Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен совет: всегда ли мужчина говорит то, что думает???

всем привет) девочки, помогите разобраться!!  расскажу сначала.. познакомилась с парнем, ему 26 лет, мне 25, влюбились друг в друга с первого взгляда.. начали встречаться.. но  у меня на тот момент уже был молодой человек. И из за него я не могла встречаться со своей новою любвью так часто как хотелось бы, потому что прежный меня преследовал(... мы  с Сашей (май лав) встречались наверно раза4 в месяц, и так 4 месяца.. но это было незбываемо! он любил меня, я это чувствовала! а я не могла никак определиться и жила на две жизни. отключала телефон и тд. Но потом мне все надоело и призналась Саше, что меня преследует мой бывший и я не могу с с тобой встречаться, сказала давай расстанемся. мы не встречались весь девабрь. но тут наступает новый год.. Саша мне пишет смс с поздравлением, и мое сердце не выдерживает и я бегу к любимому... он как всегда признавался в любви, я растаяла и решила быть с ним. но на следующий день, он не захотел встречаться со мной, сказал что скоро уезжает навсегда и не хочет причинять мне боль! мол давай прекратим все сейчас, чтобы не зашло дальше. я в шоке естественно, говорю как же так, еще вчера ты хотел быть со мной, а сегодня уже нет, так не бывает!! он отвечает, что вообще больше не хочет меня видеть! и на вопрос а как же любовь в которой ты мне клялся он отвечает, что никогда меня не любил...я плакала в трубку. прошло 2 недели, мне начинает звонить его друг, по ночам, и говорить, что Саша хочет со мной птговорить, я конечно же непреклонна , бросаю трубку. и так несколько раз. но сам он мне не звонит..что делать????хочется верить, что все те обидные слова которые он мне сказал были ложью. а с другой стороны чувствую что это конец....
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
akado78@mail.ru
Странно, сначала я подумала что это цель была его отбить у конкурента, цель достигнута интерес пропал.Мужчина-игрок.Только зачем он звонит не пойму?И просит друга ещё.Возьмите трубку послушайте что вам скажет он.Надо же расставлять точки над "i" в конце концов...
Dmitry Sergeev
А вам точно 25 и 26? А не 15 и 16?
Да и вопрос в теме какой-то глупый: люди почти все время врут.
татьяна
Dmitry Sergeev: нет, мне не 15 и даже не 16, а 25))) вопрос не глупый, вы просто не так поняли меня.
Poison: когда мы начали встречаться, он не знал, что у меня есть молодой человек, и я промолчала... мне тоже не понятно, почему звонят его друзья, а не он, но поговорить с Сашей не могу, что то меня держит, гордость, обида и тд.. ведь последнее, что я ему сказала, это: "ты понимаешь, что сегодня наш последний разговор? потому что я никогда не прощу слов о том, что ты меня никогда не любил"
akado78@mail.ruВ ответ на татьяна
татьяна
Dmitry Sergeev: нет, мне не 15 и даже не 16, а 25))) вопрос не глупый, вы просто не так поняли меня.
Poison: когда мы начали встречаться, он не знал, что у меня есть молодой человек, и я промолчала... мне тоже не понятно, почему звонят его друзья, а не он, но поговорить с Сашей не могу, что то меня держит, гордость, обида и тд.. ведь последнее, что я ему сказала, это: "ты понимаешь, что сегодня наш последний разговор? потому что я никогда не прощу слов о том, что ты меня никогда не любил"
СсылкаПожаловаться
Думаю другую нашел.
татьяна
да не смотрите вы на заголовок!!!!вопрос не в том, врут люди или нет!!!!
татьяна
прощальный перепихон)))
BESSONNICA
Детский сад какой-то..
"а я...а он...а его друг..а вот,а это.."
"Я вот его люблю,а встречаюсь с другим"
н меня любит,но посылает на йух"...
Пипец..Точно 15 лет.Даже по тексту видно.
Жанна ЛогуноваВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Детский сад какой-то..
"а я...а он...а его друг..а вот,а это.."
"Я вот его люблю,а встречаюсь с другим"
н меня любит,но посылает на йух"...
Пипец..Точно 15 лет.Даже по тексту видно.
СсылкаПожаловаться
да уж! Мне тоже кажется, что так излагать и подобный детский сад в отношениях разводить могут только люди до 20-ти.
Об этом и следующий комментарий Татьяны говорит - хамит сразу тоже зеленая школота.
татьяна
ну если мне 15 тогда тебе 45)
татьяна
а слово "пипец" в каком возрасте употребляют??? хаха)) по ваше речи можно сказать лишь одно-недалекого ума)
Катрин
Милая Татьяна,что-то у вашего парня ромашка какая- то, сегодня любит завтра не любит.Бросайте вы его,а то не дай Бог будете так всю свою молодость бегать,то нужна, то не нужна.
татьяна
спасибо, Катрин) так я и так бросила, только плохо мне от этого, хочу быть с ним
КатринВ ответ на татьяна
татьяна
спасибо, Катрин) так я и так бросила, только плохо мне от этого, хочу быть с ним
СсылкаПожаловаться
Скорее всего ваш МЧ не отличается постоянством.И только вам решать нужно Вам это или нет.
Манюня
Когда будет плохо всегда вспоминайте простую истину - "Твое само упадет в твои руки, а не Твое никогда не станет твоим" . Мне помогает набраться терпения и подождать развязки
татьяна В ответ на Манюня
Манюня
Когда будет плохо всегда вспоминайте простую истину - "Твое само упадет в твои руки, а не Твое никогда не станет твоим" . Мне помогает набраться терпения и подождать развязки
СсылкаПожаловаться
Когда будет плохо всегда вспоминайте простую истину - "Твое само упадет в твои руки, а не Твое никогда не станет твоим" . Мне помогает набраться терпения и подождать развязки

спасибо)
инкогнитоВ ответ на Манюня
Манюня
Когда будет плохо всегда вспоминайте простую истину - "Твое само упадет в твои руки, а не Твое никогда не станет твоим" . Мне помогает набраться терпения и подождать развязки
СсылкаПожаловаться
Когда будет плохо всегда вспоминайте простую истину - "Твое само упадет в твои руки, а не Твое никогда не станет твоим" . Мне помогает набраться терпения и подождать развязки

Классный совет!
ирина славная
татьяна , сидит и ждите, не травите себя мыслями. Какая разница правду он там говорил, когда говорил, или не тогда он правду говорил, а в другой раз... в любом случае однажды сказал правду, однажды соврал. Он с вами некрасиво поступил и это важнее. Теперь должен разрулить ситуацию. В зависимости от того, как он это будет делать , примете решение. Только не идите на уступки против своей гордости только потому, что однажды он что-то там такое сказал, даже если это было то, чего вы очень хотели услышать. Он после этого сделал гадость! Теперь пусть сделает что-нибудь хорошее.Тогда и решите.
татьяна В ответ на ирина славная
ирина славная
татьяна , сидит и ждите, не травите себя мыслями. Какая разница правду он там говорил, когда говорил, или не тогда он правду говорил, а в другой раз... в любом случае однажды сказал правду, однажды соврал. Он с вами некрасиво поступил и это важнее. Теперь должен разрулить ситуацию. В зависимости от того, как он это будет делать , примете решение. Только не идите на уступки против своей гордости только потому, что однажды он что-то там такое сказал, даже если это было то, чего вы очень хотели услышать. Он после этого сделал гадость! Теперь пусть сделает что-нибудь хорошее.Тогда и решите.
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы!!! вы правы...
Жанна Логунова
Мужчину(да и женщину тоже) судить надо по поступкам и только по ним. Слова почти всегда лживы, потому как все люди лгут, пусть иногда и из благих побуждений.
А поступает ваш мужчина по крайней мере странно для искренне любящего.
Vladilena Oshovskaja
Не обижайтесь, Татьяна, но, похоже, этот МЧ поступил, как петух из анекдота. Напомню: бежит петух за курицей. Та думает: "Не слишком ли быстро я бегу?" А петух думает:"Не догоню, так согреюсь".
То есть, с его стороны вся пылкость чувств была лишь охотничьей уловкой, пикапом. Кстати, поинтересуйтесь этим явлением, почитайте, если не знаете, о пикапе в интернете. Может МЧ - обыкновенный охотник-пикапер. Цель достигнута - и добыча интереса больше не представляет. А то, что друг говорит о желании МЧ поговорить, может значить только то, что МЧ проверяет, крепко ли "зацепил" добычу.
orhi09@mail.ru
До чего же мы, люди,любим пострадать!!!!Прямо купаемся в этом!!! А ведь так просто быть счастливыми!!! Всё цепляемся за свою надуманную ГОРДОСТЬ..Позвони ему и расставьте все точки над И !
Vladilena Oshovskaja
Странные перепады настроения у этого МЧ. А не употребляет ли он наркотики? Вполне возможная вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем