Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен ваш совет ..мнение по этой ситуации..Не знаю как быть дальше

Встречаемся чуть больше года...возраст средний..почти под 40..за плечами браки и дети ...Вроде все было хорошо..а тут возник с его стороны разговор...что типа ты будешь делать если залетишь от меня...Рожать или аборт...Разговор правда был немного под шафе..но тем не менее..язык видно ему развязал...Я сказала что не знаю..что ни одно ни другое мне не приемлемо..не могу типа сказать..А он говорит что ты не хочешь сказать то-что я хочу услышать...Я спрашиваю что - а он -типа аборт..Я сама не хочу детей еще..но такое мнение его почему -то меня огорчило..как обожгло внутри..А потом он зачем то спрашивал хотела ли бы я родить от него..я говорю что лет бы 15 назад -да..хотела..на что он так обрадовался..прижал меня..сказал типа где же ты была эти годы...а как я думаю какие бы у нас были дети..и что он бы хотел дочку такую же красивую как я..Короче все равно я в каком то замешательстве...Как вспоминаю его слова про аборт -внутри все жжет...Как быть..что делать..как реагировать...Этот мужчина очень дорог мне..я его люблю...Но забыть этот разговор не могу
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Елена Бахметьева
Мне ситуация видится так: вы ему действительно дороги, детей он от вас действительно хочет, но умом понимает все про возраст и уже имеющихся детей, а также материальную сторону вопроса. Ему было бы приятно, чтобы и вы хотели от него детей, т.к. для него это- признак настоящих к нему чувств.
И еще: мне кажется, если б вы от него забеременели, он бы поколебался, но ребенка захотел оставить. Вот такое трогательное безумие. Зрелые отцы бывают очень любящими, особенно по отношению к маленьким девочкам.
Ник ВалуевВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне ситуация видится так: вы ему действительно дороги, детей он от вас действительно хочет, но умом понимает все про возраст и уже имеющихся детей, а также материальную сторону вопроса. Ему было бы приятно, чтобы и вы хотели от него детей, т.к. для него это- признак настоящих к нему чувств.
И еще: мне кажется, если б вы от него забеременели, он бы поколебался, но ребенка захотел оставить. Вот такое трогательное безумие. Зрелые отцы бывают очень любящими, особенно по отношению к маленьким девочкам.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласен!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне ситуация видится так: вы ему действительно дороги, детей он от вас действительно хочет, но умом понимает все про возраст и уже имеющихся детей, а также материальную сторону вопроса. Ему было бы приятно, чтобы и вы хотели от него детей, т.к. для него это- признак настоящих к нему чувств.
И еще: мне кажется, если б вы от него забеременели, он бы поколебался, но ребенка захотел оставить. Вот такое трогательное безумие. Зрелые отцы бывают очень любящими, особенно по отношению к маленьким девочкам.
СсылкаПожаловаться
Зрелые отцы бывают очень любящими, особенно по отношению к маленьким девочкам
меня сейчас стошнит(
Елена БахметьеваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Зрелые отцы бывают очень любящими, особенно по отношению к маленьким девочкам
меня сейчас стошнит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйта? Действительно бывают. Я не обобщаю, и не говорю, что это закон и именно так оно и будет, в жизни бывает по-всякому. Отцы-садисты бывают в любом возрасте, любящие отцы тоже (одного 19-летнего знала). Но если опираться на старттопик, этот мужчина видится именно таким. По крайней мере, лично мне.
Елена Бахметьева
Мне ситуация видится так: вы ему действительно дороги, детей он от вас действительно хочет, но умом понимает все про возраст и уже имеющихся детей, а также материальную сторону вопроса. Ему было бы приятно, чтобы и вы хотели от него детей, т.к. для него это- признак настоящих к нему чувств.
И еще: мне кажется, если б вы от него забеременели, он бы поколебался, но ребенка захотел оставить. Вот такое трогательное безумие. Зрелые отцы бывают очень любящими, особенно по отношению к маленьким девочкам.
СсылкаПожаловаться
+
Надежда NВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне ситуация видится так: вы ему действительно дороги, детей он от вас действительно хочет, но умом понимает все про возраст и уже имеющихся детей, а также материальную сторону вопроса. Ему было бы приятно, чтобы и вы хотели от него детей, т.к. для него это- признак настоящих к нему чувств.
И еще: мне кажется, если б вы от него забеременели, он бы поколебался, но ребенка захотел оставить. Вот такое трогательное безумие. Зрелые отцы бывают очень любящими, особенно по отношению к маленьким девочкам.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сколько сколько вам лет??? хотеть и что то предпринять для этого - вещи разные. предохраняться лично вам, никто не запрещает. да и действительно, сказать то, что он хочет услышать - от вас не убудет. может он уверен, что любящая женщина обязана хотеть родить детей. но зачем на это реагировать то?
Ник Валуев
А Вам лучше принять это разговор с точки зрения не чувств, а разума и логики. Логично в Вашей с ним ситуации сделать аборт при залёте, но лучше не залетать вовсе.И всё. Это как говорится схема и относитесь к этому как к схеме, а как жизнь повернётся, она сама покажет.
ИРГА
раз оба не хотите детей. дак чего думать то про них?
Снежный Барс
Разве наличие совместных детей является непременным условием счастливой семейной жизни? Обязательно нужно в каждом браке рожать?
Считаю, что дети должны быть желанными с обеих сторон. В вашем возрасте дети не должны быть случайными и ничто не мешает вам предохраняться, чтобы не доводить до аборта.
Нина
Предохраняйтесь и все будет хорошо,живите ради себя,дети ведь уже есть!
Наталья Иванова
Ситуация совершенно не стоит Ваших переживаний. Я была точно в такой же... и мужа своего поняла. Мне было 40 лет, когда я второй раз вышла замуж. Первый разговор про детей завела я, и в ответ услышала - ни за что! Просто мужчины так резко выражают свои мысли. Прошло всего пол года и он стал уговаривать меня родить ему ребенка. Но я, что в первый разговор не хотела сама и спросила интереса ради, что и потом - сама не хочу!!!!На фига попу гармонь? Дети у нас от первых браков выросли, обзавелись семьями, внуки не сегодня-завтра пойдут....а у нас СВОБОДА!!!!Что хотим - делаем, поездки, отдых, гулянья по вечерам и не только... никто не вопит под ухом, никаких какашек и сикушек. По молодости это было надо, я имею в виду, дети. А теперь мы эгоистичные супруги. которые предоставлены сами себе. И это здорово!
Наталья Иванова
Ситуация совершенно не стоит Ваших переживаний. Я была точно в такой же... и мужа своего поняла. Мне было 40 лет, когда я второй раз вышла замуж. Первый разговор про детей завела я, и в ответ услышала - ни за что! Просто мужчины так резко выражают свои мысли. Прошло всего пол года и он стал уговаривать меня родить ему ребенка. Но я, что в первый разговор не хотела сама и спросила интереса ради, что и потом - сама не хочу!!!!На фига попу гармонь? Дети у нас от первых браков выросли, обзавелись семьями, внуки не сегодня-завтра пойдут....а у нас СВОБОДА!!!!Что хотим - делаем, поездки, отдых, гулянья по вечерам и не только... никто не вопит под ухом, никаких какашек и сикушек. По молодости это было надо, я имею в виду, дети. А теперь мы эгоистичные супруги. которые предоставлены сами себе. И это здорово!
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Жужа
Разговоры "под шафе" как-то обмусоливать без толку. Вы оба давно всё для себя решили на тему о детях. Но, блин, сама легкость, с какой он Вас на аборт отправляет в таком случае, возмущает. Его в абортарий сводить, поприсутствовать на операциях, шоб неповадно было потом языком молоть.
Снежный БарсВ ответ на Жужа
Жужа
Разговоры "под шафе" как-то обмусоливать без толку. Вы оба давно всё для себя решили на тему о детях. Но, блин, сама легкость, с какой он Вас на аборт отправляет в таком случае, возмущает. Его в абортарий сводить, поприсутствовать на операциях, шоб неповадно было потом языком молоть.
СсылкаПожаловаться
Да ладно - абортарий! Началось! На дыбу мужика отправьте! Ну не хочет мужик детей и что?!!!Предохраняйтесь!
ЖужаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Да ладно - абортарий! Началось! На дыбу мужика отправьте! Ну не хочет мужик детей и что?!!!Предохраняйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Началось", по-моему, у Вас. Вы б это, валерьяночки или новопасситика, что ли. До конца рабочего дня еще долго.
Снежный БарсВ ответ на Жужа
Жужа
"Началось", по-моему, у Вас. Вы б это, валерьяночки или новопасситика, что ли. До конца рабочего дня еще долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это к чему?! И причем здесь валерьяночка? Ярая противница абортов?
ЖужаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Вы это к чему?! И причем здесь валерьяночка? Ярая противница абортов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать бум, на что отвечаем? Или в планах словесную срачку "по мотивам" первого коммента организовать?
Снежный БарсВ ответ на Жужа
Жужа
Читать бум, на что отвечаем? Или в планах словесную срачку "по мотивам" первого коммента организовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы объясните, к чему про аборт приплели?
ЖужаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Это вы объясните, к чему про аборт приплели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу смысла. Чувства аффтора понимаю, а Вам, Барсик, кошачья мята в помощь.
Люба
/...я говорю что лет бы 15 назад -да..хотела..на что он так обрадовался..прижал меня..сказал типа где же ты была эти годы...а как я думаю какие бы у нас были дети..и что он бы хотел дочку такую же красивую как я../ Ой, ну не могу....)))) Вот любят мужики бла-бла-бла... Че их слушать-то? Вчера -"был бы рад", а сегодня-аборт...Вывод тока один- не беременеть. И любите себе на здоровье свое "сокровище"!
Надежда Сорокина
Сослагательное наклонение есть только в русском языкеа что было бы если бы. Да ничего не могло бы быть раз не было. Жить возможно только настоящим. Случись не дай Бог амнезия и прошлое канет в Лету а всем известное для всех будущее-Лета.
Хороша Маша да не наша
тетки, ну еперный театр !!!ну не девочка же уже, под сорокетник!!!!ну как же можно-то так??? ну даже малолетки сейчас - и те понимают, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке !!!тут не в том даже дело, что Вы сама рожать уже не хотите и не готовы, ну неужели Вы не понимаете, что он просто над Вами издевается? понял, что тема детей для ВАс болезненная ( потому что не побежите радостно на аборт хотя бы) - и начал планомерно Вам рану солью посыпать? шутки на эту тему отпускать? ну почему Вы себя до ТАКОЙ степени не уважаете-то? почему Вы его нах не вышвырнули СРАЗУ после такого? просто затем, чтобы понял, что Вы себя не на помойке нашли и унижать ни одному мудаку не позволите??? тут не в трепе пустом дело, тут дело в том, что мужики просто так на такие темы не высказываются. особенно те, у которых есть дети. он НАМЕРЕННО хочет Вас унизить и сделать ВАм больно. а Вы - продолжайте в том же духе, любите, языком облизывайте - скоро он об Вас ноги вытирать начнет. и - заметьте себе - Вы ему САМА это позволили.
Хороша Маша да не наша
тетки, ну еперный театр !!!ну не девочка же уже, под сорокетник!!!!ну как же можно-то так??? ну даже малолетки сейчас - и те понимают, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке !!!тут не в том даже дело, что Вы сама рожать уже не хотите и не готовы, ну неужели Вы не понимаете, что он просто над Вами издевается? понял, что тема детей для ВАс болезненная ( потому что не побежите радостно на аборт хотя бы) - и начал планомерно Вам рану солью посыпать? шутки на эту тему отпускать? ну почему Вы себя до ТАКОЙ степени не уважаете-то? почему Вы его нах не вышвырнули СРАЗУ после такого? просто затем, чтобы понял, что Вы себя не на помойке нашли и унижать ни одному мудаку не позволите??? тут не в трепе пустом дело, тут дело в том, что мужики просто так на такие темы не высказываются. особенно те, у которых есть дети. он НАМЕРЕННО хочет Вас унизить и сделать ВАм больно. а Вы - продолжайте в том же духе, любите, языком облизывайте - скоро он об Вас ноги вытирать начнет. и - заметьте себе - Вы ему САМА это позволили.
СсылкаПожаловаться
Бред...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Bagira
Bagira
Бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все, что Вы имеете сказать? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем