Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен ваш совет

Возможно,некоторым моя ситуация покажется комичной, но надеюсь,что все же здесь сидят сочувствующие люди,которые могут дать объективные советы.Мнение обоих полов только приветствуется.
я замужем третий год.Мне 22,мужу 27.Детей нет.Так получилось,что мы толком и не знали друг друга и решили пожениться.
Муж у меня с внешней стороны просто золотце:не курит,не пьет, по бабам не ходит, симпотичный, из хорошей семьи, каждый день по 100 раз говорит,как сильно он меня любит
.Но у каждой медали есть и другая сторона:он недалекий(т.е. не особо осбразованный, с ним совершенно не о чем поговорить, ленивый и неухоженный.В сексе он полнейший лентяй.Может,но не хочет.
Сексом заниматься редко изъявляет желание.получается,у нас секс случается в лучшем случае раз 5 в месяц.Плюс ко всему прочему в душ не затащишь.
До свадьбы он был другим-не показывал своих недостатков.и с сексом у нас все хорошо было(редко виделись).На втором году жизни все изменилось.секс почти перестал отсутствовать.Надо сказать,что я без ложной скромности видная девушка.
Все же мужу я не изменяю.Я пробовала говорить с ним на эту тему,что меня,мол,не устраивает так мало,пыталась выяснитъ,в чем проблема.
Предлагала решить проблему с помощью сексопатолога,психолога.Спрашивала,может,я его как женщина не устраиваю..он отнекивается,отмахивается.я знаю,что он меня любит и другой у него нет.Он из редкой категории мужчин-однолюбов.
КОгда я начинаю выходить из себя и грозить разводом,он начинает плакать как маленький ребенок.Надо сказать,что ко всему этому он чересчур сентиментальный,но на людях он очень и очень замкнутый.Мне с ним совершенно неинтересно.
У нас нет соершенно ничего общего.на люди он не любит выходить и из-за этого и я никуда не хожу,хотя люблю изредка потусоваться на дискотеке или в хорошей компании=)
В итоге я его разлюбила.Теперь мои чувства к нему варьируются между жалостью и ненавистью(он просто вообще не слушает то,что я говорю.Я предлагаю решить проблему).Теперь он меня перестал устраивать как мужчина.
Изменять не хочу.Мне нужен партнер не только для секса.От мужчины мне нужно большее.
Уйти не могу:мне его очень жаль,с другой стороны материально существовать сама я не смогу.он зарабатывает немного,а я и того меньше,но вдвоем мы как-то умудряемся жить.Плюс его родители помогают.
Я работаю и учусь в университете,который мне нужно оплачивать.
Мои родители мне помочь не могут.Рассказала женской половине семьи о своей проблеме,те только руками разводят-не знают,что посоветовать.
Что делать?Как быть?
Возможно, со стороны вам легче увидить проблему.
Всем заранее большое спасибо.
Algol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Большие Красивые Глаза
поздравляю...замечательный экземпляр!
Светлана Якимова
Algol вы извините, но вы помоему не его, а себя сейчас жалеете. Вот я несчастная, зарплата у меня маленькая, оплачивать некому... Если бы вам он настолько был противен давно бы сбежала от него! Значит не настолько противен?! И вас устраивает такая жизнь!
Возьмите себя в руки и решите в конце концов что нужно вам? Муж или деньги на которые вы живёте!? Я понимаю, что вам и рыбку хочется съесть ,и чтобы вам её ещё и поймали!!!
Александра Ананьина
Algol, искренне считаю, что бежать вам надо от него как можно дальше и быстрее! Основой семьи должны быть не жалость и ненависть, а любовь, уважение и взаимопонимание. Вот в таких семьях, как ваша, и взращиваются жены, которые плачут по ночам от бессилия, от безысходности, от жалости к себе и от невозможности все изменить. Ведь поздно уже. А мужчины становятся инфальтильными, зацикленными на своих комплексах.
Если уже нет общих точек соприкосновения, в чем смысл совместного проживания, а тем более брака??? Привычка?? По-моему, не вариант. Через 10, 20,30, лет вы его же и обвините в своем несчастье. Зачем терпеть, если можно быть счастливой?? Вы еще очень молоды, у вас вся жизнь впереди!!!
RubiN
Мне тоже(уж, извините) очень жалко Вашего мужа. Анекдот есть такой: "Дочь собирается замуж. Мать говорит:
-Доченька, но ведь он умом-то не вышел...
-Ну и что?!
-...и инвалид он-одной ноги нет...
-и что с того?!
-...и красотой не блещет...
-а я его жалею и буду жить с ним!
-Вот именно, доченька, пожалей его! Парню и так от жизни досталось!"
Вы живете с ним, чтобы решить Ваши материальные проблемы? Так чего на него-то злиться и "жалеть"? Какой уж есть, зато вы все "оплачиваете".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем