Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2010, Главная форумов

Очень нужен совет по приему Джес!!!!

Вчера начала пить Джес, резко усилилось мочеиспускание с болями внизу живота... Подскажите, связано это с приемом Джес? Поделитесь впечатлениями от препарата. Спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
123 45
здесь вам точно помогут http://www.otvetnemail.ru/ спросите
СсылкаПожаловаться
Ольга Толкачева
Очень хороший препарат, ни каких нареканий не было, у вас скорее цистит
СсылкаПожаловаться
что то быстро у вас начали проявляться неприятные симптомы
СсылкаПожаловаться
Я тоже принимала Джес и очень много побочных симптомов было - тошнота, боль в животе, головокружение, головная боль, даже угревая сыпь появилась +депрессивное состояние, раздражительность. Врачи говорят, что это проходит в первые 3 месяца - НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!!Я это пол- года терпела, пока к хорошему врачу не попала. Она то мне и сказала, что не смотря на то что это препарат нового поколения, очень многие женщины жалуются на побочные эффекты! Я прекратила его пить и всё как рукой сняло! Перешла на старую добрую Ярину.
СсылкаПожаловаться
Charlotta s.
Я пила Джес, мне понравилась, кожа лучше стала, месячные менее болезненные и менее длительные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru