Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Помогите!!!

Живу с мужчиной год. Все прекрасно было до вчера. Вышло так, что я увидела в телефоне переписку с некой женщиной которая была до меня. Выяснилось, что она отдыхала в наших краях этим летом два раза. И они виделись, более того по переписке понятно, что не только виделись. мне он в эти периоды говорил, что очень занят на работе, на смс и звонки отвечал с опозданием. Я склонна верить ему и не придала значения. Вчера я показала ему его телефон с этими ее смс. Он долго молчал, потом сказал, что ты не знаешь о моей прошлой жизни ничего, что с ней ничего не было, и что любит меня. Вчера вечером он улетел на 14 дней в командировку - туда где она живет. Я сказала, что ничего общего с ним больше иметь не хочу, и когда вернется я ему его вещи соберу и пусть забудет меня. Мой ребенок его очень любит, и я его очень люблю. Но так больно мне уже давно не было. Я не знаю, что делать. мы вместе работаем и видеться будем ежедневно. Как быть я не знаю, плачу хожу уже второй день. Обидно когда человек говорит, что любит и поступает так со мной. Помогите разобраться  - что мне делать как думаете? Больше обратиться не к кому. Выговориться нужно было.
Ирина Матигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Марина
Тут как с детьми: сказал - сделал. Не сделаешь, перестанешь быть в авторитете.
Ирина МатигинаВ ответ на Марина
Марина
Тут как с детьми: сказал - сделал. Не сделаешь, перестанешь быть в авторитете.
СсылкаПожаловаться
Очень сложно это все. Очень. Но наверное нужно рубить до конца. Я себя чувствую тряпкой о которую вытерли ноги.
МаринаВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Очень сложно это все. Очень. Но наверное нужно рубить до конца. Я себя чувствую тряпкой о которую вытерли ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это пройдет.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Очень сложно это все. Очень. Но наверное нужно рубить до конца. Я себя чувствую тряпкой о которую вытерли ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем он себя чувствует, как думаете?
Ирина МатигинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кем он себя чувствует, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю. а хотела бы это знать
Валера РакутагинВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
я не знаю. а хотела бы это знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кем он себя чувствует - зависит от человека. а узнаете вы это только тогда, когда он поймёт что потерял
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кем он себя чувствует, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Рэм!
Как дела?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Привет, Рэм!
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ))) Нормально дела, а как твои?
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет ))) Нормально дела, а как твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, неплохо! Не думала, что ты тут)))
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Привет, неплохо! Не думала, что ты тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? )
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, потому что сама тут не бываю)))
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Наверное, потому что сама тут не бываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, наверно )))
Мария ДенисенкоВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Очень сложно это все. Очень. Но наверное нужно рубить до конца. Я себя чувствую тряпкой о которую вытерли ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,если он настроен жить с вами не рубите с плеча.Конечно и больно , и обидно все это понятно,но если мужик не плохой и вот так получилось,что там в прошлой жизни у него было неизвестно.Я уж думаю не ребенок там есть. И не тряпка вы вовсе,ничего плохого никому не сделали, последнее слово останется за вами, вот поэтому и не спешите вещи собирать и особенно кричать и ругаться, когда он приедет.Встретьте как надо ,будьте мудрой, вы молодая, а сейчас сами понимаете выйти замуж, да еще за того кто тебе нравится , как то нереально. Мужчины больно пугливые стали. Сложно согласна, но попробуйте УДАЧИ! Для васчто бы настрой вернулся.
Ирина МатигинаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Ирина,если он настроен жить с вами не рубите с плеча.Конечно и больно , и обидно все это понятно,но если мужик не плохой и вот так получилось,что там в прошлой жизни у него было неизвестно.Я уж думаю не ребенок там есть. И не тряпка вы вовсе,ничего плохого никому не сделали, последнее слово останется за вами, вот поэтому и не спешите вещи собирать и особенно кричать и ругаться, когда он приедет.Встретьте как надо ,будьте мудрой, вы молодая, а сейчас сами понимаете выйти замуж, да еще за того кто тебе нравится , как то нереально. Мужчины больно пугливые стали. Сложно согласна, но попробуйте УДАЧИ! Для васчто бы настрой вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку
Tatiana CherryВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Ирина,если он настроен жить с вами не рубите с плеча.Конечно и больно , и обидно все это понятно,но если мужик не плохой и вот так получилось,что там в прошлой жизни у него было неизвестно.Я уж думаю не ребенок там есть. И не тряпка вы вовсе,ничего плохого никому не сделали, последнее слово останется за вами, вот поэтому и не спешите вещи собирать и особенно кричать и ругаться, когда он приедет.Встретьте как надо ,будьте мудрой, вы молодая, а сейчас сами понимаете выйти замуж, да еще за того кто тебе нравится , как то нереально. Мужчины больно пугливые стали. Сложно согласна, но попробуйте УДАЧИ! Для васчто бы настрой вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласная с вами!
Моя правдаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Ирина,если он настроен жить с вами не рубите с плеча.Конечно и больно , и обидно все это понятно,но если мужик не плохой и вот так получилось,что там в прошлой жизни у него было неизвестно.Я уж думаю не ребенок там есть. И не тряпка вы вовсе,ничего плохого никому не сделали, последнее слово останется за вами, вот поэтому и не спешите вещи собирать и особенно кричать и ругаться, когда он приедет.Встретьте как надо ,будьте мудрой, вы молодая, а сейчас сами понимаете выйти замуж, да еще за того кто тебе нравится , как то нереально. Мужчины больно пугливые стали. Сложно согласна, но попробуйте УДАЧИ! Для васчто бы настрой вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
".. будьте мудрой..."

Мария, объясните, плиз, почему прощение мужских измен принято называть женской мудростью?
Мария ДенисенкоВ ответ на Моя правда
Моя правда
".. будьте мудрой..."

Мария, объясните, плиз, почему прощение мужских измен принято называть женской мудростью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На белом свете столько измен, что если бы женщины не прощали, и не были мудрыми МИР давно бы прекратил своё существование.
Моя правдаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
На белом свете столько измен, что если бы женщины не прощали, и не были мудрыми МИР давно бы прекратил своё существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, мир, это дом на песке получается. Грустно... Потрясающие анимашки, мне очень понравились!
НатальяВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
На белом свете столько измен, что если бы женщины не прощали, и не были мудрыми МИР давно бы прекратил своё существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рабская психология
Ульяна УндинскаВ ответ на Наталья
Наталья
рабская психология
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мария ДенисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
рабская психология
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не рабская психология, если вы конечно кого то бескорыстно и сильно любили.
НатальяВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не рабская психология, если вы конечно кого то бескорыстно и сильно любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы я любила и меня предали таким образом,я бы тем более не простила.
Мария ДенисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
если бы я любила и меня предали таким образом,я бы тем более не простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я бы простила, если бы поняла , что он совершил ошибку.
НатальяВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
А я бы простила, если бы поняла , что он совершил ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ваш выбор. для меня измена -это не ошибка.
ЛюдмилаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
На белом свете столько измен, что если бы женщины не прощали, и не были мудрыми МИР давно бы прекратил своё существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы женщины не прощали, мужчины перестали бы изменять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем