Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2009, Главная форумов

Очень нужен ваш совет

Возможно,некоторым моя ситуация покажется комичной, но надеюсь,что все же здесь сидят сочувствующие люди,которые могут дать объективные советы.Мнение обоих полов только приветствуется.
я замужем третий год.Мне 22,мужу 27.Детей нет.Так получилось,что мы толком и не знали друг друга и решили пожениться.
Муж у меня с внешней стороны просто золотце:не курит,не пьет, по бабам не ходит, симпотичный, из хорошей семьи, каждый день по 100 раз говорит,как сильно он меня любит
.Но у каждой медали есть и другая сторона:он недалекий(т.е. не особо осбразованный, с ним совершенно не о чем поговорить, ленивый и неухоженный.В сексе он полнейший лентяй.Может,но не хочет.
Сексом заниматься редко изъявляет желание.получается,у нас секс случается в лучшем случае раз 5 в месяц.Плюс ко всему прочему в душ не затащишь.
До свадьбы он был другим-не показывал своих недостатков.и с сексом у нас все хорошо было(редко виделись).На втором году жизни все изменилось.секс почти перестал отсутствовать.Надо сказать,что я без ложной скромности видная девушка.
Все же мужу я не изменяю.Я пробовала говорить с ним на эту тему,что меня,мол,не устраивает так мало,пыталась выяснитъ,в чем проблема.
Предлагала решить проблему с помощью сексопатолога,психолога.Спрашивала,может,я его как женщина не устраиваю..он отнекивается,отмахивается.я знаю,что он меня любит и другой у него нет.Он из редкой категории мужчин-однолюбов.
КОгда я начинаю выходить из себя и грозить разводом,он начинает плакать как маленький ребенок.Надо сказать,что ко всему этому он чересчур сентиментальный,но на людях он очень и очень замкнутый.Мне с ним совершенно неинтересно.
У нас нет соершенно ничего общего.на люди он не любит выходить и из-за этого и я никуда не хожу,хотя люблю изредка потусоваться на дискотеке или в хорошей компании=)
В итоге я его разлюбила.Теперь мои чувства к нему варьируются между жалостью и ненавистью(он просто вообще не слушает то,что я говорю.Я предлагаю решить проблему).Теперь он меня перестал устраивать как мужчина.
Изменять не хочу.Мне нужен партнер не только для секса.От мужчины мне нужно большее.
Уйти не могу:мне его очень жаль,с другой стороны материально существовать сама я не смогу.он зарабатывает немного,а я и того меньше,но вдвоем мы как-то умудряемся жить.Плюс его родители помогают.
Я работаю и учусь в университете,который мне нужно оплачивать.
Мои родители мне помочь не могут.Рассказала женской половине семьи о своей проблеме,те только руками разводят-не знают,что посоветовать.
Что делать?Как быть?
Возможно, со стороны вам легче увидить проблему.
Всем заранее большое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
поздравляю...замечательный экземпляр!
СсылкаПожаловаться
Algol вы извините, но вы помоему не его, а себя сейчас жалеете. Вот я несчастная, зарплата у меня маленькая, оплачивать некому... Если бы вам он настолько был противен давно бы сбежала от него! Значит не настолько противен?! И вас устраивает такая жизнь!
Возьмите себя в руки и решите в конце концов что нужно вам? Муж или деньги на которые вы живёте!? Я понимаю, что вам и рыбку хочется съесть ,и чтобы вам её ещё и поймали!!!
СсылкаПожаловаться
Algol, искренне считаю, что бежать вам надо от него как можно дальше и быстрее! Основой семьи должны быть не жалость и ненависть, а любовь, уважение и взаимопонимание. Вот в таких семьях, как ваша, и взращиваются жены, которые плачут по ночам от бессилия, от безысходности, от жалости к себе и от невозможности все изменить. Ведь поздно уже. А мужчины становятся инфальтильными, зацикленными на своих комплексах.
Если уже нет общих точек соприкосновения, в чем смысл совместного проживания, а тем более брака??? Привычка?? По-моему, не вариант. Через 10, 20,30, лет вы его же и обвините в своем несчастье. Зачем терпеть, если можно быть счастливой?? Вы еще очень молоды, у вас вся жизнь впереди!!!
СсылкаПожаловаться
RubiN
Мне тоже(уж, извините) очень жалко Вашего мужа. Анекдот есть такой: "Дочь собирается замуж. Мать говорит:
-Доченька, но ведь он умом-то не вышел...
-Ну и что?!
-...и инвалид он-одной ноги нет...
-и что с того?!
-...и красотой не блещет...
-а я его жалею и буду жить с ним!
-Вот именно, доченька, пожалей его! Парню и так от жизни досталось!"
Вы живете с ним, чтобы решить Ваши материальные проблемы? Так чего на него-то злиться и "жалеть"? Какой уж есть, зато вы все "оплачиваете".
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru