Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Помогите!!!

Живу с мужчиной год. Все прекрасно было до вчера. Вышло так, что я увидела в телефоне переписку с некой женщиной которая была до меня. Выяснилось, что она отдыхала в наших краях этим летом два раза. И они виделись, более того по переписке понятно, что не только виделись. мне он в эти периоды говорил, что очень занят на работе, на смс и звонки отвечал с опозданием. Я склонна верить ему и не придала значения. Вчера я показала ему его телефон с этими ее смс. Он долго молчал, потом сказал, что ты не знаешь о моей прошлой жизни ничего, что с ней ничего не было, и что любит меня. Вчера вечером он улетел на 14 дней в командировку - туда где она живет. Я сказала, что ничего общего с ним больше иметь не хочу, и когда вернется я ему его вещи соберу и пусть забудет меня. Мой ребенок его очень любит, и я его очень люблю. Но так больно мне уже давно не было. Я не знаю, что делать. мы вместе работаем и видеться будем ежедневно. Как быть я не знаю, плачу хожу уже второй день. Обидно когда человек говорит, что любит и поступает так со мной. Помогите разобраться  - что мне делать как думаете? Больше обратиться не к кому. Выговориться нужно было.
Ирина Матигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
121222324
Валентина Пл
Если вы его цените как человека, постарайтесь не обращать внимания на его связь, не показывайте виду, не затевайте скандалов, даже помогайте и поддерживайте его во всем. Просто для себя знайте,что вы его разлюбили и не страдайте больше. Не в сексе счастье, а любовь редко бывает вечной ,остаются уважение и привычка друг к другу как к родственнику. Не печальтесь. Он,видя ваше спокойствие и доброжелательность, не уйдет от вас. Прочтите книгу Л.Н. Толстого "Крейцерова соната" для расширения кругозора,да и вообще читайте больше сами и своему ребенку.
HORIEN
Прекратите рыться в чужих вещах и чужой жизни и ваша жизнь наладится. У каждого должно быть личное пространство и личные тайны, в которые НИКОМУ нет входа.
Алла Ткаченко
И не слушайте комменты, что мол не стоит лезть в чужой телефон и т. Д. Вы с ним живете и имеете полное право лезть в его телефон. Если ему не нравится - вперед и с песнями. Я замужем была регулярно все у мужа проверяла, заставляла удалять номера других баб коллег по работе и т. Д. Зато он мне не изменял и я спокойно и счастливо жила, пока он мне не надоел. Сейчас опять в отношениях и счастлива, тоже проверяю тел и скайп и ватсап и все соцсети, и считаю что это полное мое право. Зато мои мужики мне никто не изменяют, они понимают, что я терпеть это не стану. Если бы передо мной вот так спалился с смс от другой бабы, он бы без зубов остался и если бы я его еще после этого чудом оставила он бы побоялся даже заикнуться о командировке в ее края. Сидел бы дома вымаливал прощения в бутиках. И вы не позволяйте так с собой. Он уже накосячил и спалился и вместо того, чтобы вымаливать прощения полетел опять к ней зажигать на целых 2 недели. Скажите ему, что рога вам не идут, что вы не дура верить в сказки, что на роль коврика ноги вытирать вы не годитесь, что у него был шанс все исправить, но он решил все ухудшить. Что он вам наплевал в душу и вашему ребенку тоже. И выставить за дверь. Истерить и бить его не надо, надо спокойно, чтоб мог потом вернуться. (на ваших условиях)
Наталья Антонова (Королева)
поживете - увидите
Анастасия Деева
Ирина,пока он в командировке вы как - то общаетесь? Он Вам звонит,пытается наладить отношения?
cveta tkah
Сейчас вы хотите услышать чтобы вам сказали не рубите с плеча.но насвоем опыте скажу точно если вы убедитесь на 100% что он вам изменяет то рубите первой только невыиснять не скандалить.вам будет легче это пережить.можно его удержать но придется отправить его к ней пока не поздно.мужчины любят сравнивать.поверьте через месяц прибежит если вы конечно не истеричка в жизни.потом карты у вас в руках .нужно ему показать что вы увереная в себе .но могу сказать одну пословицу .Неизвестно кому повезло когда нас бросают.как правило везет брошеным.но учтите вы должны понять нужно ли вам всю жизнь жить без опоры трястись перед ним лижбы не ушел.если будете держать вы можете пропустить своего человека. у вас дочь это главное.хороших мужчин много просто к сожилению мы должны наверное проходить через эти измены предательства.я прощала но уверяю что хуже было вомного раз.
Валерия Планкина
привет Иришка выше носик!если ты его любишь действительно,то за любовь надо бороться,ведь ты лучше ее!я хочу тебе сказать,что я тоже была в такой ситуации погулял и побитая собака приполз я простила уже 9лет вместе.может тебе не спешить посмотришь как он будет вести себя после поездки,если прячет глаза и почувствуешь холод тогда действуй.а хотя не факт мужики разные держись все пройдет все перемелеться мука будет,а вообщем если он тебе изменил то он козел!
Наталия Ущаповская
В свое время оказалась в похожей ситуации, долго думала, так же с ребенком. На мой взгляд, сейчас не то время, когда пара встречается не имея опыта предыдущей жизни и , к сожалению, этот опыт никуда не деть, эти скелеты есть и от них не избавиться. Это наши ошибки или наше взросление. Может вы сейчас как раз переходите к новой стадии взаимоотношений -доверию, когда знаешь о скелетах друг друга и учишься доверять. Вы как-то поторопились выложить все карты, во-первых, залезли в телефон, это нарушение личных границ, они должны быть у каждого: мое-это мое, его-его. Теоретически мы все понимаем, что почта может мониториться и мониториться )), но объявлять-то об этом зачем? Тем более , Вы говорите, что год жили вообще без заморочек. Как-то все очень быстро. Смотрите и решайте сами, но отталкивайтесь не от того, что Вы себе придумали, а фантазия у нас , слава Богу, работает хорошо, а от того , что Вы ощущаете рядом с этим человеком, как он к Вам относится, как Вы к нему относитесь. Неужели, если человек Вам дорог, и Вы почувствовали, что он -Ваша половинка, и мужик стоящий, за которого можно побороться, вот так быстро Вы его можете кому-нибудь подарить? поищите сайт Литвака (психолог), почитайте, может, поможет. А вообще, все такие закидоны от нашей неуверенности в себе. Это здорово, когда мы любим, и эту любовь можем дарить. А себя любимую и подавно любить надо, сделайте что-нибудь приятное для себя, чтобы крылышки расправить. Удачи!
галина духович
Я например сама всегда зарабатывала,свой бизнес + всегда много готовила,и холодники,и голубцы,и шарлотки и из Польшы привозила кучу всего домой.Обхаживала,романт.ужины.Но сколько волка ни корми-подавай 18-летних.Бывают случаи-что и жёны-супер,а любовницы-так себе,это уже природа!
Noir
С чувствами все ясно, я бы посмотрела с материальной стороны на него, он ведет себя как сожитель или чувствует себя как муж и как отец семейства, если так , то остается попросить его просто не врать, должны быть еще ко всему доверительные отношения, а измена была - не была -вы не видели, а что сами не видели , можно нафантазировать и не проверяйте телефон принадлежащий не вам .
Пафнутий Дормидонтыч
Доверится стоит лишь своему сердцу! У вас нет никаких явных "улик", на которых у вас зиждятся ваши подозрения, которые можно было бы предъявить вашему мужчине, чтобы обвинить его в связях на стороне. Любите сами, дайте любить и быть любимым вашему ребенку - это не встречается на каждом углу. Но когда у вас будут неопровержимые доказательства того, что мужчина вас обманывает, вот тогда и можно делать какие-то умозаключения и делать резкие движения, разрывая связи, которые сейчас вас крепко связывают
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем