Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен ваш совет!!!!

Впервые хочу увеличить грудь при помощи пластической хирургии,но вот какой вопрос меня волнует- где же лучшие специалисты в России или в Европе???во Франции,например
спасибо!!
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Рябова Алина
Я тоже недавно делала операцию по увеличению груди. (это была моя самая первая пластическая операция, на которую я отважилась)). Делала в клинике Бьюти медикал на проспекте Вернадского у доктора Баулина. Доктор очень спокойный и приятный, клиника тоже хорошая - красиво, персонал заботливый. Грудь смотрится очень естественно. Хирург - волшебник! Так что рекомендую!
Елена Елена
я тоже про Фредерика Ривоалана положительное отзывы слышала! а главное он проводит операцию, которая позволяет так сказать пробное увеличение груди сделать!! без риска и шрамов можно попробовать и понять, нужно тебе это или нет! вот здесь можно про эту фишку почитать:) vip-aesthetic.ru
Алина Резакова
Да не, совсем не обязательно ехать заграницу для того, чтобы сделать маммопластику. У нас, в России тоже немало хороших специалистов. Я уже писала, что увеличивала грудь и Григорянца и результат оправдал все ожидания. В России много хороших пластических хирургов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем