Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна консультация по поводу здоровья после секса..... ( Ответьте кому не лень. Меня очень беспокоит этот вопрос)

С моим нынешним партнером я всего 3 месяца. Он у меня 2 парень....С первым я переспала всего пару раз и почти ничего тогда не делала. С этим же я многому научилась и он сам иногда удивляется мол как я так быстро всему научилась ( взять хотя бы минет)....Ну так вот....Дело в том, что я очень редко с ним кончаю. И это ему не нравится. Он хочет меня удовлетворять. Поэтому неделю назад, кончив, он решил рукой помочь мне кончить. Но через 10 минут пошла КРОВЬ!!! Я не знаю в чём дело... Там всё болело пару дней. Сейчас перестало, но кровь всё ещё идёт. А так то посмотрела и там такое ощущение, что он порвал мне кожу. Могло ли такое и вправду произойти? Что теперь делать? Я жутко боюсь идти к гинекологу. Вдруг всё само заживёт... Но тогда как сделать так, чтобы быстрее зажило?
Нэнси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Нэнси
Может кто знает, что почитать лучше по этому поводу? Или сайты какие есть?
Александра Чуносова
Лучше сходить к врачу. ИМХО.
Не думаю, что что-то страшное, возможно, девственная плева порвалась только в этот раз. Сходить нужно просто на всякий случай ))
А вашему молодому человеку нужно научиться слушать Вас и дарить удовольствие без навязанных стереотипов. Если вы не давно стали близки, да еще и недавно в принципе половую жизнь начали, о каких оргазмах можно говорить? Вашему молодому человеку следовало бы подтянуть половое воспитание ))
Екатеринка
идите к врачу!!!не сомневаясь!!!идите и не бойтесь! если уж совсем боитесь, то сходите в платную клинику на консультацию, там и отношение совсем другое,вас там такой заботой окружат, что вам понравится вообще гинеколога посещать! идите, пусть лучше зря перестраховатся, чем потом мучится всю жизнь!
Сумрачный Мушкетер
Нэнси, а что ты раздумываешь? БЕГОМ к врачу! Загнуться -- может и не загнешься от такого, а вот инфекцию получить или здоровье потерять -- раз плюнуть. Особенно если он решил тебя пофистить -- при неумелом действе легко можно травмировать. Поэтому, повторюсь -- на максимальной скорости к гинекологу на прием!
Юлия Юлия
да уж... В таком положении лучше не тянуть - к врачу надо, и лучше, если к платному....Проверено на собственном опыте.
Джия
Не нужно бояться идти к врачу, и не думайте, что они будут рассматривать вас как пришельца с другой планеты или осуждать вас. У них каждый день столько народу приходит и все со своими проблемами. И зачастую посерьёзнее чем у вас. Так что не переживайте. А провериться обязательно нужно. В платный я бы не советовала, и дорого и столько вам болезней напридумывают....не расплатитесь. Лучше в консультацию по месту жительства.
А про собственный опыт могу сказать, что я тоже не люблю посещать подобных врачей и к таким прихожу с шоколадкой..;-)) И пока этот жандарм в халате не стал расспрашивать с пристрастием, пихаю ей шоколад с глупой улыбкой и со словами: "Это вам к чаю." Результат мгновенный и отношение как к дорогому гостю....:-))) Мелочь а им приятно и вам тоже...;-)))
Сл@в4ик
Здраствуйте!!!!кто заботится о своем здоровье и о здоровье освоих детей, биологически активные добавки помогут вам поддержать отличное здоровье. Биологически активные добавки от компании VISION. Сайт http://www.vipgroup.net/ на котором вы можете посмотреть продукцию VISION. все вопросы по приобретению и дополнительной информации направляйте по эл. адресу: slaventi_86@mail.ru
Наталия
Господи дуреха !!!К ВРАЧУ!!!!СРОЧНО!!!!читаю а сама вся в мурашках сижу. Чего тянуть, нечего стесняться!, это их работа, они и не такое видели, больная ты никакому мужику будеш ненужна!!!!ОН тебя научил...,а к врачу он тебе не сказал обратиться???
Светлана Ливерко
Дуй к врачу без раздумья!! Заразу загонишь вот потом будешь мучиться!
.
Здравствуйте, Нэнси! Конечно к врачу, правильно вам советуют! Сколько времени прошло после случившегося? Инфекции могут из за этого дискомфорта тут как тут образоваться!
сергей чирков
ненси дуй к врачу, а такого умельца пинком под зад ! тоже мне учитель блин, захотел бы чтоб тебе было хорошо сделал бы куни, а не травмы наносил!
Юлия Корсина (Грачёва)
я как медик могу сказать только одно,тебе срочно нужно показаться врачу,т.к.твоя ситуация может привести к неприятным последствиям.Похоже у тебя надрыв,не исключаю и порыва девственной плевы,само сабой это не пройдет,поэтому соберись и к гинекологу!!!
Valeri Ru
Не бойтесь гинеколога, теперь уже не страшно, ведь вы уже похоже женщина. У меня в молодости был случай: после первого сексуального опыта была и кровь и болезненные ощущения. Но когда я через некоторое время и тоже первый раз пошла к гинекологу, она при осмотре порвала девственную плеву, которая была только надорвана (видимо это происходит, когда у юноши небольшой член) и опять была кровь. Врач цинично сказала, что теперь я окончательно стала женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем