Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Помогите!!!

Живу с мужчиной год. Все прекрасно было до вчера. Вышло так, что я увидела в телефоне переписку с некой женщиной которая была до меня. Выяснилось, что она отдыхала в наших краях этим летом два раза. И они виделись, более того по переписке понятно, что не только виделись. мне он в эти периоды говорил, что очень занят на работе, на смс и звонки отвечал с опозданием. Я склонна верить ему и не придала значения. Вчера я показала ему его телефон с этими ее смс. Он долго молчал, потом сказал, что ты не знаешь о моей прошлой жизни ничего, что с ней ничего не было, и что любит меня. Вчера вечером он улетел на 14 дней в командировку - туда где она живет. Я сказала, что ничего общего с ним больше иметь не хочу, и когда вернется я ему его вещи соберу и пусть забудет меня. Мой ребенок его очень любит, и я его очень люблю. Но так больно мне уже давно не было. Я не знаю, что делать. мы вместе работаем и видеться будем ежедневно. Как быть я не знаю, плачу хожу уже второй день. Обидно когда человек говорит, что любит и поступает так со мной. Помогите разобраться  - что мне делать как думаете? Больше обратиться не к кому. Выговориться нужно было.
Ирина Матигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Самая счастливая
А Вы уже все сделали:"он улетел,но обещал вернуться"...Мужчина Вас не ценит.Он не остался с Вами,он полетел к ней...Какие выводы?!...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А Вы уже все сделали:"он улетел,но обещал вернуться"...Мужчина Вас не ценит.Он не остался с Вами,он полетел к ней...Какие выводы?!...
СсылкаПожаловаться
Так в командировку, а не в отпуск!
СветланаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так в командировку, а не в отпуск!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки это и называется в командировку. Аха, мой тоже на три дня слетал в командировку и после этого развод.
Янина СавонинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так в командировку, а не в отпуск!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту для него это отпуск, посмотрим правде в глаза.
Ирина МатигинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А Вы уже все сделали:"он улетел,но обещал вернуться"...Мужчина Вас не ценит.Он не остался с Вами,он полетел к ней...Какие выводы?!...
СсылкаПожаловаться
он не к ней полетел - у него там мама которая сейчас серьезно заболела и ей нужна помощь.
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
он не к ней полетел - у него там мама которая сейчас серьезно заболела и ей нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у Вас все еще есть шанс подумать.Обидно,но лучше не лезть в чужие переписки:меньше знаешь-лучше спишь.
Оставьте выбор за ним:если вы с ребенком ему не нужны - он сам уйдет.Если нужны и проявите лояльность - Вам плюс.И вообще,научитесь тормозить,прежде чем устраивать скандалы(если Вы не пара Рак-Скорпион,конечно:только мы можем себе позволить послать друг друга на три буквы и вместе сесть пить чай с плюшками)...
Ирина МатигинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда у Вас все еще есть шанс подумать.Обидно,но лучше не лезть в чужие переписки:меньше знаешь-лучше спишь.
Оставьте выбор за ним:если вы с ребенком ему не нужны - он сам уйдет.Если нужны и проявите лояльность - Вам плюс.И вообще,научитесь тормозить,прежде чем устраивать скандалы(если Вы не пара Рак-Скорпион,конечно:только мы можем себе позволить послать друг друга на три буквы и вместе сесть пить чай с плюшками)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рак-Скорпион и есть
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Рак-Скорпион и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто из вас рак?
Ирина МатигинаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
А кто из вас рак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он
МаринаВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раки - гуляки.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Марина
Марина
Раки - гуляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы всех по своей жизни не судите
Елена Великолепная
Вы всех по своей жизни не судите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По написанному.
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Марина
Марина
Раки - гуляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раки ,если любят женщину ,никогда не гуляют !!!
МаринаВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
Раки ,если любят женщину ,никогда не гуляют !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раки любят детей, а не женщин. От женщин они постоянно гуляют.
виктория саушеваВ ответ на Марина
Марина
Раки - гуляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще какие!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда...Мой муж- рак, но не был мной замечен в компрометирующих смсках...
Светлана НиколаевнаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Мда...Мой муж- рак, но не был мной замечен в компрометирующих смсках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они любят быть в центре внимания особенно женского но верны семье
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Рак-Скорпион и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,тогда- все в норме.Считайте,что этого не было.Водные знаки друг от друга не отказываются:уж слишком хорошо вместе...Вот увидите:вернется - и не вспомнит даже про эту деву.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А,тогда- все в норме.Считайте,что этого не было.Водные знаки друг от друга не отказываются:уж слишком хорошо вместе...Вот увидите:вернется - и не вспомнит даже про эту деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг эта дева тоже Скорпион? ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А,тогда- все в норме.Считайте,что этого не было.Водные знаки друг от друга не отказываются:уж слишком хорошо вместе...Вот увидите:вернется - и не вспомнит даже про эту деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<<< Водные знаки друг от друга не отказываются:уж слишком хорошо вместе.>>>

Я бы так не сказала. Мне Рыба надоела хуже горькой редьки)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А,тогда- все в норме.Считайте,что этого не было.Водные знаки друг от друга не отказываются:уж слишком хорошо вместе...Вот увидите:вернется - и не вспомнит даже про эту деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<<< Водные знаки друг от друга не отказываются:уж слишком хорошо вместе.>>>

Я бы так не сказала. Мне Рыба надоела хуже горькой редьки)))
НаталиВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А,тогда- все в норме.Считайте,что этого не было.Водные знаки друг от друга не отказываются:уж слишком хорошо вместе...Вот увидите:вернется - и не вспомнит даже про эту деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - Рак......., но мужчина Рыбы от меня сбег )))........, а казалось бы............
Самая счастливаяВ ответ на Натали
Натали
Я - Рак......., но мужчина Рыбы от меня сбег )))........, а казалось бы............
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно...Обычно бывает наоборот.Ну,Рыбы(не в обиду им будет сказано)-раздолбаи.Не каждый их характер вынесет.И не всем в этой жизни удобно плыть по течению.Мне скучно,например:я не люблю подстраиваться под обстоятельства,я их переделываю в своих интересах.
Tatiana CherryВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Рак-Скорпион и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рак-скорпион - очень подходят друг другу
раки вообще домашние, и верные
у меня друзья есть 20 лет вместе. крепкая пара
не слушайте тут кучу негатива
людям только бы всех развести и порадоваться, что еще один мужчин оказался М....ом
Ирина МатигинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда у Вас все еще есть шанс подумать.Обидно,но лучше не лезть в чужие переписки:меньше знаешь-лучше спишь.
Оставьте выбор за ним:если вы с ребенком ему не нужны - он сам уйдет.Если нужны и проявите лояльность - Вам плюс.И вообще,научитесь тормозить,прежде чем устраивать скандалы(если Вы не пара Рак-Скорпион,конечно:только мы можем себе позволить послать друг друга на три буквы и вместе сесть пить чай с плюшками)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не лезу в телефоны-планшеты-компьютеры-карманы, просто ситуация сложилась так, что я смогла это все увидеть, к сожалению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем