Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет знающего человека

Народ, всем доброго вечера! Сразу прошу прощения, что тема не в тему, но в других подразделах - кричи - не докричишься. Такой у меня вопрос: может, есть тут кто в ветеринарии соображающий (ну собаководы-то точно есть)? Я сегодня весь день в полной растерянности, может, кто-нибудь что-то дельное подскажет. Сегодня водила псинку к ветеринару - у собаки на анусе опухоль. До этого советовалась с ветеринаром - настоятельно советовал резать, чтоб новые появляться не начали. А вот та ветеринар, что сегодня собаку смотрела, предупредила, что есть риск - хоть анестезия и местная, но собака - пожилая и с лишним весом. Если кто знает, скажите - насколько риск велик? А то у меня уже полный раздрай - вроде мозгами понимаю, что надо бы опухоль удалить, а страшно до ужаса. Хочется завтра дать отбой и никуда собаку не водить. Подскажите, а?
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Margarita Sydorets
Дело в том что если опухоль там то могут быть проблемы с каллом а там еще проблемы
ЮрьевичВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Дело в том что если опухоль там то могут быть проблемы с каллом а там еще проблемы
СсылкаПожаловаться
Кормить псину всяким дерьмом не надо. Особенно, что в магазинах в мешках продаётся.
Долорес КлейборнВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кормить псину всяким дерьмом не надо. Особенно, что в магазинах в мешках продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псина всю жизнь кушала не хужее, чем хозяева, - уж точно не дерьмокорм.
Margarita SydoretsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кормить псину всяким дерьмом не надо. Особенно, что в магазинах в мешках продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой и не говори, я не выяпуюсь, кормила и кошек и собаку роял канином, перешла на каши и т.д. мля не узнать животину, шерсть блестит, рвоты прошли поносы так же, все кабаны, все готовые корма закончились, это как питание для детей в баночках, лучше самой приготовить чем химией пичкать
ЮрьевичВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
ой и не говори, я не выяпуюсь, кормила и кошек и собаку роял канином, перешла на каши и т.д. мля не узнать животину, шерсть блестит, рвоты прошли поносы так же, все кабаны, все готовые корма закончились, это как питание для детей в баночках, лучше самой приготовить чем химией пичкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседка скоро второго кота похоронит. Почки. Ну не ужели после первого кота не понятно было, что нельзя этой жратвой с пакетиков их пичкать. Жалко животину.
Margarita SydoretsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Соседка скоро второго кота похоронит. Почки. Ну не ужели после первого кота не понятно было, что нельзя этой жратвой с пакетиков их пичкать. Жалко животину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда знакомый вариант, у моего тоже кот этим мучается правда он уже старый, жалко это уж точно
AireВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Соседка скоро второго кота похоронит. Почки. Ну не ужели после первого кота не понятно было, что нельзя этой жратвой с пакетиков их пичкать. Жалко животину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то своей собаке попробовала предложить корм из пакетика, она посмотрела на меня, как будто я ей кала кошачьего предложила, и ушла... Хотя она в еде совсем не капризная была, и мясо, и рыбу, и кашу, и овощи/фрукты - все трескала с удовольствием.
Дюдюка Барбидокская
лучше своди.
Алекса
В другую клинику сходите!
Фрося Бурлакова
А сама собака от этого как-то страдает?
Если нет, то зачем же резать - хуже может быть.
Долорес КлейборнВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
А сама собака от этого как-то страдает?
Если нет, то зачем же резать - хуже может быть.
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что нельзя сказать, чтоб он сильно от нее страдал. Я потому и боюсь - настоятельной необходимости резать вроде нет. Хотя он все время пытается эту штуку расчесать.
Фрося БурлаковаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да в том-то и дело, что нельзя сказать, чтоб он сильно от нее страдал. Я потому и боюсь - настоятельной необходимости резать вроде нет. Хотя он все время пытается эту штуку расчесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к ране думаете он не будет прикасаться?
наверно и промывать надо будет постоянно, смазывать... а он будет слизывать..я бы не рискнула
Долорес КлейборнВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
А к ране думаете он не будет прикасаться?
наверно и промывать надо будет постоянно, смазывать... а он будет слизывать..я бы не рискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мыть надо будет, и мазать. Чтоб не лизал - посоветовали ошейник-колпак. Меня не столько послеоперационный период пугает, сколько сама операция.
Патриотка Нексия
усыпи и не мучай животное.и это дешевле все таки.
Зараза (няшка)В ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
усыпи и не мучай животное.и это дешевле все таки.
СсылкаПожаловаться
ну ты и сука! во всех смыслах. модеры, забаньте уже идиотку наконец!
Долорес КлейборнВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну ты и сука! во всех смыслах. модеры, забаньте уже идиотку наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшла знаешь куда?
Зараза (няшка)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Пшла знаешь куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долорес, вы чего????я нексии писала, патриотке (всемвсем которая)
Долорес КлейборнВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Долорес, вы чего????я нексии писала, патриотке (всемвсем которая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, тогда прошу пардону))) Не серчайте, подумала, что в мой адрес))
Зараза (няшка)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Блин, тогда прошу пардону))) Не серчайте, подумала, что в мой адрес))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поняла уже. эта дура и так бесит, а тут еще и такое вам написала про собаку.
Ринкашикитока
У знакомых у псины похожая ситуация была... Печально закончилось, не вышел пес из наркоза.
Патриотка Нексия
о я вспомнила ты мне ответила первая) а как я сюда попала я уже не помню)
Ася Райская
3-й специалист нужен
Sandra
если не удалите, опухоль будет разрастаться, пойдут метастазы в кишечник и м.б. органы брюшной полости...
тогда только усыплять.
а почему анестезия местная??
Долорес КлейборнВ ответ на Sandra
Sandra
если не удалите, опухоль будет разрастаться, пойдут метастазы в кишечник и м.б. органы брюшной полости...
тогда только усыплять.
а почему анестезия местная??
СсылкаПожаловаться
Собака пожилая, не советовали общий наркоз делать - это совсем уж рискованно.
Долорес Клейборн
Собака пожилая, не советовали общий наркоз делать - это совсем уж рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите, что бы собачка еще пожила, оперируйте...
от местной, я думаю риск невелик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем