Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ нужна помощь

ОЧЕНЬ нужна помощь Подскажите как быть?! У нас с мужем проблемы в сексе. А основная причина в том, что у него очень быстрое семяизвержение. В связи с этим мы редко занимаемся сексом. Я не успеваю завестись, а он уже "готов", а востанавливается очень долго. Сначало мы пытались менять позы, покупали презервативы более плотные, он даже прошел курс лечения с медикаментами у сексапотолога, но результатов ноль. Вобщем я в отчаянии, подскажите, что делать?
Наталья Швецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Daria
Любовника себе заведите..
Наталья ШвецоваВ ответ на Daria
Daria
Любовника себе заведите..
СсылкаПожаловаться
я вобщето мужа люблю
Наталья Швецова
я вобщето мужа люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда продолжайте в том же духе)
Наталья ШвецоваВ ответ на Daria
Daria
тогда продолжайте в том же духе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу решить проблему
Наталья Швецова
хочу решить проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж врач не помог....у меня был такой мужчина, так что я знаю что это такое..
А что, с самого начала такого не было чтоли?
Наталья ШвецоваВ ответ на Daria
Daria
Если уж врач не помог....у меня был такой мужчина, так что я знаю что это такое..
А что, с самого начала такого не было чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как-то не так быстро, и сам секс чаще был. Может к другому специалисту обратиться?
Наталья Швецова
ну как-то не так быстро, и сам секс чаще был. Может к другому специалисту обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть вариант заниматься сексом почаще, думаю если и это не поможет, то....
Радио РадиоВ ответ на Daria
Daria
Если уж врач не помог....у меня был такой мужчина, так что я знаю что это такое..
А что, с самого начала такого не было чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня был такой... Ппц!
Согласна с Дарьей: там, где медицина бессильна, женщине уж точно даже со всем набором всякого-разного воспомоществования ничего не изменить.
Я бы тоже посоветовала любовника. Одно дело - любить мужа, и совсем другое - быть при нем постоянно неудовлетворенной. Тут и до болячек недалеко, если Вы не успеваете получить разрядку.
Наталья ШвецоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И у меня был такой... Ппц!
Согласна с Дарьей: там, где медицина бессильна, женщине уж точно даже со всем набором всякого-разного воспомоществования ничего не изменить.
Я бы тоже посоветовала любовника. Одно дело - любить мужа, и совсем другое - быть при нем постоянно неудовлетворенной. Тут и до болячек недалеко, если Вы не успеваете получить разрядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое противное, что я тоже об этом подумывала, но я боюсь, что после этого мои отношения с мужем закончатся. Да и его жалко будет
Радио РадиоВ ответ на Наталья Швецова
Наталья Швецова
самое противное, что я тоже об этом подумывала, но я боюсь, что после этого мои отношения с мужем закончатся. Да и его жалко будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же противное? Вполне естественное. Он же удовольствие получает, изводя при этом морально и физически Вас.
Что же так пессимистично - отношения закончатся? Многие супружеские пары внебрачные связи даже укрепляют. То чувство вины, которое неизбежно появится у Вас в нагрузку к удовлетворенности, позволит легче переживать неудовлетворенность с мужем.
А что за жалость, простите?
Наталья ШвецоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Почему же противное? Вполне естественное. Он же удовольствие получает, изводя при этом морально и физически Вас.
Что же так пессимистично - отношения закончатся? Многие супружеские пары внебрачные связи даже укрепляют. То чувство вины, которое неизбежно появится у Вас в нагрузку к удовлетворенности, позволит легче переживать неудовлетворенность с мужем.
А что за жалость, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну даже не знаю, он же старается и сам переживает по поводу своей проблемы, а я возьму и предам его. Просто если я узнаю, что он мне изменил, то я не смогу с ним жить, с сама получается иди и изменяй. Вы совершенно правы, чувство вины меня изведет, я буду себя ругать. А жалость в том, что я его брошу с его проблемой и пойду удовлетворятся на стороне.
Манюня
В таком случае, слышала, помогает удовлетворение женщины орально. Чтобы никому обидно не было
DariaВ ответ на Манюня
Манюня
В таком случае, слышала, помогает удовлетворение женщины орально. Чтобы никому обидно не было
СсылкаПожаловаться
ну это совсем не то)))
Наталья ШвецоваВ ответ на Манюня
Манюня
В таком случае, слышала, помогает удовлетворение женщины орально. Чтобы никому обидно не было
СсылкаПожаловаться
в этом плане у нас хорошо, но мне бы хотелось полноценного секса. Друзья экспериментируют, а мы с элементарным справиться не можем ((((
******
)))))..Наташ,наоборот!!!!Надо ЧАЩЕ заниматься сексом!!!!Возбуждение будет не таким сильным,как при редких "встречах" и,соответственно,они будут длиться дольше!!!.Как говориться:"Совершенствуйтесь!Ибо предела совершенству нет!!!"....
Наталья ШвецоваВ ответ на ******
******
)))))..Наташ,наоборот!!!!Надо ЧАЩЕ заниматься сексом!!!!Возбуждение будет не таким сильным,как при редких "встречах" и,соответственно,они будут длиться дольше!!!.Как говориться:"Совершенствуйтесь!Ибо предела совершенству нет!!!"....
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я как вспомню, что это одни растройсва, что даже начинать не охота, ему то хорошо, а я и настроится не успеваю
Наталья Швецова
Вы знаете, я как вспомню, что это одни растройсва, что даже начинать не охота, ему то хорошо, а я и настроится не успеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я как вспомню, что это одни растройсва, что даже начинать не охота, ему то хорошо, а я и настроится не успеваю
....А это уже психологический,лично Ваш,Наташа настрой!...Заранее себя программируете:"Опять будет плохо/мало/быстро!"...Если отметаете для себя мысль о других секс-партнёрах,если муж - любимый,единственный и "Хочу только с ним!!!" - перезагрузите свою,заранее установленную программу!..Потому что выход один (так как врачи не помогли!) - терепение + умение + любовь = отличный секс!...
Наталья ШвецоваВ ответ на ******
******
Вы знаете, я как вспомню, что это одни растройсва, что даже начинать не охота, ему то хорошо, а я и настроится не успеваю
....А это уже психологический,лично Ваш,Наташа настрой!...Заранее себя программируете:"Опять будет плохо/мало/быстро!"...Если отметаете для себя мысль о других секс-партнёрах,если муж - любимый,единственный и "Хочу только с ним!!!" - перезагрузите свою,заранее установленную программу!..Потому что выход один (так как врачи не помогли!) - терепение + умение + любовь = отличный секс!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полне возможно, может и у меня есть комплексы, даже скорее да чем нет, а как тогда от них избавиться? Как стать более раскрепощенной?
Наталья Швецова
В полне возможно, может и у меня есть комплексы, даже скорее да чем нет, а как тогда от них избавиться? Как стать более раскрепощенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В полне возможно, может и у меня есть комплексы, даже скорее да чем нет, а как тогда от них избавиться? Как стать более раскрепощенной?
....Чтобы узнать "КАК?" - надо уточнить - какие именно комплексы у Вас лично?!..Но об этом можно пообщаться в личке,если хотите...
Наталья ШвецоваВ ответ на ******
******
В полне возможно, может и у меня есть комплексы, даже скорее да чем нет, а как тогда от них избавиться? Как стать более раскрепощенной?
....Чтобы узнать "КАК?" - надо уточнить - какие именно комплексы у Вас лично?!..Но об этом можно пообщаться в личке,если хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хочу, подскажите как это сделать
Наталья ШвецоваВ ответ на ******
******
В полне возможно, может и у меня есть комплексы, даже скорее да чем нет, а как тогда от них избавиться? Как стать более раскрепощенной?
....Чтобы узнать "КАК?" - надо уточнить - какие именно комплексы у Вас лично?!..Но об этом можно пообщаться в личке,если хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите, а вы тоже рекомендуете любовника завести?
Наталья Швецова
Скажите, а вы тоже рекомендуете любовника завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я постучалась к Вам в м-агент.
Наталья ШвецоваВ ответ на ******
******
Я постучалась к Вам в м-агент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас авторизировала
scwo
а еще есть смазки с анестетиком...
Наталья ШвецоваВ ответ на scwo
scwo
а еще есть смазки с анестетиком...
СсылкаПожаловаться
у нас и смазки есть и презики толстые, а толку никакого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем