Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен совет, впервые серьезная тема

Вчера у меня была интимная встреча с женщиной , но случился конфуз, во время секса я громко пукнул, даже перднул если честно. Она не подала виду, но не заметить и не ощутить этого было не возможно. Сказала что все было прекрасно, но ведь это было чудовищно так поступить с моей стороны. Вот как мне теперь поступить, самому опять наприситься или ждать чтоб она позвонила? Изиниться ли за прошлый раз или сделать вид что ничего не случилось. Как вы себя вели в подобой ситуации?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
TrollВ ответ на RubiN
RubiN
"у меня была подруга" -не слышали в глубокой юности?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"у меня была подруга" -не слышали в глубокой юности?:)))

Слышали, такая своеобразная группа. Хороший вокал, но песенки хм это песенки, каждое второе слово - мат.
Eva Green
ухаххахахха!!!)))) браво. Просим - на бис!! кошмарЬ.
Ф.СуховВ ответ на Eva Green
Eva Green
ухаххахахха!!!)))) браво. Просим - на бис!! кошмарЬ.
СсылкаПожаловаться

Юля девочка ИюляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты ей с лицо вот так бзднул, то думаю, что дама расстроилась..
Doctor Who
Ты просто СТАРПЕР не чего удивительного в этом нет))) А через пару тройку лет ты начнешь еще и в постель подписывать вот уже да (( не смешно....
Ф.СуховВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Ты просто СТАРПЕР не чего удивительного в этом нет))) А через пару тройку лет ты начнешь еще и в постель подписывать вот уже да (( не смешно....
СсылкаПожаловаться
это да, клееночка, памперсы
Одинокая Репа
Старость это." Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир"(с)
ЦыпаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Старость это." Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир"(с)
СсылкаПожаловаться
да, наш Андрюша уже не молод, а все соответсвовать пытается)))
Ф.СуховВ ответ на Цыпа
Цыпа
да, наш Андрюша уже не молод, а все соответсвовать пытается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и не пытаюсь, по ночам недержание , челюсть в стаканчике. В чем еще признаться?
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот и не пытаюсь, по ночам недержание , челюсть в стаканчике. В чем еще признаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох Бочелли далеко ты живешь))) а то бы я тебя испытала на прочность в челенах)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
ох Бочелли далеко ты живешь))) а то бы я тебя испытала на прочность в челенах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, я буду в ноябре ехать в Москву, могу бачелли прихватить, в виде бандЕроли)))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
Лен, я буду в ноябре ехать в Москву, могу бачелли прихватить, в виде бандЕроли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нЭнАдо, Кама страдать будет, ты сама приезжай, напишешь в личку, когда будешь, пообщаемся))))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
нЭнАдо, Кама страдать будет, ты сама приезжай, напишешь в личку, когда будешь, пообщаемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно напишу. я там неделю буду. будет повод увидится , за рюмочкой чая))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
обязательно напишу. я там неделю буду. будет повод увидится , за рюмочкой чая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обязательно, буду ждать!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сделать вид, что всё в порядке и звонить самому по мере необходимости=)
КАМА*
"...Понимаешь Зоя, Пук на лоне природы народнохозяйственного значения не имеет. Пук в воду есть акт гражданского протеста, если в воде представитель власти.
Пук в условиях невесомости – одна из причин поломок космических аппаратов. Зимний пук отличается от летнего паром... (Г.Кофман)

Бочелли, ты можешьписать и рассказывать....И пукацца и какацца даже... можешь даже есть все это... На моём хотении, тебя, это не отражаецца....
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
"...Понимаешь Зоя, Пук на лоне природы народнохозяйственного значения не имеет. Пук в воду есть акт гражданского протеста, если в воде представитель власти.
Пук в условиях невесомости – одна из причин поломок космических аппаратов. Зимний пук отличается от летнего паром... (Г.Кофман)

Бочелли, ты можешьписать и рассказывать....И пукацца и какацца даже... можешь даже есть все это... На моём хотении, тебя, это не отражаецца....
СсылкаПожаловаться
каак я и говорила: ты андрюха можешь даже обасрацца в следующий раз....на чувствах камы это не отразицца....
Doctor Who
В следующий раз постарайся спереть все на свою спутницу так делают настоящие мужики)
Аннушка Анникова
Простынь то хоть не запачкали?
Анна +++
это старость.. с каждым годом пердеть будешь больше и самое страшное везде и всегда....
КАМА*
Теме даже и часа нет... НО ВСЕ УЖЕ ХОТЯТ!!!.

ясное дело .. Бо....
Наталья Веселова
Глушитель поставь с воздушным фильтром)))
Наталья Веселова
Глушитель поставь с воздушным фильтром)))
СсылкаПожаловаться
Наташ, ты на фото просто лапочка!
Светлана
надо было в шутку все сразу перевести)) сейчас поздно -момент упущен)))
ну можно конечно самом у позвонить и спросить "Выветрился ли запах?Если да, то можно я приду?";)))
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
надо было в шутку все сразу перевести)) сейчас поздно -момент упущен)))
ну можно конечно самом у позвонить и спросить "Выветрился ли запах?Если да, то можно я приду?";)))
СсылкаПожаловаться
конечно, вот что приходицца терпеть... лиШьбы в ЗАГС... доставить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем