Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет,текста много

Девочки,такая у меня ситуация,очень давно мне никто не нравился,забила на мужиков и тут перешла на новую работу,там встретила мч хороший,веселый,умница вокруг меня скачет предлагал сходить 2 раза в кафе отказала решила присмотреться и тут случиласть такая ситуация,у нас там есть тетка 43 года,я ничего не говорю конечно ,но вкратце опишу полновата стрижка под горшок ,волосы полу седые,спереди зубы золотые и тут я узнаю,что он на каком то корпоративе с ней переспал ему 28 лет,она на меня шипит ему концерты устривает,что мне делать????мне он очень нра.пря бабочки в животе,девчонки все мне говорят,ты что отступишься,а я как представлю мне так противно и она в него вцепилась руками и ногами,я с ним не разговариваю пока взяла паузу, видно что переживает и я тож,но в этом овне как-то возиться не хочеться
катюня базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Маришка
На работе ни-ни, никаких бабочек.
Катрин - КатринВ ответ на Маришка
Маришка
На работе ни-ни, никаких бабочек.
СсылкаПожаловаться
Прально, на работе, только работа. Меняйте ее срочно.
Катрин - Катрин
Прально, на работе, только работа. Меняйте ее срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык а где ж ей мужика то найти теперь, если она в универе не сделала этого...ток на работе варианты и остаются.
QwertyВ ответ на shiver
shiver
Дык а где ж ей мужика то найти теперь, если она в универе не сделала этого...ток на работе варианты и остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А общие друзья, друзья друзей? Вылазки "в свет" - театр, кино, кафе, отпускные поездки... Сайты знакомств, в конце концов. Что, только работой жизнь ограничена что ли?
shiverВ ответ на Qwerty
Qwerty
А общие друзья, друзья друзей? Вылазки "в свет" - театр, кино, кафе, отпускные поездки... Сайты знакомств, в конце концов. Что, только работой жизнь ограничена что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все варианты хороши кроме последнего))) но обычно да, люди ток на работу и успевают ходить...театр, кино, кафе - на выходных или в пятничный вечер, отпуск - крайняя редкость...
Ирина РоссияВ ответ на Маришка
Маришка
На работе ни-ни, никаких бабочек.
СсылкаПожаловаться

JuliaВ ответ на Маришка
Маришка
На работе ни-ни, никаких бабочек.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
захария андреева_z_z
ну и не возитесь,раз не хочется....
Elena Elena
О боже, как у вас не отпало желание после того, как узнали это.
катюня базарноваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
О боже, как у вас не отпало желание после того, как узнали это.
СсылкаПожаловаться
Вот я и борюсь ,с противно и нра,просто не представляю как на такое можно залезть
катюня базарнова
Вот я и борюсь ,с противно и нра,просто не представляю как на такое можно залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он всяким не побрезгует. Забудьте, потом вам самим противно будет.
катюня базарноваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я думаю он всяким не побрезгует. Забудьте, потом вам самим противно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы,тож подумала,а где гарантия того,что завтра они не напються и опять
Комментарий удален.Почему?
катюня базарноваВ ответ на TRAKZER!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты откуда взялось,пи..дуй мимо
катюня базарнова
Вот я и борюсь ,с противно и нра,просто не представляю как на такое можно залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вопрос, как в старой пьесе: "А был ли мальчик?!". А может все это поклеп, может та же самая дама и распускает эти слухи, чтобы от него всех отвадить? Откуда кто знает, что он (умница, красавица) с ней где-то там переспал? Это кто-то видел?
КузяшаВ ответ на Bagira
Bagira
А у меня вопрос, как в старой пьесе: "А был ли мальчик?!". А может все это поклеп, может та же самая дама и распускает эти слухи, чтобы от него всех отвадить? Откуда кто знает, что он (умница, красавица) с ней где-то там переспал? Это кто-то видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот - первое что пришло в голову. С чего Вы взяли - что это правда? Тем более сами говорите - что мадама давно не первой свежести и далеко не красавица.
катюня базарноваВ ответ на Кузяша
Кузяша
Вот - первое что пришло в голову. С чего Вы взяли - что это правда? Тем более сами говорите - что мадама давно не первой свежести и далеко не красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она от него не отлипает и дальше я написала,когда мы пошли обедать она психанула все пошвыряла и убежала в неизвестном направлении ,ее потом руководство искало
ОльчикВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Да она от него не отлипает и дальше я написала,когда мы пошли обедать она психанула все пошвыряла и убежала в неизвестном направлении ,ее потом руководство искало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня еще вопрос: а почему решили, что это он на нее залез? может это она придавила? или вообще всё придумала и сплетни разнесла? ))) Если она не начальница, то я бы забила на неё - перебесится. Только про вас не должно быть грязных сплетней. и на работе- работа, за ее пределами - всё что угодно. Мы с мужем вместе работаем в одном отделе - на работе только офисные отношения и не более. И чтобы всем было понятно что это серьезно, а не "переночевать не с кем". Всё должно быть достойно.
Олег ДодоровВ ответ на Ольчик
Ольчик
а у меня еще вопрос: а почему решили, что это он на нее залез? может это она придавила? или вообще всё придумала и сплетни разнесла? ))) Если она не начальница, то я бы забила на неё - перебесится. Только про вас не должно быть грязных сплетней. и на работе- работа, за ее пределами - всё что угодно. Мы с мужем вместе работаем в одном отделе - на работе только офисные отношения и не более. И чтобы всем было понятно что это серьезно, а не "переночевать не с кем". Всё должно быть достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете дамочки за 50 зажигают не по детски...
КузяшаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Да она от него не отлипает и дальше я написала,когда мы пошли обедать она психанула все пошвыряла и убежала в неизвестном направлении ,ее потом руководство искало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более - дамочка явно неадекватная. Такая могла и выдумать, и приукрасить. И сама поверить в то, что придумала.
Светлана МатвееваВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Да она от него не отлипает и дальше я написала,когда мы пошли обедать она психанула все пошвыряла и убежала в неизвестном направлении ,ее потом руководство искало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом ещё в отчаянии побежит по бабкам, экстрасенсам и колдунам. Стопроцентный клиент. Ладно, если просто на жуликов нарвётся, а если спеца найдет??? Проблемы, в таком случае, будут и у Вас, и у него...переждите, события не форсируйте...главное - дождаться. И ситуация сама собой разрешится, нанеся положенный ущерб. А бабочек - в коллекцию. Вредно на работе энтомологию разводить.
катюня базарнова
Вот я и борюсь ,с противно и нра,просто не представляю как на такое можно залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет только один. Забыть про него и не участвовать в этом театре. Во - первых, не крутить романы на работе, во - вторых, вам нужны сцены ревности и ненависти от той тётки ? Ну и глупо с таким неразборчивым в связях мужиком вообще связываться
катюня базарноваВ ответ на Nika
Nika
Совет только один. Забыть про него и не участвовать в этом театре. Во - первых, не крутить романы на работе, во - вторых, вам нужны сцены ревности и ненависти от той тётки ? Ну и глупо с таким неразборчивым в связях мужиком вообще связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет мне не надо лишней нервотрепки
КошмараВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Вот я и борюсь ,с противно и нра,просто не представляю как на такое можно залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще придумайте что тетка его грязно изнасиловала, а он ни-ни...Не хотел.Стоял за свою честь насмерть!))))))
Надеюсь вы понимаете что стоял...ээээ..не честь.И раз так-полуседой горшок в сексуальном плане его зацепил..То есть ахал он ее ко взаимному удовольствию.И вас на кого ему залезть не спрашивал.Делайте выводы)
Оксана КротоваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
О боже, как у вас не отпало желание после того, как узнали это.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем