Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2011, Главная форумов

Очень нужен совет!Помогите...

Девочки привет))
Мне очень нужен ваш совет.
В общем дело обстоит так:
Мне далеко уже не 18 лет, но и не 30 в общем не важно.
Когда то мне очень нравился один парень он учился со мной вместе, но как это обычно бывает взаимностью он не отвечал,
было очень обидно, прошло 6 лет с того момента как мы отучились, он мне очень часто снится, сны эротического характера,
у нас намечается встреча выпускников, и мне очень хотелось бы попробовать его, а точнее хотябы на 1 вечер осуществить мою мечту которая преследует меня много лет,
я ведь его уже не видела 7 лет. Подскажите как мне его заманить в свои сети??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Василиса
Зачем делить шкуру не убитого медведя, может он ине придёт на встречу....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Зачем делить шкуру не убитого медведя, может он ине придёт на встречу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
или придёт, но будет выглядеть так, что и не захочецца ничего более как попрощацца вежливо...
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Встреча выпускников...будете же отмечать выпивать по чуть чуть..там в процессе и разберешься..если прям так хочется )))
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Стиль"кавайи" не все любят- мы же не в Японии. Оденься мило и стильно, а самое главное-естественность и хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Сообщи мне
Он прийдет на встречу, а на фото я его видела, еще лучше стал))))
СсылкаПожаловаться
Сообщи мне
А что бы вы сделали находясь в моем положении?
СсылкаПожаловаться
Tanja Romanyk
А вы стали лутшэ за эти годы? если да,то красивый наряд,лёгкий макияж,томный взгляд и пускай у него челюсть отваливается! Главное чтобы без жены пришёл,а то быстро челюсть вправит.
СсылкаПожаловаться
Tanja Romanyk
А вы стали лутшэ за эти годы? если да,то красивый наряд,лёгкий макияж,томный взгляд и пускай у него челюсть отваливается! Главное чтобы без жены пришёл,а то быстро челюсть вправит.
СсылкаПожаловаться
Я стала намного лучше, он не женат)))))), так и хочу выглядеть обалденно)))))спасибо..
СсылкаПожаловаться
Ничего не изменится. Всё останется как было несколько лет назад. Если ты ему не нравилась тогда, вряд ли понравишься теперь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru