Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Помогите!!!

Живу с мужчиной год. Все прекрасно было до вчера. Вышло так, что я увидела в телефоне переписку с некой женщиной которая была до меня. Выяснилось, что она отдыхала в наших краях этим летом два раза. И они виделись, более того по переписке понятно, что не только виделись. мне он в эти периоды говорил, что очень занят на работе, на смс и звонки отвечал с опозданием. Я склонна верить ему и не придала значения. Вчера я показала ему его телефон с этими ее смс. Он долго молчал, потом сказал, что ты не знаешь о моей прошлой жизни ничего, что с ней ничего не было, и что любит меня. Вчера вечером он улетел на 14 дней в командировку - туда где она живет. Я сказала, что ничего общего с ним больше иметь не хочу, и когда вернется я ему его вещи соберу и пусть забудет меня. Мой ребенок его очень любит, и я его очень люблю. Но так больно мне уже давно не было. Я не знаю, что делать. мы вместе работаем и видеться будем ежедневно. Как быть я не знаю, плачу хожу уже второй день. Обидно когда человек говорит, что любит и поступает так со мной. Помогите разобраться  - что мне делать как думаете? Больше обратиться не к кому. Выговориться нужно было.
Ирина Матигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
НоннаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Отношения...можно посмотреть и с другой стороны...не пойман не вор, а лишаться хорошего мужика, что бы потом всю жизнь жалеть...тоже не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мужик не оскорбляет любимого человека(отношения то еще свежие,так сказать))) Обман и измена разрушают отношения. Зачем автору это?
дядя витя
надеюсь он ваш начальник, ну чтоб по приезду вам сразу обходной нарисовать
Елена ВеликолепнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
надеюсь он ваш начальник, ну чтоб по приезду вам сразу обходной нарисовать
СсылкаПожаловаться
И вот откуда в мужиках эта склочная бабская черта
А, Мишель?
дядя витяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
И вот откуда в мужиках эта склочная бабская черта
А, Мишель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не склочность...это наш асиметричный ответ, она ему вещи собрала он ей обходняк
Ирина МатигинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
это не склочность...это наш асиметричный ответ, она ему вещи собрала он ей обходняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начальник и есть )))
дядя витяВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
начальник и есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вау...сюжет закручивается )))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
вау...сюжет закручивается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты как в воду глядел
Юля девочка ИюляВ ответ на дядя витя
дядя витя
надеюсь он ваш начальник, ну чтоб по приезду вам сразу обходной нарисовать
СсылкаПожаловаться
Обходное не предусмотрен ни одним НПА..))))
Елена Великолепная
Странное у него объяснение на всю эту переписку. Спрашивается, на фига ты её оставлял, если любишь нынешнюю женщину, с которой живёшь. Чудак на букву М, уж простите за прямоту. Делайте, как решили, потому что это предательство! Он говорит одно, а делает другое, не по-мужски. А вы себя тоже начните уважать и не приводите в дом всякую заразу. Достойный мужчина замуж позовёт, а вас просто использовали для удобства.
Ирина МатигинаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Странное у него объяснение на всю эту переписку. Спрашивается, на фига ты её оставлял, если любишь нынешнюю женщину, с которой живёшь. Чудак на букву М, уж простите за прямоту. Делайте, как решили, потому что это предательство! Он говорит одно, а делает другое, не по-мужски. А вы себя тоже начните уважать и не приводите в дом всякую заразу. Достойный мужчина замуж позовёт, а вас просто использовали для удобства.
СсылкаПожаловаться
они расстались потому, что он уехал навсегда оттуда.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
они расстались потому, что он уехал навсегда оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при чём тут их переписка? Если они расстались, на фига он снова стал с ней общаться, да ещё и ахаться на стороне, судя по всему? Вы у него как времянка были, вот и всё. Другого объяснения я не вижу. Всего лишь год живёте вместе, а чел уже нагадил, фу, кот шелудивый, гоните его в сад.
Ирина МатигинаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
И при чём тут их переписка? Если они расстались, на фига он снова стал с ней общаться, да ещё и ахаться на стороне, судя по всему? Вы у него как времянка были, вот и всё. Другого объяснения я не вижу. Всего лишь год живёте вместе, а чел уже нагадил, фу, кот шелудивый, гоните его в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том, что она знает обо мне. Пишет ему в смсках - как любимая твоя?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
дело в том, что она знает обо мне. Пишет ему в смсках - как любимая твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу какая мерзость( А вы ей, надеюсь не писали? А то есть такие дамочки, склочные, которые начинают в обратку, вот мужики и тешат своё самолюбие, что за него бабы дерутся.
Ирина МатигинаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Фу какая мерзость( А вы ей, надеюсь не писали? А то есть такие дамочки, склочные, которые начинают в обратку, вот мужики и тешат своё самолюбие, что за него бабы дерутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну что вы. Зачем мне это нужно. Я себя уважаю пока еще и подобных вещей просто не могу позволить. Просто с ее стороны зная, что я есть предпринимать какие-то действия для нарушения наших отношений, зная, что он к ней просто физически не может вернуться и продолжить отношения - мне кажется просто глупо. Может она хочет, чтоб у него не было отношений вообще.
Бука ЯВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
нет, ну что вы. Зачем мне это нужно. Я себя уважаю пока еще и подобных вещей просто не могу позволить. Просто с ее стороны зная, что я есть предпринимать какие-то действия для нарушения наших отношений, зная, что он к ней просто физически не может вернуться и продолжить отношения - мне кажется просто глупо. Может она хочет, чтоб у него не было отношений вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так себя уважаете что читаете чужие смски.. пффф
Светлана НиколаевнаВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
нет, ну что вы. Зачем мне это нужно. Я себя уважаю пока еще и подобных вещей просто не могу позволить. Просто с ее стороны зная, что я есть предпринимать какие-то действия для нарушения наших отношений, зная, что он к ней просто физически не может вернуться и продолжить отношения - мне кажется просто глупо. Может она хочет, чтоб у него не было отношений вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он не мог специально оставить переписку,может давно задумал,и не знал как сказать вам? Бывает же влюбятся поживут годик и "не мой человек".
Tatiana CherryВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
нет, ну что вы. Зачем мне это нужно. Я себя уважаю пока еще и подобных вещей просто не могу позволить. Просто с ее стороны зная, что я есть предпринимать какие-то действия для нарушения наших отношений, зная, что он к ней просто физически не может вернуться и продолжить отношения - мне кажется просто глупо. Может она хочет, чтоб у него не было отношений вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она может хотеть много всего. и просто нагадить и узнать как у него дела, и замуж за него выйти. в стороне я бы не стояла.
и вообще -вы живете год, подумайте, что с ней он был 5 лет..и тут она начала писать.звонить.соблазнять..Ему тоже тяжело. Но мне кажется. если она вас выбрал, да еще и с ребенком -он любит вас. Я все же, надеюсь, что вы разберетесь во всем. Я знаю таких "бывших", которые, как узнают, что мужчина пристроен -сразу хотят вернуть его. может быть ваш вариант
Галина КоротенкоВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
она может хотеть много всего. и просто нагадить и узнать как у него дела, и замуж за него выйти. в стороне я бы не стояла.
и вообще -вы живете год, подумайте, что с ней он был 5 лет..и тут она начала писать.звонить.соблазнять..Ему тоже тяжело. Но мне кажется. если она вас выбрал, да еще и с ребенком -он любит вас. Я все же, надеюсь, что вы разберетесь во всем. Я знаю таких "бывших", которые, как узнают, что мужчина пристроен -сразу хотят вернуть его. может быть ваш вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю Вас,чего это отступать. Синдром маленького ребенка - игрушка уже стала не нужна, но как только она увидела ее в чужих руках, сразу захотела вернуть. Ирина несомненно должна бороться за своего мужчину, если он действительно свой. Женские чары, вкусный обед и никаких скандалов. Прошлое есть у каждого, и многие оглядываются на него с долей ностальгии, помня только хорошее и забывая разборки и скандалы, которые сопровождали это прошлое. Она же за ним не поехала, значит на тот момент отношения подошли к своему финалу.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
дело в том, что она знает обо мне. Пишет ему в смсках - как любимая твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это еще хуже. У них долговременные отношения, хоть и с перерывами. А с вами временное физическое удобство. Иначе он на вас бы женился.
Марина КараеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тогда это еще хуже. У них долговременные отношения, хоть и с перерывами. А с вами временное физическое удобство. Иначе он на вас бы женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какие долговременные то? просто командировка и она на шею вешаются,кто откажет то из мужчин????
Krolll KrolllВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
дело в том, что она знает обо мне. Пишет ему в смсках - как любимая твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Связь с бывшими может быть очень сильной. А Вам совет: приедет, сядьте, поговорите с ним спокойно. Скажите: "Вещи твои собрала, как и обещала. Но я тебя люблю и очень ценю наши отношения. Мы взрослые люди и понимаем, что присутствие в отношениях третьего человека неприемлемо. Пожалуйста, поживи без меня и определись, кто тебе действительно нужен." Ну и все в таком духе. Только без слез, скандалов и заламывания рук...
ЕваВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Связь с бывшими может быть очень сильной. А Вам совет: приедет, сядьте, поговорите с ним спокойно. Скажите: "Вещи твои собрала, как и обещала. Но я тебя люблю и очень ценю наши отношения. Мы взрослые люди и понимаем, что присутствие в отношениях третьего человека неприемлемо. Пожалуйста, поживи без меня и определись, кто тебе действительно нужен." Ну и все в таком духе. Только без слез, скандалов и заламывания рук...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот дельный совет! Подписываюсь)
ОстапВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Связь с бывшими может быть очень сильной. А Вам совет: приедет, сядьте, поговорите с ним спокойно. Скажите: "Вещи твои собрала, как и обещала. Но я тебя люблю и очень ценю наши отношения. Мы взрослые люди и понимаем, что присутствие в отношениях третьего человека неприемлемо. Пожалуйста, поживи без меня и определись, кто тебе действительно нужен." Ну и все в таком духе. Только без слез, скандалов и заламывания рук...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Галина БорисовнаВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
дело в том, что она знает обо мне. Пишет ему в смсках - как любимая твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, он ей сказал, что Вы его любимая. Не стерва, не сволочь, а любимая. Что Вам еще надо?
КошмараВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
они расстались потому, что он уехал навсегда оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы у него походная жена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем