Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет по приему Джес!!!!

Вчера начала пить Джес, резко усилилось мочеиспускание с болями внизу живота... Подскажите, связано это с приемом Джес? Поделитесь впечатлениями от препарата. Спасибо!!!!
Julie Julie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
123 45
здесь вам точно помогут http://www.otvetnemail.ru/ спросите
Ольга Левицкая
Очень хороший препарат, ни каких нареканий не было, у вас скорее цистит
Катерина Гречишкина
что то быстро у вас начали проявляться неприятные симптомы
КРИСТИНА *****
Я тоже принимала Джес и очень много побочных симптомов было - тошнота, боль в животе, головокружение, головная боль, даже угревая сыпь появилась +депрессивное состояние, раздражительность. Врачи говорят, что это проходит в первые 3 месяца - НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!!Я это пол- года терпела, пока к хорошему врачу не попала. Она то мне и сказала, что не смотря на то что это препарат нового поколения, очень многие женщины жалуются на побочные эффекты! Я прекратила его пить и всё как рукой сняло! Перешла на старую добрую Ярину.
Charlotta s.
Я пила Джес, мне понравилась, кожа лучше стала, месячные менее болезненные и менее длительные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем