Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен ваш совет!!!

Как дать себе путевого пинка,чтобы наконец-то всерьез заняться делом??))
Живу,как амеба...ничего не делаю,ни друзей,,ни личной жизни,ни работы...овощ,одним словом..Переехала 4 ГОда назад в другой город,и потерялась морально..Учусь в институте на вечернем отделении,раньше работала..потом ушла...сижу,как последняя овца на шее у родителей в 21 год,и чувствую себя дурой тупой...прихожу на собеседования-не берут(не преувеличиваю)...в общем как в замкнутом круге..Чувствую себя не нужной вообще никому...Как изменить ситуацию??Все,что ни начинаю- все рушится. Отношения - кратковременные,и не больше...(((Дайте мне хорошего пинка..Нужен ваш совет!!Спасибо..
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ужасный характер
Была бы рядом, дала бы пинок под зад, но увы....так ничем помочь не могу.
Jorik
А мне всегда кадровики с большими сисГаме попадаются:-)
И вопросы не по теме задают!:-)
Елизавета
ПРОСТО ПОДНИМИТЕ ПОПУ И занимайтесь ДЕЛОМ.ЛУчшее средство от лени-ТРУД.
Ефрем из СССР
Нужны друзья - оставайтесь с нами. На работу хотите устроится - в резюме своём желаемую цифру зп снизьте малёхо. И будет вам счастье ))))
Cat
Ты, наверное, приходишь сразу директором устраиваться. Что-то я не слышала, чтобы в Макдональдсе кому-то в работе отказали. Начни с чего-нибудь попроще. Я в 21 год полы мыла и колу наливала. Что не помешало мне в 23 года стать начальником отдела логистики, а в 25 руководителем московского филиала.
Nobody's wife
я с чего Вы взяли,что тут Вам пинка дадут,как выражаетесь?:\
странная позиция. Вы САМА свою жизнь прос*раете,а остальные-т тут причем?
Кармен
сдвиньтесь с мёртвой точки..хватит себя жалеть..
Megane
я вот тоже сколько ищу работу рассылаю резюме... хоть бы одна сволочь позвонила. Спецы со знанием языков никому не нужны - блатных возьмут
Любые совпадения случайны
Нужно действовать и при этом терпеливо ждать положительного результата от ваших действий. Голодной же вы не сидите? Не сидите. Детей вам кормить не надо? Не надо. Вот неспеша и ищите работу. Через месяц-полгода-год обязательно кому-нибудь сгодитесь. То же и по поводу личной жизни.
Я очень часто вспоминаю одно высказывание из "Алхимика": "Если человек чего-то очень сильно хочет, то весь мир способствует тому, чтобы его желание сбылось". Все-таки что-то в этом есть. Просто нужно очень-очень захотеть, и все будет. Потому что, если вы будете чего-то действительно сильно хотеть, вы начнете двигаться к цели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем