Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен совет, впервые серьезная тема

Вчера у меня была интимная встреча с женщиной , но случился конфуз, во время секса я громко пукнул, даже перднул если честно. Она не подала виду, но не заметить и не ощутить этого было не возможно. Сказала что все было прекрасно, но ведь это было чудовищно так поступить с моей стороны. Вот как мне теперь поступить, самому опять наприситься или ждать чтоб она позвонила? Изиниться ли за прошлый раз или сделать вид что ничего не случилось. Как вы себя вели в подобой ситуации?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Сюзи
))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на Сюзи
Сюзи
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Канешно, если отношения ну оочень близкие, то можно пукнуть "за компанию" и вместе от души повеселиться. Но она не пукнула, значит обиделась
НатаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Канешно, если отношения ну оочень близкие, то можно пукнуть "за компанию" и вместе от души повеселиться. Но она не пукнула, значит обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))осквернил
Юлия Оборотень МакНейл
я бы сделала вид, что ничо не случилось((главное, что ей понравилось бы))
Юлия Оборотень МакНейл
я бы сделала вид, что ничо не случилось((главное, что ей понравилось бы))
СсылкаПожаловаться
в смсле, запах? понравился? вы думаете он пахнет абрикосами, да? ..Нежный Эльф....
КАМА*
главно .. сжечЬ весь жир с внутреней поверхности бЁдер, и все само собой решицца....

наприситься ...это лишнее, знай себе цену!
Елена Ельнина
Аффтор убейся ап стену.
Пажалуйста 0_0
Анна +++В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Аффтор убейся ап стену.
Пажалуйста 0_0
СсылкаПожаловаться
это очень жестоко(((
Елена ЕльнинаВ ответ на Анна +++
Анна +++
это очень жестоко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно...
Пусть убивается аккуратно об стену из паралону.
Кошка-забияка
фу какая гадость-то....
я бы тебе больше никогда не позвонила....
найди себе другую лучше
Некто
ахахахахаха! Андрюха, ты супер! Ты к следующей встрече горохом заправся, огурцом и запей кефиром. Впечатлишь ее на раз!!!!
Аннушка АнниковаВ ответ на Некто
Некто
ахахахахаха! Андрюха, ты супер! Ты к следующей встрече горохом заправся, огурцом и запей кефиром. Впечатлишь ее на раз!!!!
СсылкаПожаловаться
Еще обязательно к этому ансамблю нужно добавить селедку для пущего эффекта. Успех гарантирован.
КарловнаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Еще обязательно к этому ансамблю нужно добавить селедку для пущего эффекта. Успех гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще обязательно к этому ансамблю нужно добавить селедку для пущего эффекта. Успех гарантирован.

... и бобов)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато сколько будет впечатлений!
И воспоминаний!
И девушка не останется равнодушной, будет вспоминать добрым словом, стирая обосранное постельное))))))
ШартрезВ ответ на Некто
Некто
Зато сколько будет впечатлений!
И воспоминаний!
И девушка не останется равнодушной, будет вспоминать добрым словом, стирая обосранное постельное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооой, не могу)))))) до слёз смеюсь на Ваш комментарий))))))))))))))))))
Зинаида можно просто Зина )
у вас нет доверия раз она не подала виду)) могла бы хоть заржать что ли для приличия))) она к тебе равнодушна Бочелло, а может быть она глухая и болеет гайморитом? тогда понятно ...
Зинаида можно просто Зина )
у вас нет доверия раз она не подала виду)) могла бы хоть заржать что ли для приличия))) она к тебе равнодушна Бочелло, а может быть она глухая и болеет гайморитом? тогда понятно ...
СсылкаПожаловаться
главное что она ртом умеет говорить....Сказала что все было прекрасно....Этого Вполне достаточно, правда?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на КАМА*
КАМА*
главное что она ртом умеет говорить....Сказала что все было прекрасно....Этого Вполне достаточно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все было просто замечательно! ММММ а запааах...)))))))))))) кажись он ее одурманил
Зинаида можно просто Зина )
у вас нет доверия раз она не подала виду)) могла бы хоть заржать что ли для приличия))) она к тебе равнодушна Бочелло, а может быть она глухая и болеет гайморитом? тогда понятно ...
СсылкаПожаловаться
по моему если бы заржала было еще хуже
НектоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по моему если бы заржала было еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2


хуже было бы тока если бы ты это сделал, скажем так, с подливкой)))))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по моему если бы заржала было еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не веселящий у тя газ))) не веселящий...
---
Сегодня пятницо, не надо обсуждать настолько серьезные вопросы!
Галина Яковлева
Интересно, как вы все можете пукать в такие моменты? У нас вот не получается))))))
Ф.СуховВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Интересно, как вы все можете пукать в такие моменты? У нас вот не получается))))))
СсылкаПожаловаться
а вы что , на пустой желудок всегда трах трах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем