Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен ваш совет..не знаю как быть..я просто в шоке..

Мы встречаемся с мужчиной почти пол года..Он говорил и говорит с самого начала что со мной честен...что врать никогда не будет..т.е. решили строить отношения на честности..и я ему верю..Но..случайно услышала как гудит его телефон...невольно посмотрела..пришла смс я никогда не лезу в чужие телефоны но у него он такой что текст сам светился секунд 5..а потом инфа ушла..Я успела прочитать..это сексуальная смс от женщины..Меня как молотком по голове ударили..сердце просто выпрыгивало из груди...когда он пришел у меня видно было неадекватное поведение..мне просто хотелось кричать от всего...когда все объяснилось он даже не занервничал..был спокойный как удав..сказал что у меня нет причин ..что это бывшая его любовница и периодически она ему пишет..он не обращает на это внимания и все..и что мне не стоит даже думать ничего плохого..Но у меня не получается..прошел правда только день..но я меня душа не на месте..Я ему верю..но как себя успокоить..как привести в чувства...Я не ревную его конечно же к прошлому ...и верю сейчас ..но сами понимаете ..как избавится от этого чувства мерзкого..
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Нино БурджанадзеВ ответ на Таня
Таня
ну-да... а одной квартире жить , да что там ,ложиться в одну кровать и догадываться, что он ласкает другую женщину - это умной женщине нормально????
А в чем же, пардон, ее ум? жить с мужеком и закрывать на все глаза ради того, чтобы он был рядом?! и настолько Вас неуважает, что даже не смог додумкать завести вторую симку?!
А в какой момент он может вмешаться, чтобы момент оказался не тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, автор пишет, что отношения близкие, но вместе в одной квартире они не живут пока... Значит, вроде как ничем друг другу не обязаны... В какой момент он может вмешаться? Да вот в такой же... только ролями поменяются. Жизнь она ведь длинная...
Нино Бурджанадзе
Во-первых, автор пишет, что отношения близкие, но вместе в одной квартире они не живут пока... Значит, вроде как ничем друг другу не обязаны... В какой момент он может вмешаться? Да вот в такой же... только ролями поменяются. Жизнь она ведь длинная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор-то пишет, что не живет, но Вы же переходите на обсуждение отношения с мужем. Поэтому отвечаю я Вам.
Да с какой стороны на эту ситуацию не посмотри, он ведет себя просто не порядочно. Даже если не живут, даже если не спят.
Жизнь длинная, но либо не изменяй, либо консперируйся так, чтобы даже догадок не было. А в смс из прошлого я не верю. Можно так отбрить при желании.
Муся
уходите а лучше бегите от него пока не поздно
Нежа
Если эта дамма действительно в прошлом, то это его забота оградить Вас от этого прошлого и жить новыми отношениями. А вот вероятность, что ему это льстит, очень большая. У меня муж всегда смеется, когда я рассказываю о моем знакомом, которому бывшая девушка уже полтора года без перерыва звонит, говорит, что этот знакомый просто держит ее, как сапасной вариант.
Катичка
Тогда пусть позволит тебе с его телефона ей ответить "Отвали овца"
БИСЕР
я постоянно лажу в телефон мужа .. ну хоть убейте , а мне не стыдно.. и не понимаю ,почему девушки оправдываются ,что мол незя ,а так получилось.. это к чужим нельзя ,а к мужу нужно ! прошу без морали , а то ща вазой швырнётесь .. ))) почаще заглядывайте в его телефон..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем