Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет!Помогите...

Девочки привет))
Мне очень нужен ваш совет.
В общем дело обстоит так:
Мне далеко уже не 18 лет, но и не 30 в общем не важно.
Когда то мне очень нравился один парень он учился со мной вместе, но как это обычно бывает взаимностью он не отвечал,
было очень обидно, прошло 6 лет с того момента как мы отучились, он мне очень часто снится, сны эротического характера,
у нас намечается встреча выпускников, и мне очень хотелось бы попробовать его, а точнее хотябы на 1 вечер осуществить мою мечту которая преследует меня много лет,
я ведь его уже не видела 7 лет. Подскажите как мне его заманить в свои сети??
Сообщи мне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Зачем делить шкуру не убитого медведя, может он ине придёт на встречу....
Намана ФсёВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем делить шкуру не убитого медведя, может он ине придёт на встречу....
СсылкаПожаловаться
или придёт, но будет выглядеть так, что и не захочецца ничего более как попрощацца вежливо...
АнгелинА
Встреча выпускников...будете же отмечать выпивать по чуть чуть..там в процессе и разберешься..если прям так хочется )))
Kelsy Kell
Стиль"кавайи" не все любят- мы же не в Японии. Оденься мило и стильно, а самое главное-естественность и хорошее настроение.
Сообщи мне
Он прийдет на встречу, а на фото я его видела, еще лучше стал))))
Сообщи мне
А что бы вы сделали находясь в моем положении?
Tanja Romanyk
А вы стали лутшэ за эти годы? если да,то красивый наряд,лёгкий макияж,томный взгляд и пускай у него челюсть отваливается! Главное чтобы без жены пришёл,а то быстро челюсть вправит.
Сообщи мнеВ ответ на Tanja Romanyk
Tanja Romanyk
А вы стали лутшэ за эти годы? если да,то красивый наряд,лёгкий макияж,томный взгляд и пускай у него челюсть отваливается! Главное чтобы без жены пришёл,а то быстро челюсть вправит.
СсылкаПожаловаться
Я стала намного лучше, он не женат)))))), так и хочу выглядеть обалденно)))))спасибо..
Анастасия Сычкова
Ничего не изменится. Всё останется как было несколько лет назад. Если ты ему не нравилась тогда, вряд ли понравишься теперь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем