт))
для начала научись кратко излагать свои мысли)) у меня параллельно еще тыщщу дел... я бы посоветовала но количество букв... это что то с чем то!!!
НЮША
Хотя парень оказался по общению очень толковым, ГЛУПЫМ, понимающим...
незабудкаВ ответ на НЮША
НЮША
Хотя парень оказался по общению очень толковым, ГЛУПЫМ, понимающим...
СсылкаПожаловаться
Ха,я тоже обратила внимание))Посмеялась)
НЮШАВ ответ на незабудка
незабудка
Ха,я тоже обратила внимание))Посмеялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, если б оказался умным, то не понравился бы.
Мила
...он воевал....
RubiNВ ответ на Мила
Мила
...он воевал....
СсылкаПожаловаться
когда только воевать успевал:)
МилаВ ответ на RubiN
RubiN
когда только воевать успевал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..24 года ...Чечня....
Алина СмирноваВ ответ на Мила
Мила
..24 года ...Чечня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка работа в омоне-служебные командировки в чечню.
Алина СмирноваВ ответ на Мила
Мила
...он воевал....
СсылкаПожаловаться
да был на войне.
КсенияВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
да был на войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в Чечне сейчас война????
Алина СмирноваВ ответ на Ксения
Ксения
а что в Чечне сейчас война????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как таковой нет..и он был не только в чечне.. Поиск бандформирований чеченцев..может вы хоть в этом чтото смыслите. И именно участвовал в спецоперациях...
КсенияВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
как таковой нет..и он был не только в чечне.. Поиск бандформирований чеченцев..может вы хоть в этом чтото смыслите. И именно участвовал в спецоперациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это романтиииииииииично
Алина СмирноваВ ответ на Ксения
Ксения
как это романтиииииииииично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не говорика ..реветь хочеться...на что отправляют наших парней.
КсенияВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
да не говорика ..реветь хочеться...на что отправляют наших парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто их отправляет-то!!!!Прям связали его беднушку в вертолет положили и насильно заставили ка их..бля..бах...банформирования искать..сам вызвался..и деньги наверное неплохие получает за это...
Алина СмирноваВ ответ на Ксения
Ксения
Да кто их отправляет-то!!!!Прям связали его беднушку в вертолет положили и насильно заставили ка их..бля..бах...банформирования искать..сам вызвался..и деньги наверное неплохие получает за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да еще раз убеждаюсь в наличии мозгов..там не спрашивают хочешь или нет.Уж не знаю-не пишите здесь!
Евгения СмирноваВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
да еще раз убеждаюсь в наличии мозгов..там не спрашивают хочешь или нет.Уж не знаю-не пишите здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спрашивают, но когда он контракт подписывапл, он его читал? у меня тоже молодой человек в ОМОНе работал. захотел нормальной жизни без командировок - разорвал контракт и нашел другую работу
Алина Смирнова
да был на войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....есть у людей воевавших изменения ...слышала название ген войны ...возможно в этом дело.
Карловна
Буков многА и не по теме. Что значит глупый?
абигальВ ответ на Карловна
Карловна
Буков многА и не по теме. Что значит глупый?
СсылкаПожаловаться
та ты это таки прочла??!!)))) Я-пас !))
КарловнаВ ответ на абигаль
абигаль
та ты это таки прочла??!!)))) Я-пас !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дура блин, ну видешь же что буков многА. чё читать то? всё-равно ведь бредятина, нет же выипнулась))))))
абигальВ ответ на Карловна
Карловна
Да дура блин, ну видешь же что буков многА. чё читать то? всё-равно ведь бредятина, нет же выипнулась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, если ночером не уснётси-тожа прочитаю...
КарловнаВ ответ на абигаль
абигаль
я, если ночером не уснётси-тожа прочитаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, я тока проснулась, легла на диванчик, взяла ноут, прочитала, написала коммент и усё, уснулаааа))))))
абигальВ ответ на Карловна
Карловна
Не поверишь, я тока проснулась, легла на диванчик, взяла ноут, прочитала, написала коммент и усё, уснулаааа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас скока? У нас только 17.17 !)))
КарловнаВ ответ на абигаль
абигаль
А у вас скока? У нас только 17.17 !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мну 19:20))))
RubiN
болтун
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем