Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Снова про вонь!

Познакомилась на СЗ с мужчиной, у меня было указано ,что для взаимоприятных встреч. Переписывались, прогулялись пару раз, в кино сходили. В общем неплохой МЧ, если бы не одно но... ужасный запах изо рта.  Теперь он завел разговор об интимной встрече, а мне и обижать его не хочется и наверное я не смогу терпеть такую вонь. Как мне быть? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Абсолютное Зло
И думать нечего)
Жужа
Боже! Я уже бы с первой свиданки слиняла. Что совсем безрыбье что ли?
РыжаякрасоткаВ ответ на Жужа
Жужа
Боже! Я уже бы с первой свиданки слиняла. Что совсем безрыбье что ли?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно сделали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Боже! Я уже бы с первой свиданки слиняла. Что совсем безрыбье что ли?
СсылкаПожаловаться
Да вроде человека неудобно обижать, хорошо общались. В первый раз думала - может показалось или временное явление. В третий раз убедилась- нет, воняет, не могу.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде человека неудобно обижать, хорошо общались. В первый раз думала - может показалось или временное явление. В третий раз убедилась- нет, воняет, не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно давать нереальные надежды человеку? Он или нездоров, или неопрятен. Причем первое - самое вероятное.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Удобно давать нереальные надежды человеку? Он или нездоров, или неопрятен. Причем первое - самое вероятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь! Была не права, надо было сразу сказать - извини , ты не мой типаж :) Но теперь то что делать?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Каюсь! Была не права, надо было сразу сказать - извини , ты не мой типаж :) Но теперь то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что должны были сделать раньше. Мужчина бы и думать особо не стал и даже объяснять - просто слился втихую, а Вы мнетесь-жметесь., хотя ответ и так ясен.
Светлана СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
То, что должны были сделать раньше. Мужчина бы и думать особо не стал и даже объяснять - просто слился втихую, а Вы мнетесь-жметесь., хотя ответ и так ясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите, чтобы сходил к врачу. Не стесняйтесь: Вы этим только поможете ему.
Светлана Смирнова
Скажите, чтобы сходил к врачу. Не стесняйтесь: Вы этим только поможете ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это автору надо.))) Можно написать, если так стесняется. Там ниже советовали.
Анатолий -
сказать. не можете- написать.
пусть лечит желудок или зубы
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
сказать. не можете- написать.
пусть лечит желудок или зубы
СсылкаПожаловаться
Наверное так и нужно сделать. Сказать не смогу. А может просто промолчать и все.. на этом закончится общение.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Наверное так и нужно сделать. Сказать не смогу. А может просто промолчать и все.. на этом закончится общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему закончится? я бы прислушался и пошел бы к врачу. не лишайте мужика шансов с собой или уже с будущими целоваться)
Рыжаякрасотка
Если вы не стоматолог -пародонтолог, пинайте сокровище под зад коленом, вонь изо рта-это последнее, что можно терпеть от мужчины.
Саша ПетровВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Если вы не стоматолог -пародонтолог, пинайте сокровище под зад коленом, вонь изо рта-это последнее, что можно терпеть от мужчины.
СсылкаПожаловаться
а первое,второе,третье....???
РыжаякрасоткаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а первое,второе,третье....???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое, что можно терпеть-привязанность к родителям, но не чрезмерную.
Саша Петров
типичная подстава и негатива впрыск
Спешу яВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
типичная подстава и негатива впрыск
СсылкаПожаловаться
Не согласен.
Отличная Антиреклама Сайтов знакомств)))
Может после этой темы местные Леди в реал выйдут,хотя бы на пляж,что бы там уже не только поражать всех мужчин своей красотой и стройностью тела-но и с первых слов общения с обративших на них внимание мужчин-делать для себя выводы по поводу повторных встреч в интимном плане)))
Саша ПетровВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не согласен.
Отличная Антиреклама Сайтов знакомств)))
Может после этой темы местные Леди в реал выйдут,хотя бы на пляж,что бы там уже не только поражать всех мужчин своей красотой и стройностью тела-но и с первых слов общения с обративших на них внимание мужчин-делать для себя выводы по поводу повторных встреч в интимном плане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по трем матерным-телесам-важна красота и чистота души
Виктория ххх
Зачем было второй раз встречаться? обычно с первых минут ясно, готова продолжать или нет) может, кого-то и заводит вонь))))
Виктория ххх
Зачем было второй раз встречаться? обычно с первых минут ясно, готова продолжать или нет) может, кого-то и заводит вонь))))
СсылкаПожаловаться
Общаться готова. Переходить к интимным отношениям- нет.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Общаться готова. Переходить к интимным отношениям- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига ему общение с вами без интимных отношений на СЗ-то??
Виктория ххх
а нафига ему общение с вами без интимных отношений на СЗ-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то правда! Дура я дурой. Но говорю - думала сначала может показалось, теперь то точно не показалось.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Общаться готова. Переходить к интимным отношениям- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть , чтобы он тратил время и деньги , ты согласна...и вонь не мешает? А ему это зачем?
Иванов Иван
То есть , чтобы он тратил время и деньги , ты согласна...и вонь не мешает? А ему это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же- думала,может показалось. После третьей встречи убедилась- не показалась. Может предложить ему денег потраченных на телефон кинуть?
Птичка
Так и скажи - ты славный парень, но вонючка. Лечись и дезодорируйся, тогда вэлкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем